Надо или не надо?

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Надо или не надо?

Сообщение Jannet »

От природы у меня, как и деда, немножко нависает веко на правом глазу. Это заметно только на фотографиях, а вот в жизни нет.

Можно ли это исправить? Где происходит разрез? Не будут ли видны швы? Не останется ли рубцов?
Сколько по времени займет операция?

Анастасия
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 14:58

Сообщение Анастасия »

Если это незначительно и видно только на фотографии, то следует ответить СЕБЕ на вопрос:"А мешает ли это мне?"

Если Ваша работа сопряжена с фотосессиями, либо Вы актриса, то возможен положительный ответ.

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

- Операция верхней блефаропластики занимает 30-40 минут под местной анестезией.
- Шов незаметен и проходит по складке верхнего века.

Нависание верхнего века может быть проявлением опущения наружной части брови ( в таких случаях рекомендуется операция по подтяжке бровей) и нарушением тонуса мышцы, поднимающей веко (так называемый птоз века. Рекомендован другой вид пластической операции).

Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jannet »

А что значит "опущена наружная часть брови"? И правильно ли я понимаю, что у меня с самого рождения может быть либо понижен тонус мышцы, которая поднимает веко, либо опущена часть брови?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Врожденное нарушение тонуса мышцы, поднимающей веко (птоз века) - не такая и редкая патология. Врожденного опущения тканей брови практически не бывает, однако часто приходится видеть такое и в 30-ти летних. То есть это скорее приобретенное.

Jana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jana »

А меня интересует такой вопрос.

Я никогда не была полненькой, но мои щеки - это нечто. Просто одуванчик ходячий. Что Вы можете посоветовать в этом случае? Сложно ли это исправить? Мне хочется видеть свои скулы!

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Большие щеки могут быть как проявлением избыточного отложения жировой клетчатки в этой области, так и повышенным развитием определенной группы жевательных мышц. В последнем случае возможна коррекция не оперативная, а путем обкалывания препаратами ботокса (ботулин токсина). В первом же случае может помочь процедура липосакции.

Jannet
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jannet »

То есть скорее всего, что у меня врожденное нарушение тонуса мышцы, которая поднимает веко.
Скажите, а с возрастом ситуация будет усугубляться?
Если я решусь на операцию, то когда смогу выйти на работу?

Lady
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:08

Сообщение Lady »

Невозможно что-либо рекомендовать заочно. Мы же не совсем в виртуальном мире живем... В конце-концов, есть возможность присылать фотографии по почте. Снижение тонуса мышцы было приведено в качестве примера, а Вашем случае, я думаю, ситуация гораздо банальнее. Следовательно и объём предполагаемой блефаропластики не такой интенсивный. Швы после блефаропластики снимаются на 3-4 день. На работу выходят, как правило, через 7-10 дней.

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Простите меня, но если в жизни этого не видно, то зачем вам пластика. в мире современных технологий любой недостаток на фотографии исправляется фотошопом.

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Это конечно можно исправить, но а смысл это делать если в реальной жизни это не заметно???

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

Если не очень смущает , то лучше не делать лишних операций

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Блин если не видно! Зачем тебе это надо! Просто забудь,, можно обойтись и без операции!

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

А можно ли сделать такую операцию на нижнем веке? от этого уменьшатся мешки под глазами и как это будет проходить?

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Надо или не надо - решать каждому! Если решитесь, можете обратиться к Воздвиженскому Ивану Сергеевичу. Видела его работы. Очень приемлемо по цене и превосходно по качеству!

OchakovPremium
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:40

Сообщение OchakovPremium »

Я не пойму. Как связана блефаропластика с устранением птоза?

Блефаропластика (от греч. blepharon – веко) – это косметическая операция устранения избытков кожи и жировой ткани в области верхних и нижних век.

А если мышца слабая, то никакая блефаропластика не поможет.

Kuzka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:41
Откуда: Самара

Сообщение Kuzka »

Решайте сами. В принципе ничего страшного в блефаропластике век нет. Но я бы например не стала ничего делать. Главное, что в жизни ничего мои веки смотрятся нормально, но а на фотографиях... Я же не собираюсь работать фотомоделью:)

Ию-нь
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:53

Сообщение Ию-нь »

Заочные консультации, как я посмотрю, пользуются необыкновенным спросом. Только, я не пойму, какой от них толк? Это все равно, что встречаться вслепую. Мы не знаем, что там у вас с веками. Может, вам можно просто наложить удачный мейк-ап и забыть о том, что вы не очень фотогеничны?
Но если вам хочется сделать пластику век, то идите к пластическому хирургу, сделайте моделирование, посмотрите, как будете смотреться с более открытыми глазками. Такие, кстати, еще никого не портили.
С этого и начинайте. Женщины довольно часто делают блефаропластику, потому что это первый шаг комоложению.
Если нужен будет совет, то пишите: чем смогу, тем помогу. Свою блефаропластику я сделала в 2011 году у доктора Грудько. Молодой, профессиональный, нареканий по его работе нет. К том уже тактичный и очень внимательный.

Ответить