Бюст клиника,оп у Чайковского!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Бюст клиника,оп у Чайковского!

Сообщение YaNochka »

Огромное спасибо Чайковскому О.Л.! Он большой профессионал своего дела! То, что было оговорено на консультации, то я и получила в итоге, а может даже и лучше! Теперь я обладательница бюста 3,5 размера! Об этом я могла недавно только мечтать! Когда я увидела ее впервые после снятия швов, у меня не было слов от счастья: неужели это я !Спустя 2 месяца после операции она стала мягкой и выглядела очень натурально! Вообщем, я безумно рада, за то что обратилась к этому врачу.Отдельное спасибо моему анестезиологу0 Игорю Станиславовичу ну и конечно всем персоналу клиники за их помощь и прием! Атмосфера там очень уютная, можно сказать домашняя!

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

Я тоже делала оп в Бюстклинике, только у Файзуллина. Подтвержадю, клиника очень уютная! К тому жя недалеко от моего дома! Мой результат мне тоже очень понравился, ношу и радуюсь!

Helga-O
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:46

Сообщение Helga-O »

Я ПРОТИВ ОТКРОВЕННОГО ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!!!
ВЫ ВСЕ ТУТ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ДЕБИЛЫ И НЕ ВИДИМ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ
СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ?
Я ВОТ ЗНАЮ, ЧТО КЛИНИКА ТАК СЕБЕ И ХИРУРГИ СОВСЕМ НЕОПЫТНЫЕ

ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ИДИОТОВ

Мимино
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 13:41

Сообщение Мимино »

Helga-O писал(а):Я ПРОТИВ ОТКРОВЕННОГО ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!!!
ВЫ ВСЕ ТУТ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ДЕБИЛЫ И НЕ ВИДИМ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ
СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ?
Я ВОТ ЗНАЮ, ЧТО КЛИНИКА ТАК СЕБЕ И ХИРУРГИ СОВСЕМ НЕОПЫТНЫЕ

ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ИДИОТОВ
Откуда Вам знать? Вы там делали операцию? Я да! И я знаю, что мой результат отличный, как и у многих других!

DariaSchastie
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:29

Сообщение DariaSchastie »

После увеличения груди прошло почти два месяца. Делала в бюстклинике но у Файзуллина.
С тех пор я уже месяц, даже полтора ощущаю сделанную грудь, как свою. Нет никаких с ней проблем. Все свое и любимое)
Хотя один раз возникла проблема! я так расстроилась, но Тагир Ришатович меня успокоил. В двух местах, в виде точек на швах появился гной. Пусть немного, но я так расстроилась, и давай лечить. Оказалось, что это мои железы в коже (потовые), которые при зашивании могут дать такой эффект. Это не страшно-надо просто еще недельку попротирать эти точки и все пройдет. И все прошло. фууф))
Я начала уже бегать, бегаю в компрессионке. Никакого дискомфорта не чувствую, все удобно, сплю на боку уже две недели точно)
Грудь стала мягкой -приятно ее трогать, мама потрогала и засмущалась! Я спросила: что такое?
Мама говорит: Как-будто женскую грудь потрогала!
Круто я скажу, потому что натуральность на ощупь -это дополнительный плюс силиконовой груди)
Еще 4 месяца нельзя: отжиматья и усиленно тренировать грудную мышцу, делать упражнения на спину ( только через 2 месяца) ,носить белье пуш-ап и белье с косточками, ходить в баню ( можно через 2 месяца).
Вложения
4vwVZTfXrfQ.jpg
4vwVZTfXrfQ.jpg (16.53 КБ) 33651 просмотр
193388192_Picture_23.jpg
193388192_Picture_23.jpg (10.82 КБ) 33651 просмотр

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

DariaSchastie писал(а):После увеличения груди прошло почти два месяца. Делала в бюстклинике но у Файзуллина.
С тех пор я уже месяц, даже полтора ощущаю сделанную грудь, как свою. Нет никаких с ней проблем. Все свое и любимое)
Хотя один раз возникла проблема! я так расстроилась, но Тагир Ришатович меня успокоил. В двух местах, в виде точек на швах появился гной. Пусть немного, но я так расстроилась, и давай лечить. Оказалось, что это мои железы в коже (потовые), которые при зашивании могут дать такой эффект. Это не страшно-надо просто еще недельку попротирать эти точки и все пройдет. И все прошло. фууф))
Я начала уже бегать, бегаю в компрессионке. Никакого дискомфорта не чувствую, все удобно, сплю на боку уже две недели точно)
Грудь стала мягкой -приятно ее трогать, мама потрогала и засмущалась! Я спросила: что такое?
Мама говорит: Как-будто женскую грудь потрогала!
Круто я скажу, потому что натуральность на ощупь -это дополнительный плюс силиконовой груди)
Еще 4 месяца нельзя: отжиматья и усиленно тренировать грудную мышцу, делать упражнения на спину ( только через 2 месяца) ,носить белье пуш-ап и белье с косточками, ходить в баню ( можно через 2 месяца).
ЭТОТ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

VladaF
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:59

Сообщение VladaF »

YaNochka, а не кинете вашу фото до и после, можно в личку, тоже наметила в Бюстклинике делать, и тоже у Чайковского, пока еще можно сделать за 110. У вас какие стоят импланты- круглые или анатомы, и какой объем поставили?

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

девчонки! могу свои фотки кинуть! все не буду) которая больше всех нравится!))) точнее именно в этом положении делаю фотки в новом белье) но форум по пластике поэтому кину из клиники фото!
в общем! хирург-Саломея Сванадзе! Если пойдете в Бюст-советую именно ее! по-настоящему талантливая дама! в восторге от нее
вот и фото
Изображение

Ответить