Операция за границей

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Selena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:42

Операция за границей

Сообщение Selena »

Всем привет. Хотелось узнать, кто нибудь делал пластическую операцию по увеличению груди за границей? Или может планирует делать операцию за границей.

DiankaWWW
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 12:50

Сообщение DiankaWWW »

А зачем ехать за границу, если и у нас полно хороших хирургов? Да и смотря куда за границу...очень много же разных стран и везде есть клиники пластической хирургии.

Selena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:42

Сообщение Selena »

Ну у меня несколько причин, чтобы поехать за границу. Первая - я не доверяю нашим хирургам и мне не нравится сервис в наших клиниках. Не умеют у нас нормально с людьми работать. Если ехать только в VIP клинику, но там очень дорого. Дешевле за границу слетать и там сделать. Вторая - не хочу, чтобы мои родственники об этом знали. Так я поеду под видом простого отдыха и все.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Я Вас настоятельно прошу, не надо делать такую сложный и ответственный шаг, как пластическая операция, за границей. Вы понимаете, что Вам надо будет регулярно летать на осмотры? А что делать, если , не дай Бог, осложнения начнутся? Высчитайте стоимость перелетов, проживания, и Вы поймете, что Вам операция выйдет золотой! А родственники все равно увидят по Вашем приезде, так что бессмысленно, затратно и опасно. Насчет плохого сервиса - не в тех клиниках Вы были, значит. Загляните на сайт Студиомеда, и интерьер шикарный, и хирурги с 20-летним опытом работы и персонал вежливый донельзя, я сама там оперировалась несколько лет назад и почти все мои знакомые. Все довольны. А касательно денег - вполне приемлемые цены. Так что удачи Вам!

Selena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:42

Сообщение Selena »

Вот мои родственники точно сразу не заметят. К тому же мне это не так важно что они скажут, когда операция уже будет сделана. Я их поставлю перед фактом. Если я буду в России все это делать, то они мне просто взорвут голову своими предостережениями, нравооучениями и т.д. Мне без них спокойнее. А так, для них, я буду просто на отдыхе. Пусть думают, что я на курорте и не трjгают меня.

DiankaWWW
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 12:50

Сообщение DiankaWWW »

Selena писал(а):Вот мои родственники точно сразу не заметят. К тому же мне это не так важно что они скажут, когда операция уже будет сделана. Я их поставлю перед фактом. Если я буду в России все это делать, то они мне просто взорвут голову своими предостережениями, нравооучениями и т.д. Мне без них спокойнее. А так, для них, я буду просто на отдыхе. Пусть думают, что я на курорте и не трjгают меня.
А почему не поехать в другой город на операцию? Тоже сказать, что на отдых,. По моему меньше проблем так

Selena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:42

Сообщение Selena »

Я уже присмотрела клинику, в которой планирую делать операцию. Клиника находится в Вене. Про доверие к врачам я уже говорила. Ну и такая возможность, побыть за границей, посмотреть что-то новое. Если в эту международную клинику едешь на операцию, то они помогают оформлять визу,встретят в аэропорту, что бы сопровождать до клиники. К тому же, по желанию, можно заказать туристическую программу по Вене. А там есть много чего интересного - Собор святого Стефана, дунайская башня, в Вене самый старый зоопарк в мире и еще много много всего. так что эта операция - совмещение приятного с полезным.

Tonechka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:55

Сообщение Tonechka »

Смотря какую операцию делать. Если что то простое, то можно и в России провести. А на более сложную пластику я бы поехала за границу.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Какая турпоездка? Какое совмещение "приятного с полезным"? Я уже оперировалась и прекрасно помню реабилитацию, Вы первые дни встать без посторонней помощи не сможете, не то что по городу ходить. А до оп Вас колотить будет от волнения и страха и Вам осматривать Венские достопримечательности точно не захочется. Самый прикол начнётся потом по возвращении в РФ: у вас температура может скакать, может отёк не сходить, может грудь твердеть и тд, Вам врач осмотр по скайпу провести не сможет, а летать в Вену по каждому поводу Вы явно не будете. Осмотры регулярные первые полгода должны быть, как Вы будете их проводить?

Ответить