Лечился от пародонтита, в итоге отбелил зубы. Такое бывает?

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Арсений
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 15:37

Лечился от пародонтита, в итоге отбелил зубы. Такое бывает?

Сообщение Арсений »

друзья!
у меня может быть очень странный вопрос. но. вот какая ситуация6
я прошёл курс лечения пародонтита. врач прописал фотодинамическую терапию. вчера был последний сеанс, а сегодня утрмо смотрю в зеокало, что-то улыбка белее стала. думал, может поглючилось. ничпего подобного! сверил свои фотки полгода назад и сейчас - явно видно, что зубы посветлели..
это вообще нормально? ва то мне страшно, вдруг какой-нить жуткой химией зубы обработали и на самом деле ни черта это не полезно, а наоборот..
ВОбщемс подскажите, кто чт знает...

Ольга Донскова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:53

Сообщение Ольга Донскова »

Арсений!
представляете, у меня тоже смое было) вы ведь тоже фотодитазином делали?? у меня после негослегка зубки побелели, я так обрадовалась)спросила у доктора, мол это запланировано?
меня уверили, что да, что это своего рода "побочный эффект" - препарат натуральный на водорослях что ди на каких-то..в общем, и лечит хорошо, и ещё отьбеливает вдобавок!)) так что нге бойтесь!
будем ходить вылеченные от пародонтита и сиять голливудской улыбкой!)
ура ура ура!))

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Может вам делали профессиональную чистку зубов ,поэтому побелели? Я просто помню, когда пришла в дентал фэнтези с деснами, мне первое что сделали, это профессиональную чистку зубов. Убрали налет, убрали камень и зубы конечно стали светлей на несколько тонов. С отбеливанием это конечно не сравнить, но все же приятно))

Lelik-Iam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:29

Сообщение Lelik-Iam »

и сколько такой результат может продержаться?

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Lelik-Iam писал(а):и сколько такой результат может продержаться?
Ну конечно не так долго как после отбеливания, сами понимаете, но если правильно ухаживать за зубами, думаю. что после профилактической чистке месяца три точно. А вообще возьмите для себе в привычку, ходить на профилактическую чистку зубов. Всегда будут белые и красивые, без налета и камней. А после отбеливания у меня уже больше года держится результат. Ходила в дентал фэнтези недавно, врача приятно удивила белизной зубов, а просто рекомендации все выполняю.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

У моей мамы тоже так было. Мы думали какой-то бонус от клиники с осветлением зубов, а оказывается все гораздо проще. Никогда не думала, что водоросли еще и отбеливают.

Ответить