Акваликс

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Акваликс

Сообщение Малахова_Наталья »

Если есть эта темка, то извиняюсь, просто не нашла.
овал у меня безбожно поплыл. Этому способствовали многие факторы.. Возраст, естественно, гормональные нарушения, постоянные стрессы.
И образовался у меня не очень красивый "плюх" под подбородком.
И очень он мне мешает.
К тому же в прошлом году я не сделала ниточки, о чем жалею сильно, но были противопоказания на тот момент, я писала, что то сахар прыгал - скакал.
Ну раз тогда были показания, за год они только приумножились и я решила всеж таки заняться своим овалом.
Сначала думала про 3 Д мезонити, кучу инфы пролопатила. На консу сходила к доктору Агешиной Светлане Евгеньевне (мировой человек, мы с ней подружились), но не подойдут они мне. Тяжелая , плотная кожа.. не вытянут...
Сошличь на силуэт лифт софт. Это тоже саморассасывающиеся нити, но они уже более "серьезные" и справятся с моей задачей. К тому же они совмещаются с аппаратной косметологией , филлерами и ботоксом.
Чтобы сделать результат еще лучше, я решила сначала убрать этот плюх. Светлана Евгеньевна посоветовала мне препарат акваликс. Прочитала про него хорошие отзывы и плохие (естессстно), но решилась.. тем более она тоже себе колола и все подробно рассказала.
Делают этот укольчик в места локальных жировых отложений. препарат разрушает стенки клеток и содержимое выводится во внеклеточное пространство и потом вообще выводится..
Первоначальный результат через 2 недели.. через 3 недели повторить процедуру.
Посмотрим, что получиться.. пузырек то не маленький) сейчас у меня еще больше повисло под подбородком.. немного припекает.
Есть возможность отека в течении 3-х дней.
В общем, буду держать всех в курсе своего нового преображения.
фотки через 2 недели обещаю.. До и После)))
Девочки кто нибудь делал акваликс? поделитесь опытом

Ответить