Коллекция "Виноград" от Орифлэйм

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Талочка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:03
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Коллекция "Виноград" от Орифлэйм

Сообщение Талочка »

Очень актуальная проблема- вредное действие свободных радикалов. Кожа первой сталкивается со всяческими стрессами, как снаружи (солнце, загрязненный воздух), так и изнутри (наше "замечательное" питание и душевное "равновесие"). Антиоксиданты - признанные борцы со старением, стрессом, онкологическими болезнями. И коже они тоже нужны. А где ж их взять, как не в винеграде? Помните рекомендации для выведения радионуклидов и вообще для здоровья: понемножку красного вина?
Вот и серия "Виноград" пользуется экстрактом этого самого винограда (точнее, его косточек, ведь там самый-то концентрат и есть). Предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Эффект: ускорение регенерации клеток кожи, антиоксидантное и антистрессовое действие, повышение упругости и эластичности кожи, тонизирование. Тут есть и маска-пилинг, и крема (день-ночь), и очищающий гель. Серия по цене - одна из самых скромных, так что соотношение "цена-качество" - просто отличное. Рекомендую!

Васюта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 14:27

Сообщение Васюта »

Серия оч хорошая! Особенно мне нравятся крема! :lol:

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Очень приятный запах. И качество на уровне. Отличная серия для продарка подругам. Рекомендую.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Вообще все серийные выпуски с одним ароматом очень удачные. Можно взять набором. Удобно для подарка родным и близким. У серии Виноград действительно очень приятный запах.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Запах приятный. Про это я не спорю. Но вот только эта серия для комбинированной кожи. Моей, сухой, ничего из этой серии не подойдет. :? :cry:

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

У меня подруга есть, прикольная, так она покупает крем дневной для сухой кожи, крем ночной для жирной, а тоник вообще для 15+. Хотя самой уже почти 30. :lol: Никак не могу убедить покупать нормально.

Ответить