набор для микродермабразии и пилинга в домашних условиях

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
viva123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:03

набор для микродермабразии и пилинга в домашних условиях

Сообщение viva123 »

Скажите,а кто нибудь пользовался PEEL MICROABRASION от VICHI в домашних условиях???Есть ои эффект и какой?Стоит ли покупать?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

эффект есть, но очень слабенький, по крайней мере у меня и 2 моих подруг :wink:

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

Состояние кожи значительно улучшилось. На ощупь стала очень приятная. Даже когда наносишь тональный крем, то он распределяется очень равномерно. Т.к. кожа больше не коркой.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Тоже понравился. ооочень мелкие частички сильнее отшелушивают омертвевшие клетки. У меня проблемное место - подбородок. Кожа там постоянно грубоватая. И поры забивались постоянно.Из за этого казалось, что он с серым оттенком. Ну теперь все в порядке.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

:P :P :P Привет всем!!!!! А мне вот очень понравилась микродермобразия от Фаберлик, результат мгновенный. Но к сожалению это химический пиллинг.....молодым людям лучше им не увлекаться!!! P.S. Это ни в коем случае ни анти реклама. :P :P :P

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Я тоже пробовала мне понравилось и эффект хороший :D . Ну правда кожа у меня достаточно молодая, только с порами проблема. Может эффект от использования в большей степени зависит от возраста, проблемности, типа кожи и систематичности применения? :wink:

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Средство просто замечательное. Один раз попробовала его у подруги. Кожа такая мякенькая стала, что идя от нее по дороге тоже купила, на последние деньги. Такое ощущение, как будто в косметический салон сходила на глубокую чистку.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Девочки, а эта ваша микродембразия - она подходит для всех типов коджи или нет? Например у меня кожа чувствительная, а у сестренки тонкая и обезвоженная... можно ли нам тоже пользоваться?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Людям с такой кожей достаточно опасно использовать кремы подобного типа. К вашей коже требуется нежный и деликатный подход. Иначе можно ее травмировать и добиться появления угрей и прыщей.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну в принципе никто не будет делать вам микродембразию, если у вас кожа вся в воспалениях и прыщах. Врач, когда будет определяться с вами, сразу все скажет.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Не делайте ее в домашних условиях. Не надо. Есть же клиники, где за умеренную денежку вам сделают все по высшему классу. А дома, что дома?... кто знаете чем все закончится?...

Ответить