Ищенко Андрей Леонидович

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Анна Б.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 11:59

Ищенко Андрей Леонидович

Сообщение Анна Б. »

Всем привет! Мне 26 лет, три года назад родила доченьку. Кормила грудью. Грудь, к моему сожалению, из второго полного размера уменьшилась до первого. Решила проконсультироваться у врача. Рядом с домом Бьюти доктор. Врач сказал, что нужно делать разрез, чтобы поставить имплант. Как-то я не впечатлилась, мне этого совсем не хотелось. Как говорится, будем искать!
В интернете читала много, искала, как-то попала на Артимеду и Ищенко. Записалась на прием, Андрей Леонидович очень понравился. Как-то всем страхи и сомнения развеял. Предлагал, смотрел, аргументировал, в итоге сказал, что можно все таки по краю ареолы делать разрез. По импланту, кстати, посоветовал не 380, а 280 поставить. Согласилась.
11 января 2013 года сделала операцию. Перенесла нормально. Боли были, конечно, но скорее терпимые, несильные. Где-то через месяц вообще прекратились.
Фотографии, которые я выкладываю, сделаны через 3 месяца после операции. Вот тогда я уже полностью осознала красоту сделанного. Через полгода рубчики поджили, подклеивала еще пластырем мипиформ.
В общем, результатом я очень довольна. Думаю про ринопластику, пойду к Ищенко.
Всем удачи)))
Изображение
Изображение

Ответить