Mary Kay

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
kasilex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:46
Откуда: Ukraine

Mary Kay

Сообщение kasilex »

Добрый Вечер :!: :D Что Вы можете рассказать о косметике Mary Kay :?: Насколько она эффективна для проблемной комбинированной кожи :?: Не содержит ли она гормоны :?:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Гормоны не содержит, это точно, но вот её качество оставляет желать лучшего. Просто раскрученный на заре перестройки бренд, которым знающие люди уже давно не пользуются.
Что касается проблемной и комбинированной кожи, так это вообще вопрос не связанный с Мэри Кэй. Уж помощи она не принесет, это точно :!:

kasilex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:46
Откуда: Ukraine

Сообщение kasilex »

Спасибо Вам Оксана за ответ. А Вы имели в виду раскрученый бренд на постсоветской территории? На сколько мне известно, компании уже 45 лет. Что же тогда делать с проблемной и жирной кожей? Пожизненно привязать себя к посещению салонов или все же есть альтернатива, когда можно чем-то системно пользоваться в домашних условиях и иметь отличную, чистую, гладкую кожу:?:

N@ta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:01
Откуда: Самара

Сообщение N@ta »

Загляните на сайт www.mirra.ru или напишите по адресу yspex@samtel.ru я постараюсь Вам помочь. Наталия.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Я регулярно пользуюсь серией фирмы "Мери Кай" "Тройной уход " для рук. Мне ее дочь подарила. Мне очень нравится. Надо хотя бы раз внеделю пользоваться. Кожа потом такая, как у меня в детсве была на руках: мягкая , нежная даже зимой.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Косметика не самая плохая, пользоваться можно. Но если у вас очень проблемная кожа, то лучше подобрать что-то более подходящее, потому что Мери Кей может не подойти.

Mary2010
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mary2010 »

Косметика МЕРИ КЕЙ может помочь . Кожа будет выглядеть намного ухоженее и здоровее. Главное правильно ее подобрать, сообразно возрасту и типу кожи. Гормонов в ней нет.
Заходите на https://www.marykay-lux.ru/
Вложения
MARY KAY
MARY KAY
44297308_4.jpg (17.51 КБ) 4440 просмотров

Ответить