Металлокерамические коронки

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Металлокерамические коронки

Сообщение Малахова_Наталья »

Несколько лет назад у меня вылетела пломба. Т.к.к я ужасно боюсь лечить зубы, я на это не обратила внимание, тем болел зуб не болел, т.к. при прошлом лечении был удален нерв. Думала, если совсем разрушится, то я мне проще и легче будет его выдернуть, чем лечить.
Это конечно была огромная ошибка с моей стороны. т.к. незалеченный зуб это не только не эстетично. но еще является каналом для проникновения инфекций в организм.
Потом мне приспичило отбелить зубы .
Не надо пытаться понять женщин, красота наше все и зачастую мы жертвуем даже здоровьем ради нее. Так вот, я пошла в клинику M.V.K. Medical Clinic на процедуру лазерного отбеливания. Когда стоматолог увидел мой зуб, сказал,что срочно надо его спасать.
Я сказала, что обязательно займусь этим после отбеливания.
Свое слово надо держать.
На трясущихся ногах пришла к врачу, мне пролечили каналы, поставили туда металлические вкладки сделанные специально для меня по слепкам.
Потом сняли слепки и теперь у меня красивые зубы.
почему зубы? да потому что пока я ждала, что все как то само собой разрешиться соседний зуб стал тоже рушиться. и вместо одного мне пришлось делать 2 зуба.
Но мастера в этой клинике настолько умелые, что эти зубы не отличаются от родных ни по цвту, ни по размеру..
Огромная им благодарность.
Не запускайте свои зубы, это не только красота, но, в первую очередь, здоровье!

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

так вам металлокерамику поставили, не откалывается?

Ответить