хрящи внутри уха

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
юлия александровна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 11:38
Откуда: бельгия

хрящи внутри уха

Сообщение юлия александровна »

Привет,всем.Сделала отопластику 2 недели назад,делала за границей.
Когда была у врача на консультации,перед операцией,спрашивала будет ли заметно,на что она ответила нет.Теперь,по прошествию 14 дней сняла повязку,а внутри уха еще одна складна.Выглядет ужасно,думала,что это пройдет,но похоже,даже не собирается.На прием через 2 дня,а я теперь умираю,хочу знать,что это,пройдет или будет так же ужастно выглядеть.
Ребята,кто делал операцию,расскажите это нормально или мне идти к ней на прием с дубинкой? :cry: :twisted:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Скорее всего с дубинкой, но стоит еще подождать....

юлия александровна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 11:38
Откуда: бельгия

Сообщение юлия александровна »

что правда,может так остаться?я в шоке,за что я отвалила столько бабок.Придется в суд подавать :cry: :cry: :cry:

юлия александровна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 11:38
Откуда: бельгия

Сообщение юлия александровна »

была у врача,она сказала,что все востоновится в течении 6 месяцев,немного отлегло.
Хотелось бы узнать,все остались ловольны операцией?У меня просто кончики ушей торчат все равно,интересно это пройдет,всмысле со временем,ухо примет другую форму,или так и останется?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вопрос в другой теме снимаю :oops:

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

не перживай всё выправиться,у меня прошло з месяца и терь моё ухо идентично с другим,у меня тоже были переживания по этому поводу..

юлия александровна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 11:38
Откуда: бельгия

Сообщение юлия александровна »

блин,я прочитала здесь сообщения,тебе делали лазером,а мне я даже не знаю чем делали.Дело в том,что я заграницей делала,поэтому сильно пообщаться не могла с врачом (незнание языка).Но делала я под местным наркозом,одно ухо торчало сильней,поэтому в нем удалили часть хряща так,что прешлось накладывать швы внутри уха,из-за этого в нем маленькая складка.А вот в другом,оно торчало меньше,складка огромная и швов внутри не было.Слушай,а у меня тоже верхушки торчат сильно,сначала такой страх был,знаешь мочки и верхушки торчали,а середина приклеена была.Сейчас немного лучше,но только немного.Но я надеюсь все таки.Врач сказал,что через 6 месяцев все востоновится,а в течении года ухо примет свою новую форму.Может это конечно и сказаки,но хотелось бы верить.А от чего зависит,что ухо опять топырщится?как узнать интересно мне делали лазером или скальплем?

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

то что у меня ухо стало топорщиться я поеду на консультацию незнаю что они скажут я тоже думаю что это не очень то нормально,тем более меня это беспокоит как то тянет чешеться и побаливает вот мне приходиться ходить в повязке так не беспокоит

Анютк@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:40

Сообщение Анютк@ »

Привет всем!!! Хотела с вами посоветоваться!!!! Помогите добрым словом!!! Я сделала операцию 2 недели назад (на оба уха) и у меня одно ухо немного корявое, середина как-будто согнута, а верхушка большая, как вы думаете, это пройдет?? Может у кого-нибудь была похожая ситуация!!??? Помогите, подскажите!!! :roll:

yahontov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:32
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение yahontov »

всё должно восстановиться через 2-6 месяцев. Спустя 2 недели рано говорить о результате т.к. ещё не прошёл оттёк

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Интересно, а исправлять огрехи потом не будет поздно? Лучше бы сразу все подправить, пока заживает... а через пол года и рубец уже полностью сформирован.....

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Читаю и смеюсь. У меня от рождения одно ухо корявенькое (заостренное и слеившееся сверху немноо), а другое совершенно нормальное. Правда не торчат. Так поверите, что у меня сестра до сих пор не знала, что у меня такие уши. :lol: Я сказала - она так удивлялась!)))))))))))

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

PS - исправлять не собираюсь))) А зачем? Если до сих пор никто не замечал, то значит не так и видно. Зато это моя отличительная черта если что)))

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Ну да. Если что то не доставляет неудобства и беспокойства, то конечно менять не нужно. Но если бы ваше неправильное ухо к тому же было бы и оттопыренным? Вы бы его тоже не меняли?

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Если вас дразнят за лопоухость с детства. Дети цепляют, а взрослые просто подшучивают - у вас не может не появиться комплекса и желания все как то исправить. :evil:

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Сломать бы их каким-нибудь образом... Например, у щенят, если нужно что бы ухо висело, его просто молотком ломают или у ветеринаров какими то медицинскими инструментами. Может и у людей так надо?

Ответить