Депиляция для мужчин?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Любимка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:38

Депиляция для мужчин?

Сообщение Любимка »

Вот мы, женщины, любим делать депиляцию... А мужчины делают депиляцию на лице, кто знает? =)

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Большинство мужчин делает ДЕпиляцию. потому что бритье является одной из разновидностей ДЕпиляции. Депиляция (в отличие от эпиляции)- это кратковременное удаление волос или их видимой части.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Для мужчин излишняя "волосатость" не такая уж и проблема :roll: . Наоборот, это придаёт им некий шарм. А обращаются к депиляции и эпиляции неуверенные и недовольные собой мужчины.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Мне вт допустим ненравятся мужчины с выбритыми подмышками. Не могу точно сформульровать, почему. Мне кажется, что у мужчин там ДОЛЖНЫ быть волосы.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Но и при всем при это мужская депиляция является довольно распространенной услугой во многих центрах и салонах красоты, а также клиниках. Стало быть, им это все-таки нужно.
На самом деле, депиляция - это всегда чистота и красота. Так почему бы и мужчинам не приобщиться к этому? Ведь всегда приятно наблюдать идеально выбритого мужчину, следящего за своей внешностью.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Среди мужчин популярна, по крайней мере в США, эпиляция волос в области лба в виде залысин по мужскому типу. Вот и все, если не считать ежедневную депиляцию в виде бритья лица, да и та выходит из моды. Люди, которые прибегают к эпиляции волос на ногах, лице и груди к мужчинам уже не относятся..

Sabba
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sabba »

У меня есть мальчик знакомый. Так он себе делает депиляцию над лбом. Чтобы прическа как у Элвиса Пресли была. Т.е. спереди челка большая и по бокам залысины.
Последний раз редактировалось Sabba 04 дек 2008, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Я положительно отношусь к мужчинам, бреющим под мышками. Так по крайней мере неприятного запаха избежать можно. Особенно это актуально для мужчин, занимающихся физическим трудом.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Не, ну депиляция на лице для мужчин это вообще на грани фантастики. Помоему побриться куда проще, быстрее и результат будет намного лучше. Как такое в голову кому-то приходит :(
Последний раз редактировалось Эландара 04 дек 2008, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Kino писал(а):Я положительно отношусь к мужчинам, бреющим под мышками. Так по крайней мере неприятного запаха избежать можно. Особенно это актуально для мужчин, занимающихся физическим трудом.
+1

МАксимум, что я видела - это уход за подмышками, плюс депиляция груди у особо волосатых особей, про депиляцию ног только слышала. Мужчин, что за собой следят уважаю

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Ну есть особо чистоплотные мужчины, у которых на косметическом столике ничуть не меньше косметических средств (и депиляторов тоже), чем у женщины.

Foxwell
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Foxwell »

Геннадий Михайлович писал(а):Среди мужчин популярна, по крайней мере в США, эпиляция волос в области лба в виде залысин по мужскому типу. Вот и все, если не считать ежедневную депиляцию в виде бритья лица, да и та выходит из моды. Люди, которые прибегают к эпиляции волос на ногах, лице и груди к мужчинам уже не относятся..
Бред! Если мужчина следит за гигиеной и красотой своего тела, то он уже не мужчина? Ещё раз Бред! Волосы уже давно не в моде, не только у женщин и геев, но и у натуралов тоже!
Я занимаюсь мужской депиляцией (частный мастер), и в основном, приходят делать бикини (глубокое), грудь, спину и подмышки. Нравится это не только самим мужчинам, но и их партнёршам, т.к. интимная область, лишённая волос, придаёт сексу лучшие ощущения! Волосы не преют, не воняют (вот только не надо говорить что надо мыться каждые 2 часа), не натирают кожу. Только плюсы, никаких минусов в мужской депиляции НЕТ!!!
Моя группа вконтакте про мужскую депиляцию
https://vkontakte.ru/club9861366

Peylusha
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:23

Сообщение Peylusha »

Мой друг немного не правильной ориентации и его растительности ему немного не к лицу)Точнее совсем не к лицу и не только!!!Я как настоящая подруга посещаю эпилсити вместе с ним)Держу за ручку когда больно и все такое)))))))Считаю что мнений по этому поводу много.Да и люди в наше время разные)

SvetikV
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:13

Сообщение SvetikV »

Супруг пользуется триммером (везде). На все намеки о депиляции отвечает довольно невежливо :D

OlgaMihailovna
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:58

Сообщение OlgaMihailovna »

скорее всего для них только станки и бритвы) не разу не слышала, чтобы мужчина депиляцию делал.

marmeladka18
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:42
Откуда: Москва

Сообщение marmeladka18 »

мой муж делает эпиляцию.. занимается спортом, всю его накачиность прячут заросли))) так что красота требует жертв))

Ответить