Что дает фотоомоложение?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Что дает фотоомоложение?

Сообщение Marianna »

Меня заинтересовал вопрос по поводу фотоомоложения. Какие результаты можно получить, стоит ли тратить деньги на эти процедуры? :?: :?: :?:

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

Лично я считаю, что фотоомоложение - это уникальная методика по быстрому и эффективному улучшению состояния кожи. Вы будете очень хорошо выглядеть! :) :)

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Уникальность этого метода в том, что удается задействовать и активизировать глубокие и поверхностные слои дермы одновременно, не нарушая при этом целостности кожного покрова, и добиться ярко выраженных и стойких результатов. Сразу после сеанса фотоомоложения кожа выглядит только лучше - "отдохнувшей" и "посвежевшей".

Petroff
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение Petroff »

У Вас не будет никаких покраснений, отеков, шелушений, болезненных ощущений ни до, ни после, ни во время сеанса. Все быстро комфортно и, конечно, результативно. Зря Вы сомневаетесь. :cry:

Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Сообщение Marianna »

Валентина Александровна писал(а):Уникальность этого метода в том, что удается задействовать и активизировать глубокие и поверхностные слои дермы одновременно, не нарушая при этом целостности кожного покрова, и добиться ярко выраженных и стойких результатов. Сразу после сеанса фотоомоложения кожа выглядит только лучше - "отдохнувшей" и "посвежевшей".
Но массажные маски тоже дают хороший эффект, чем фотоомоложение лучше?

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Marianna писал(а):
Валентина Александровна писал(а):Уникальность этого метода в том, что удается задействовать и активизировать глубокие и поверхностные слои дермы одновременно, не нарушая при этом целостности кожного покрова, и добиться ярко выраженных и стойких результатов. Сразу после сеанса фотоомоложения кожа выглядит только лучше - "отдохнувшей" и "посвежевшей".
Но массажные маски тоже дают хороший эффект, чем фотоомоложение лучше?
Не сравнивайте! Фотоомоложение дает мощный, СТОЙКИЙ положительный эффект, который не сравнится ни с микротоками ни с инъекциями, и тем более, с различного рода массажами и масками - если Вы до сих пор их использовали, то отличие увидите сразу.

Plastic
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:00

Сообщение Plastic »

Marianna, практика показывает, что после 3-4 процедуры у женщин примерно на 15% разглаживаются носогубные складки, глубокие морщины на лбу, мелкие морщины вокруг глаз и по всему лицу. Возрастные пигментные пятна, веснушки, пятна от загара становятся практически незаметны и сливаются с общим тоном кожи. Сужаются, стягиваются поры, следы и рубцы от акне и прыщей. И это не полный перечень. Как Вы думаете, стоит для этого с деньгами расстаться?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Сеансы фотоомоложения обладают и лечебным действием. Так можно остановить рецидив герпеса, и ускорить заживляющий процесс; лечить проблемную, жирную кожу с прыщами. Фотоомоложение стимулирует выработку коллагена, поэтому после процедуры тонус и упругость кожи значительно повышаются.

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

К тому же фотоомоложение прекрасное средство для лечения купероза - сосудистой сеточки. Под воздействие световой энергии сосуд коагулируется и пропадает.

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

Валентина Александровна писал(а):К тому же фотоомоложение прекрасное средство для лечения купероза - сосудистой сеточки. Под воздействие световой энергии сосуд коагулируется и пропадает.
Ну этого эффекта можно добиться и при помощи электрокоагуляции.

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

FashionableGirl писал(а):
Валентина Александровна писал(а):К тому же фотоомоложение прекрасное средство для лечения купероза - сосудистой сеточки. Под воздействие световой энергии сосуд коагулируется и пропадает.
Ну этого эффекта можно добиться и при помощи электрокоагуляции.
Похожего эфекта - да, но, во-первых, если сосудистая сеточка локализована на большом участке кожи и состоит из мелких сосудов, то это займет очень много времени. Во-вторых, шансы попасть даже самой тоненькой иглой в малюсенький сосудик от силы 50 на 50 и, что самое неприятное - вам долго придется ходить с красными ранками на лице. Очевидно, плюсы на стороне фотоомоложения, то есть на стороне новых технологий. :D :D :D

Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Сообщение Marianna »

Ну допустим убедили. Только вот еще что - меня разброс цен просто приводит в смятение - от 100 до 350 у. е. за 1 сеанс. Почему :?: :?: :?:

Plastic
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:00

Сообщение Plastic »

Marianna писал(а):Ну допустим убедили. Только вот еще что - меня разброс цен просто приводит в смятение - от 100 до 350 у. е. за 1 сеанс. Почему :?: :?: :?:
Это из-за стоимости самого аппарата. Есть дорогие, и есть очень дорогие. Хотя принцип работы у всех аппаратов один и тот же. Самая важная часть - это сама лампа и.... ДИЗАЙН. :!: :!: Поэтому мое мнение - не спешите сильно раскошеливаться.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Слушайте, по мему цена это не вопрос... Разве можно жалеть деньги на себя любимую?! А со скольки лет это можно делать?! Ведь по моему чем раньше начать, тем лучше!

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Не в деньгах дело! интересует вопрос - действительно ли это помогает???

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Фотоомоложение рекомендуется начинать с возраста около 30 лет, когда появляются первые морщины. Курс процедур (3-7) позволяет избавиться от уже существующих и предотвратить образование новых морщин. Даже одна процедура дает видимый эффект. Курс лечения занимает около полугода и состоит из 4-6 процедур, обеспечивающих отличный долговременный результат. Периодичность проведения сеансов - один раз в 4-5 недель. Уже после первого воздействия кожа становится более мягкой, ее тонус повышается. Видимый клинический эффект можно оценить после третьего сеанса. Это действительно эффективно!

Princess
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 13:28

Сообщение Princess »

Скажите - на сколько хватает этого фотоомоложения - после окончания курса? Когда возникнет необходимость делать еще раз? и что лучше - в 33 года - фотоомоложение или глубокий пилинг - лазерный или там ... АНА-кислотами? Спасибо.

Я :-)
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 19:47

Сообщение Я :-) »

Валентина Александровна писал(а):Уникальность этого метода в том, что удается задействовать и активизировать глубокие и поверхностные слои дермы одновременно, не нарушая при этом целостности кожного покрова, и добиться ярко выраженных и стойких результатов. Сразу после сеанса фотоомоложения кожа выглядит только лучше - "отдохнувшей" и "посвежевшей".
подскажите, в чем отличие фотоомоложения и скажем фотокоагуляции? я так поняла из прочитанного, что это практичеки одно и тоже, только с разной целью.
сегодня удаляла сосуды на лице, сижу синяя с припухшим лицом, получается, что если нужно будет несколько сеансов омоложения, то несколько месяцев до полугода ходить такой "красивой"?
и еще вопрос, мне сказали, что 2 недели надо ограничить физические нагрузки, а при фотоомоложении есть такие ограничения?

viva123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 11:03

Сообщение viva123 »

У меня вопрос:можно ли процедуру фотоомоложения сочетать с поверхностным пилингом лица и если да,то как это правильно делать?Допустим я сделала недавно поверхностный пилинг и хочу попробовать процедуру фотоомоложения.) Еще вопрос:в какое время года можно делать эту процедуру?и возможно ли удаление родинки-татушки над губой с помощью процедуры фотоомоложения? Делается ли под глаза для удаление мелких морщинок?

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Ох не знаю, девочки... Читала я недавно отзыв отдной девушки про фотоомоложения, так она неоднозначно написала, что кожа после такого облучения становится грубее, а не нежнее. И даже если уберутся сосуды и морщины - все равно кожа будет выглядеть старее.

amore
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:52

Сообщение amore »

Про фотоомоложение я могу сказать только одно" НЕ делайте его никогда". После него у меня были дикие прыщи по всему лицу, которые чесались и страшно меня мучили. А через 2 недели у меня вскочил громадный фурункул, который я вынуждена была удалять хирургически. Да, акне стало чуть меньше- но только на 1 неделю. Потом все повторилось.

florik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:24

Сообщение florik »

Я делала 2 раза - мне понравилось, и ничего у меня не было о чем написано выше - ни грубее не стала кожа, ни тем более прыщи не появились. Правда я особо не заметила чтобы ушли морщины, может 2-х раз было мало, но зато пигментации стало намного меньше, а я ради этого и делала.

Челси
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:08

Сообщение Челси »

Я совсем непереношу боль, а фотоомоложение пройти хочется, насколько это больно? и еще, если есть возможность выложите пожалуйста ссылку на какие-нибудь фото прошедших эту процедуру. Насколько я поняла, во время процедуры все темные участки становятся еще темнее и со временем отпадают...или я не права? буду благодарна за ответ

Marisha_M
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Marisha_M »

Делала несколько раз процедуру фотоомоложения для удаления пигментации. Эффект хороший. Но для рез-та нужно сделать 2-3 процедуры.

leonora42
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение leonora42 »

и что совсем не болезненная процедура?

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

мне кажется природа нас создала такими, чтобы мы чувствовали боль всегда(

Ответить