Маммопластика в Саратове.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить

пластическая хирургия в Саратове

пластический хирург - Тарасенко В.С.
0
Голосов нет
отделения пластической хирургии в Саратове
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

eva2013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:11

Маммопластика в Саратове.

Сообщение eva2013 »

Всем привет!
Я хотела рассказать свою историю, как увеличила грудь у доктора Тарасенко Василия Сергеевича.
Сначала я обошла всех врачей в городе, все твердили одно и тоже, необходимо делать операцию, давайте вот круглые импланты и т.п. У нас скидки... немного насторожило, ведь изменить свою внешность это очень серьезный шаг в жизни. И мне кажется, что пластический хирург должен в своем роде быть психологом, должен уметь успокоить, убедить, развеять все страхи и плавно перейти к операции. Таким доктором оказался Василий Сергеевич. Не знаю как в других городах с врачами, но у нас такой есть. Мы, да Мы совместно подошли к этому изменению в моем теле, и теперь у меня шикарная грудь. Так превосходно все сделано, что даже родные заметили на 3-месяц после операции. Реабилитационный период протекал без видимого дискомфорта, ношение корсета, наоборот, заставило ходить не сутулясь. т.е. только одни плюсы.
Не хочу хвалить своего доктора, просто в пластической хирургии должны быть только такие.
Девчонки пишите. Хотелось чтобы и про наших Саратовских врачей тоже была информация.
Спасибо!!! Жду Ваши коменты.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Ловелас и плут ваш доктор тарасенко. Давно уже не принимает в Саратове - поднялся. работает в Питере. И вот что хочется ему сказать: некрасиво кидать женщин, господин хирург!
Вообще неприятный человек, изменяет жене, прям на рабочем месте, что называется, использует любовницу в личных целях, да теперь еще и решил кинуть главврача клиники, в которой работает, которая его что называется с низов подняла! Ждут вас уже в клинике СПИК, ждут, да только совесть-то мучить не будет?

Андромеда
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:44

Сообщение Андромеда »

А я вроде слышала, что он в Питере свой кабинет собирается открывать - у меня подруга у него оперировалась в Меди Эстетик - говорила мне - я тоже хочу грудь подтянуть просто - поэтому интересуюсь

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Нет, его конкуренты переманили, он и любовницу свою вроде с собой туда забирает... удобно..

Андромеда
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:44

Сообщение Андромеда »

А главврач Меди эстетик что по этому поводу думает - неужели вот так отпустит спокойно?

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Видимо она еще не знает ничего... не посчитали нужным сообщить

Андромеда
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:44

Сообщение Андромеда »

Ну да - о таком сообщать как-то не принято, особенно когда тебя из глуши вытащили и дали такие возможности - а ты потом свиньюху подкладываешь...

Ответить