Интернет-магазин нанокосметики "NewAge"

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
NewAge
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:52
Контактная информация:

Интернет-магазин нанокосметики "NewAge"

Сообщение NewAge »

Нанокосметика "NEWAGE".

В косметике реализована уникальная система целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи: не только в эпидермис или в дерму, но и на уровень клетки.

Высокая эффективность разработанных препаратов позволила во многом отказаться от химических компонентов – нанокосметика запускает естественные процессы регенерации кожи, восстанавливая ее структуру.



Лечебно-профилактическая анти-возрастная нанокосметика обладает уникальными потребительскими качествами: сравнение препаратов NEWAGE со многими представленными на рынке на сегодняшний день торговыми марками показывает ее бесспорные преимущества.

Нанокосметика NEWAGE решит все ваши задачи намного эффективней и быстрее, а также освободит вас от забот и затрат при выборе других косметических средств. Нанокосметика - новая ступень в развитии косметологии, определившая новый уровень возможностей, позволяющих сделать реально достижимым то, что еще вчера казалось мечтой.



:D

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Вы, извините, как петух - прокукарекал, а там хоть солнце не всходи.
Мне, допустим, ничего не понятно - что нового в вашей косметике, что она как то по особенному легко проникает через кожу, что за компоненты в нее входят и кто их готовит по нанотехнологии?
Насколько я знаю, нанотехнологии в строго научном понимании, в косметологию еще не пришли, пока существует только способ сверхизмельчения лекарственного сырья но не построения его из атомов.

sofia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 23:21

Сообщение sofia »

sofiya писал(а):Вы, извините, как петух - прокукарекал, а там хоть солнце не всходи.
Мне, допустим, ничего не понятно - что нового в вашей косметике, что она как то по особенному легко проникает через кожу, что за компоненты в нее входят и кто их готовит по нанотехнологии?
Насколько я знаю, нанотехнологии в строго научном понимании, в косметологию еще не пришли, пока существует только способ сверхизмельчения лекарственного сырья но не построения его из атомов.
Косметика Newage Швейцарская-является инновационной космецевтикой. Сее помощью решаются сразу три важнейшие задачи- точная доставка активных веществ в нужные слои кожи, точное их дозирование и беспрецедентное увеличение активности. Активные в-ва проникают не только в эпидермис или дерму, но и на уровень клетки. В результате благодарная кожа запускает естественные процессы регенерации, повышается тонус и эластичность кожи, замедляется процесс старения кожи.
Как работают нанокомплексы, входящие в состав Newage?
Во-первых, нанокомплексы действуют подобно губке, удерживая активные в-ва и витамины, несут точно к цели, высвобождая их только по сигналу от клеток и только на нужном уровне.
Во вторых, они притягивают и удерживают отмершие клетки и поверхностные загрязнения, вредные для кожи.
В-третьих, нанокомплексы,имея трехмерную стрктуру вне кожи, моментально, после наложения, проникают в верхние слои эпидермиса и тут же превращаются в трехмерную структуру, дают структкрированную решетку, что приводит к разглаживанию морщин, шрамов, растяжекизнутри и повышению эластичности кожи.
В-четвертых,за счет особых биологических механизмов происходитвыведение токсинов из глубинных слоев кожи. т.о. достигается не только поверхностное, но и глубинное очищение кожи.

Ответить