Волнует форма подбородка

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
СтепанOFF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:36

Волнует форма подбородка

Сообщение СтепанOFF »

Есть такая проблемка... Большой подбородок… Это выглядит даже слишком по-мужски! Можно его убрать куда-нибудь!!??
Я думаю, что пластика - это не мужская операция. Но если задвинуть немного, я бы на это пошел. Подбородок у меня острый и выдается вперед. Ну вы знаете, типаж даже такой есть.

Екатерина2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:11

Сообщение Екатерина2 »

О, дорогой, куда тебя занесло! Не смущаешься столь женской компании!?? Впрочем, с таким мужественным подбородком?...

Виктор
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Виктор »

М-да, а я бы наоборот согласился на имплантант, чтоб сделать подбородок более тяжелым, что-то наподобии Джона Траволты (с такой же сексуальной ямочкой посрединке)

Екатерина2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:11

Сообщение Екатерина2 »

Да пусть тебе филлером сделают. Это запросто!

Екатерина2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:11

Сообщение Екатерина2 »

И ямочку придумают. Сексуальную

Виктор
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Виктор »

Просвети неуча что есть "филлер"?

Екатерина2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:11

Сообщение Екатерина2 »

Филлер – это наполнитель. Для губ, для коррекции носогубных складок и морщин, для избавления от морщин вокруг лаз и прочего. И подбородка, наверное, тоже

LADEL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:07

Сообщение LADEL »

Еще им может быть биополимерный гель, силикон какой-нибудь, гиалуроновая кислота. Кислота рассасывается со временем. Перлайн, рестилайн, ювидерм

Umbra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:05

Сообщение Umbra »

собственной жировой клетчаткой делают заполнение… Главное, с гелем не запутаться и со специалистом, кто будет делать. Тот гель, что надо. То место, куда надо. И проблем не будет

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

по моему вас не туда понесло! я так поняла, чо человек наоборот хочет меньшить а не увеличить подбородок! а вы ему советуете рипараты с помощью которых увеличивают

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Ну если очень уж не нравится, вам тогда надо брать деньги и идти делать операцию. Ваш подбородок подтешут немного, отшлифуют и он перестанет быть ОЧЕНЬ мужественным

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Я в каком-то пластическом шоу видела, что мужчине делалали мужественный подбородок при помощи имплантанта, а стесывать кости - это по-моему перебор вообще! Уже назад потом не сделаешь, если что

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Большой мужественный подбородок свидетельствует о сильном характере и воле человека. Зачем же его изменять? Сегодня многие мужчины стали через чур женственными , и им не помешал бы такой подбородок.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Есть подбородки чересчур выступающие вперед. Так называемые "тяжелые подбородки". И поверьте, далеко не всех мужчин они красят. Серьезно))

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

А никто и не спорит, что волевые подбородки не для всех мужчин. Но сейчас в фотошопе можно проверить будет ли тебе идти тот или иной подбородок.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А и в самом деле. :roll: Если прийти с такой, обработанной в фотошопе, фотографией - врач возьмется за коррекцию подбородка по подобному образцу или нет?

Ответить