Как проходит мезотерапия

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Как проходит мезотерапия

Сообщение Сонька »

Из уст многих слышала о мезотерапии, но сама не знаю, как она проходит, и вообще хотелось бы побольше узнать о ней.

Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Сообщение Александра Д »

Пациент располагается на кушетке. Для поведения процедуры используется мезоинжектор последнего поколения PISTOR-4, позволяющий производить инъекции в быстром темпе, безболезненно, на заданную глубину, что обеспечивает равномерность депонирования и распределения водимых веществ.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Пациент располагается на кушетке, на которую последовательно раскладывают шерстяной плед, льняную простыню, клеенку, одноразовую простыню и слой грязи толщиной 3-4 сантиметров.

Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Сообщение Александра Д »

Пациент ложится на грязевой слой, после чего медсестра наносит верхний слой аппликации толщиной до 4-х сантиметров, укутывает его для сохранения лечебной температуры.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Ну, я знаю, что после принятия душа пациенту выдается теплое полотенце и махровый халат. Ой, такая прелесть, просто душа и тело радуется.))

Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Сообщение Славянка »

Во время грязевого обертывания за пациентом наблюдает медицинская сестра, контролирующая пульс и дыхание. После процедуры пациент принимает душ, душевые кабинки в нашей клинике имеются в каждом кабинете.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Процедура пеллоидотерапии предполагает отдых до 40 минут, который пациент проводит в специальной комнате с напитками, журналами и видеофильмами. В нашей клинике применяются как местные аппликации, так и общие грязевые обертывания.

женя7323
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:10

Сообщение женя7323 »

Муж прошел курс мезотерапии. Результат - похудел на 12 кг. Не совсем приятная процедура, но и не болезненная. Эффект однозначно есть, состояние кожи улучшилось, повысился ее тонус. я тоже собираюсь пойти)))

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

У меня достаточно молодая кожа, но мелкие мимические морщины конечно есть. Применять что-то кардинальное пока не вижу смысла, но как- то подпитать кожу все же хочется. Поэтому сделала 3 раза мезотерапию на лицо: лечебные коктейли, да и как оказалось в результате - с омолаживающим эффектом. кожа очень нежная, мягкая, недостатки ушли, синяки пропали. мне понравилось очень!

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Прочитав отзывы по мезотерапии,соглашусь с эффективностью данной процедуры в отношении улучшения состояния волос. Делала по рекомендации доктора мезо,после родов жутко выпадали волосы,естественно маски и растительные лекарства не помогали, немного остановил выпадение волос виши, но на 3 раз уже не действовал, прошла курс процедур,волосы не только перестали выпадать,но и еще стали гуще и блеск появился))

margarita72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 15:27
Контактная информация:

Сообщение margarita72 »

Вот посмотри подробный фотоотчет, я делала мезотерапияю и все фоткали по очереди весь процесс
Мезотерапия фото

Ответить