А совмещать можно?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Антонина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:26

А совмещать можно?

Сообщение Антонина »

кто делал сразу несколько операций? Как оно стоит ли? Оно понятно, что раз отмучался и все, но как из практики - не страдает ли качество каждой операции? Можно ли "выжить" в послеоперационный период?

Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Geisha »

а о каких именно операциях речь идет? Одни можно совместно проводить, другие - нет. Качество не страдает, да и если можно все сразу, то зачем растягивать удовольствие и злоупотреблять наркозами

Антонина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:26

Сообщение Антонина »

Речь идет о тех операциях, которые хирург согласен совмещать - например, ринопластика и грудь. Точно не получается так, что из-за большого объема что-то упускается ?

Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Geisha »

А что там может упуститься? Просто операция будет длиннее. У меня знакомая делала рино вместе с грудью. Была довольна операциями

duymovochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:05

Сообщение duymovochka »

Из моего опыта совмещения нижней блефаро и СО2 лазера вокруг глаз. Врагу не посоветую. Кожа после лазера как гольное мясо, даже класть мокрые уксусные тряпочки как по живой ране, а тут еще для блефаро нужно пакеты со льдом накладывать от синяков. Пару раз помучилась и решила плюнуть на лед, ну и как результат, синяки были дольше обычного. Просто сил никаких не было терпеть. В следующий раз если решусь на лазер, то только как отдельную процедуру.

Ангелина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ангелина »

мне требуется три операции. Обязательно абдоминопластика блефаропластика верхних и нижних век, пластика груди.
Живот после третьих родов был огромный , как арбуз стала худеть, еще хуже -повис
грудь: у меня с детсва ассимметрия грудей, в Германии два раза делали операцию, так до ума и не довели, но я была рада и тому что получилось, пока в родильном отделении не увидела девушку у которой была похожая проблема и , ей сделали операцию просто прекрасно, в общем тогда я поняла, что это не моя грудь такая сложная, а мне ее так ужасно сделали, у меня есть фотографии, если это кому интерессно могу показать в потверждение моих слов, что в Германии тоже бывают мясники, еще те.

Ангелина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ангелина »

И третья проблема, у мня было парализовано лицо, вернее одна его сторона, потом Слава Богу функции востановились, а вот правая часть стала чуть ниже. Т.е. глаз сузился, под ним залегла не натуральная морщина и бровь опустилась и образовалась под бровью наверное грыжа.
Получается одна часть лица выглядит на 10 лет моложе другой.
И вот я решилась все эти недостатки убрать, причем в России или на Украине, но у врача который учился в России.
Но мой муж правда настаивает на немцах-хирургах, он до сих пор под стериотипом, что немцы лучше наших врачей, но я знаю что это совсем не так, у всех есть и одно и другое.

Но вопрос мой в другом, я направила несколько писем разным хирургам и двое из них мне показались теми, кому я могла бы доверить, свое "драгоценное" туловище
Но тот врачь, который в Санкт -Петербурге, говорит, что больше двух операций нельзя делать за один период иначе может быть очень опасно для меня.( но я не могу себе позволить несколько раз ездит в Россию,так как мне не с кем оставить детей)
Так вот,этот врачь прелагает убрать живот и сделать липо. Или живот и глаза, или же живот и грудь.
Но три операции в один приезд, он сказал что очень опасно и он не возмется.

Ангелина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ангелина »

тот врач , который в Киеве, он говорит, что может мне помочь во всех трех случаях и уверяет меня что все будет в порядке.Причем очень даже уверен, что все будет ок.

Мое внутренее я склоняется к поездке к Киевскому врачу, но разум твердит, что я возможно хочу в Киеве оперироваться, потому что там мне обещали все сделать в один приезд, и в Киев мне просто легче добраться, т.к. там отменили визы и регистрации для иностранцев, до и просто ближе доехать.

В общем, идет полное раздвоение так сказать. "Душой" или чем там еще хочется к Киевскомцу врачу, а вот с другой стороны сомнения все же есть.
Девчонки, может вам со стороны моя ситуация яснее будет, так как муж мне не помошник, он уперся, что лучше в Германии оперироваться.
Надеюсь, на совет.

Ioulia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Ioulia »

ты понимаешь, как ужасно будетешь себя чувствовать после такой операции? Абдомино согнет тебя пополам на несколько месяцев, да еще плюс грудь болит, да еще и после блефаро глаза в синяках...

Ioulia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Ioulia »

А вот муж абсолютно не прав. Так получилось, что именно в Германии ситуация с пластической хирургией плохая. Хуже, чем во всей Европе, хуже, чем в России. Мне несколько московских хирургов рассказывали, что к ним постоянно приезжают именно из Германии на переделки.

Ангелина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ангелина »

Насчет Германии и их пластической хирургии, да и вообще медицины.
Здесь все так запущено-о , просто ужас, но немцы(врачи) все же считают, что ехать в страны третьего мира, а все СНГ пространство они считают еще страшнее всех стран третьего мира вместе взятых .
Тем более, что мне сам один врач по секрету признался, что советская школа самая лучшая и многие на на стажировку хотят попасть именно в Питер( кстати у нас тут была такая передача "Лебедь", там из немецких квазимодушек делали хорошеньких женщин с помощью косметики, шампуня и конечно пластических операций, так там главный врачь, учился именно в России, чем очень гордился.

Ангелина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ангелина »

Про то что я после трех операций буду себя чувствовать ужасно, это я очень даже осознаю, но я терпиливая, как-нибудь...

Хоть конечно хотелось бы как-нибудь подготовится к операциям, что бы помочь организму.Правда пока не знаю КАК, думала, может на сыроедении поседеть

Ирина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ирина »

Самый распространенный вариант объединения: абдомино + грудь + липосакции. В моем случае мне предлагают практически единогласно все хирурги последовательно выполнять операции, то есть один день что-то, контроль состояния организма, второй день что-то, контроль состояния и потом уже финальный этап с отходняками.... Мне кажется это варварским методом. Всё равно если три наркоза (а всем хочется один наркоз, не только мне!), то я начинаю выбирать самые критичные области и не могу решиться то ли жо..(простите), то ли пузо... и грудь остается на последнем месте...
похоже, что идея "забыться и очнуться красавицей" слишком призрачна...

Ангелина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:21

Сообщение Ангелина »

Да, это действительно варварский метод и не знаю чем он должен быть лучше? По мне так уж отстрадатся за раз, но может врачам все же виднее.

Милла
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:58

Сообщение Милла »

Во первых, не все хирурги возьмутся делать сразу несколько операций, во-вторых, для того, чтобы говорить о совмещении, нужно знать, что конкретно вы хотите совместить!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Мое мнение, лучше подождать годик-другой до след. операции и не спешить с этим..

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

мнение должно на чем-то основываться. Поясните :?

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Ну по-моему все логично.. Просто чтобы организм еще раз не травмировать..

Ответить