Кто делал маммопластику у Шихирмана????

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Сашенька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:35
Откуда: Москва

Кто делал маммопластику у Шихирмана????

Сообщение Сашенька »

Откликнитесь

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я не делала, но говорят он хороший специалист.

antoni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 13:31

Сообщение antoni »

Смотри мой пост в теме"цены в питере". не ошибись с выбором.не давай врачу навязывать свое мнение.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я бываю по разным форумам пластической хирургии в силу своей любознательности. Так вот - в них все очень сильно хвалят врача Шихирмана.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну да, я тоже не слышал про него негатива. Хотя еще хвалят доктора Лию Шмит (по моему такая у нее фамилия). Очень приятная и знающая доктор. Побольше бы таких.

Nataella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 16:17

Сообщение Nataella »

Сашенька писал(а):Откликнитесь
Саш, я делала грудь у Шихирмана. Ставила круглые импланты МакГан MHP 410, доступ под грудью, установка кобинированная. Свой был второй с небольшим птозом - не рожала. В результате получился 3 с небольшим размер. Пышная грудь округлой формы - как и заказывала у доктора. В целом могу сказать, что не прогадала с выбором - и как человек, и как специалист он оправдал все мои ожидания. Вообще, нашла его через другой форум - вот моя полная история на нем plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1616. Если есть вопросы, спрашивай, что интересно, постараюсь ответить. Если нужно, могу и фотки выслать))) Удачи!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Во сколько обошлась вся операция?
Все вместе с протезами, стационаром и т.д.?

Nataella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 16:17

Сообщение Nataella »

Оксана писал(а):Во сколько обошлась вся операция?
Все вместе с протезами, стационаром и т.д.?
205 000 за все, без анализов и компрессионного белья)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Не самый дешевый вариант. В Детали авторскую методику обещают дешевле...
А сколько стоили протезы?

Nataella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 16:17

Сообщение Nataella »

Оксана писал(а):Не самый дешевый вариант. В Детали авторскую методику обещают дешевле...
А сколько стоили протезы?
Очевидно, в Детали ставят более дешевые импланты Ментор, Селимед или Евросиликон. У меня стоимость имплантов МакГан анатомов входила в стоимость операции - стоимость имплантов, если не ошибаюсь, около 60 тыс. Прости, не хочу обидеть, но авторских методик по увеличению груди не существует и существовать не может по определению. Авторская методика - это что-то отличное от базовой техники. Но ВСЕ хирурги делают увеличение груди либо с доступом по ареоле, либо под грудью, либо подмышкой. Ставят имплант либо под железу, либо под мышцу, либо комбинированно. Все! Вариантов других не дано. Что хирург из американской ассоциации пластических хирургов, что начинающий стажер - все используют только такие комбинации. В чем может быть "авторское решение" увеличения груди - я не знаю. Может, просто не встречала.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я абсолютно с тобой согласна. Я имела ввиду заманушку "Авторская методика", т.к. обычное протезирование у них стоит около 75.
Молодец что поставила МакГан, они считаются самыми лучшими на данный момент.
Тогда остается на стационар и операцию 145 тысяч. Сколько провела времени в стационаре? Что-то мне кажется дороговато выходит, если пересчитать на доллары, то все вместе тебе обошлось более 8500 долларов.
Такие цены себе могли позволить, и то, несколько лет назад, Лапутин или Данищук. А с учетом того, что стоимость сейчас падает, мне кажется дороговато. Но это не главное, главное чтобы тебе все нравилось :!: :!: :!:
Пришли фотки посмотреть.

Nataella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 16:17

Сообщение Nataella »

Оксана писал(а):Я абсолютно с тобой согласна. Я имела ввиду заманушку "Авторская методика", т.к. обычное протезирование у них стоит около 75.
Молодец что поставила МакГан, они считаются самыми лучшими на данный момент.
Тогда остается на стационар и операцию 145 тысяч. Сколько провела времени в стационаре? Что-то мне кажется дороговато выходит, если пересчитать на доллары, то все вместе тебе обошлось более 8500 долларов.
Такие цены себе могли позволить, и то, несколько лет назад, Лапутин или Данищук. А с учетом того, что стоимость сейчас падает, мне кажется дороговато. Но это не главное, главное чтобы тебе все нравилось :!: :!: :!:
Пришли фотки посмотреть.
Привет! Интересные мысли и вопросы - спасибо! Помимо Маков сейчас выходят еще вперед АРОНчики - они выпустили какую-то линию имплантов, очень близких по качеству к Макам. Не знаю, откуда у тебя инфа о том, что цены на пластику падают - в целом, ты имеешь в виду? Или у тебя срез по какой-то отдельной группе хирургов? Насколько я владею информацией, у ТОПов наоборот сейчас сезонное повышение: Павлюченко, Корчак, Мамедов, Левин, Гогиберидзе, Блохин, Шихирман, Меладзе, Сергеев, питерская когорта во главе в Рыбакиным - у них у всех цена около 200, а у некоторых и выше. Я не знаю, что тут больше сказывается - работает ли на них уже имя, или действительно мастера. Но раз эти на слуху и вроде никаких пока в интернет сверхгадостей не просочилось (а учитывая, что оперируют они много, и, мое мнение, КАЖДЫЙ хирург имеет свои залеты, но и при этом, еще никто из недовольных пациентов ни одного не "зарубил" - в общем, возникает первичное доверие). Короче говоря, раз именя есть и столько времени они уже держатся, значит, в этом есть определенный смысл. Я в своем выборе полагалась на отзывы в интернете, потом я встретилась с девочкой, которая делала у Шихирмана, потом еще у него в приемной попросила девочек поделиться впечатлениями. В общем, все ничего так, довольны. Сходила еще на пару консалтов для острастки, и в общем решила делать у него. А ты тоже хочешь делать? Фото могу выслать. Какое у тебя мыло?

Luba
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:55

Сообщение Luba »

Все правильно говорят - специалист хорошоий! Делала у него год назад, ставили анатомы натрель, шовчик незаметен.
Специалист авторитетный и в общении располагает к себе. Для меня важно наладить контакт пациент-врач. Когда с человеком не конект, то о каком спокойствии за операцию может идти речь?Так что я - везунчик, с выбором не ошиблась)

Rusha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:34

Сообщение Rusha »

а я к нему собираюсь идти! посоветовали,да и видела результаты работ, можно даже сказать -щупала, подруга у него год с лишним назад ставила анатомы))

Ах Алиса
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:39

Сообщение Ах Алиса »

На мой взгляд цена оправдана. Это же пластический хирург первого эшелона. Все адекватно: ответственность, качество, аккуратность, импланты - все это стоит не 5 копеек. Скидка может быть сезонной, вот сейчас, насколько я знаю, действует какое-то предложение специальное.

Света С
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:25

Сообщение Света С »

Септо делала у него. Осталась довольна: цена-качество - адекватно. уровень высокий у специалиста.

Fedya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:56

Сообщение Fedya »

Грудь у него очень хорошо получается, по деньга правда дороговато, но это того стоит)

Дашенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:45

Сообщение Дашенька »

Ходила к нему на консультацию, сдаю анализы, через неделю - операция. Совсем не страшно, что удивительно - я боягус еще тот. Но видимо энергетика у этого врача успокаивающая, уверена, что все будет отлично.

pipa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:45

Сообщение pipa »

Дашенька, расскажите, а как прошло?

Tungus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:31

Сообщение Tungus »

Читаешь отзывы от Шихирмане и успокаиваешься. Надо сходить к нему на консульт. Мне бы грудь увеличить, а в этом я слышала он спец. Еще липо, рино...)))) но это как пойдет. Решила изменить жизнь к лучшему! Ищу надежные руки врача, который готов осуществить мою мечту :)

Ответить