Можно сделать несколько операций за 1 раз?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
avto766
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 07:49

Можно сделать несколько операций за 1 раз?

Сообщение avto766 »

В конце декабря я сделала ринопластику. Осталась не очень довольно результатом (недостаточно убрали длину носа). я хочу сделать блефаропластику верхних век и подтяжку бровей. Боюсь осложнений после наркоза ( как часто можно использовать общий наркоз ?) и поэтому хотелось бы сделать одновременно эти две операции и ринопластику (укоротить нос). возможно ли это?

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Насколько я знаю,такие варианты возможны.Есть случаи когда и по 3 операции делают за один раз.Вам это лучше обсудить с вашим хирургом.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Можно, можно, вот только сомневаюсь, что нос Вам опять будут делать через столь короткий период.
Думаю нужно подождать, и потом сделать все сразу :roll:

Любимка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:38

Сообщение Любимка »

Да, безусловно, две операции за раз сделать можно. Но зачем? Сделайте по отдельности, переживаний будет меньше.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Любимка,зачем переплачивать деньгами и здоровьем за наркоз????Очень многие мои знакомые делали все сразу.А на ваш взгляд,как делаются,нпример,омолаживающие операции:подтяжка кожи,блефоропластика,возможно ринопластика...

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Да конечно! Если у вас есть возможность (моральная и финансовая) совместить несколько операций, то грех не воспользоваться этим! Переделывать, так все и сразу! :wink:

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А может в самом деле не стоит соединять сразу несколько операций? Я понимаю вред от общего наркоза, но извините и стресс от двойной операции немалый!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

От ожидания любой операции - всегда стресс. Так лучше уж все за один раз пережить и один наркоз , и один стресс. Посоветуйтесь с враче- хирургом и со своим лечащим терапевтом. Они вдвоем и решат, как это лучше сделать.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Наркоза вроде бы все равно в разных дозах от случая к случаю дают. Если операция длительная, то его доза будет больше, а значит и нагрузка на организм двойная.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Девочки! Зачем так себя мучить и перекраивать. А если вас полюбит тот, кому нравятся длинные носки, тогда что? Снова ринопластика по удлинению носа? Остановитесь! Все эти операции не так безопасны, как вы думаете!

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Обычно девчонки становятся разборчивее, по достижении своей мечты. :) Ведь после исправления носа, она становится красивой, значит и парень должен ее такой любить. :)

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

По идее парень должен любить тебя такой же, какая ты в своем родном обличие. ... А если посылает на пластическую операцию, то все. Не любит. :?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Про операции думаю, что не одну операцию можно сделать за один раз. Но проблема в том, что решать это однозначно врачу. Который определиться по сложности операции и времени ее проведения.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Можно, но вот только зачем? Пусть вам сначала сделают 1 операцию, а если вы будете довольны результатам, тогда и повторно делайте, а то проведут вам все 3, а вы в полном шоке будете от результатов...

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Ну вы даете! Вы как будто не слышите никого, девчонки! Полезность одновременных операций по ринопластики в том, что меньше вред здоровью от наркоза, дешевле операция и не нужно 2-3 раза отходить от операции и ждать результата!

Ответить