Какие лучше?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Inostranka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:01

Какие лучше?

Сообщение Inostranka »

Прочитала о том, что имплантанты бывают разные.
пишут, что бывают с силиконом и физраствором
А в чем отличия?

Geisha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:09

Сообщение Geisha »

Естественно, лучше с силиконом.

Salamandra
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:04

Сообщение Salamandra »

Сам по себе силикон вязкий и даже если оболочка импланта повредиться, то содержимое не растечется и скорее всего ты даже не заметишь повреждения. А раствор с соленой водичкой просто впитается в ткани. Вероятность проснуться без одной груди Не очень приятно, согласись. Да и некоторые дамы с такой грудью жалуются на то, что она, то есть грудь, при ходьбе или беге булькает

duymovochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:05

Сообщение duymovochka »

я тоже хочу увеличить грудь и занимаюсь изучением рынка имплантов в России. Была на консультациях уже у нескольких хирургов и все говорят очень разную и противоречивую информацию. Один доктор рекомендует круглые, другой - ТОЛЬКО анатомические, и т.д., и т.п...
Я в растрепанных чувствах...

duymovochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:05

Сообщение duymovochka »

вынесла из этих консультаций мледующую информацю. В России зарегестрированные импланты следующих фирм: МакГан (США), Силимед (Германия), Евросиликон (Франция), Ментор (США), ПИП (Франция).
Самые дорогие протезы это МакГан. Читала у них на сайте, чем они объясняют свою дороговизну: "Мы - Ролс Ройс!"
Ментор и Силимед примерно одинаковы по стоимости.
Евросиликон следующий по цене.
И последние ПИП.
Но каково соотношение цена-качество?

An-na
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:57

Сообщение An-na »

Евросиликон=МакГану. Посмотрите на главную старницу https://www.eurosiliconemed.ru/, там пишется об этом.

duymovochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:05

Сообщение duymovochka »

Спасибо, посмотрела.
Но на главной странице написано, что в 2004 году компанию Евросиликон приобрела компания Медикор и в этом же году владельцем этой компании стал человек по имени Дональд К. МакГан.
Эти изменения могут говорить о том, что прежние владельцы Евросиликона оказались экономически несостоятелными.
Ты думаешь, что это как-то отразилось на качестве имплантов???...
А ты не думала о форме имплантов?

An-na
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:57

Сообщение An-na »

ну, раз МакГан ее купил, значит не все так плохо там...

А на счет формы... Мне вот не советуют анатомические...

Krasota
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:50

Сообщение Krasota »

Лучше-высокопрофессиональный хирург,полюбому!) Когда оперировалась моя подруга,она хотела все самое дорогое,это были импланты Мак-ган,но врач ей отсоветовал,так как в ее случае нужны были круглые и с другой вязкостью геля,так по-моему он сказал,хотя конечно ему выгодней поставить более дорогие.Короче говоря,искать надо врача,хорошего врача,уж он-то наверняка знает все плюсы и минусы имплантов. А,главное,у подруги действительно получилась очень красивая грудь,так что я следующая! уже не боюсь,...или не так сильно

Lipka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:53

Сообщение Lipka »

Да, мне тоже хотелось бы узнать какие лучше, но есть одно "НО", в каждом случаи это будут разные и производители и формы поэтому выход один - сходить к нескольким специалистам и потом сделать свои выводы. Я Думаю, что намного важней найти хорошую клинику, т.е. ту которая заключает "правильные" договора, имеет всю необходимую технику, и.т.д и хорошего хирурга.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Лучше выбирать клинику по отзывам других, кто уже делал увеличение груди, потому что репутацию можно сделать "липовую". А имплантанты в каждом конкретном случае подойдут разные

Ответить