Удаление прыщей

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
grifin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:48

Re: Удаление прыщей

Сообщение grifin »

t_vbn писал(а):
grifin писал(а):Что мне делать с этими прыщами!? Я уже все методы перепробовала! Прочитала в журнале «beauty expertiza» недавно, что есть разные аппаратные методики лечения. Кто-нибудь их пробовал? Как результат?
Я делала. Лечилась полгода. Обратилась к косметологу, она мне составила индивидуальный план лечения. Делали терапию «лакшери» и роаккутан я принимала. У меня была тяжёлая форма заболевания. Но сейчас кожа абсолютно чистая, никаких воспалений и высыпаний.
Скажите, пожалуйста, клинику, где вы делали.

t_vbn
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:33

Сообщение t_vbn »

«Реал клиник». Там очень хорошие косметологи. Я вообще не думала, что у меня когда-то будет такое чистое личико!

Анна1986
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение Анна1986 »

о да, сама намучалась в подростковом возрасте, но у меня как-то сами прошли

ЛинаЛи
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:49

Сообщение ЛинаЛи »

Чтобы от прыщей избавиться, нужно найти причину, по которой они вообще появляются и не проходят. Их может быть довольно много. Если высыпаний приличное количество, то это вполне может быть и демодекоз, а уж выяснить, так это или нет, может только дерматолог. Не поленитесь, сходите к врачу, так гораздо быстрее можно решить проблему. Я своими глазами видела девочку, которая долго не могла избавиться от прыщей, в итоге у нее все-таки оказался демодекоз. Какие-то таблетки пропила, демотеном помазалась, масочки поделала специальные, тоники тоже у нее какие-то были хитрые - и все прошло, сейчас кожа чистая

varenik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:29

Сообщение varenik »

ничего от них не помогает. если и нахожу хорошее средства, то помогают они лишь временно

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

Как вылечить то это?

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

varenik писал(а):ничего от них не помогает. если и нахожу хорошее средства, то помогают они лишь временно
Как вы ищете? Методом тыка?
Я тоже так искала, пока не поняла, что трачу большие деньги, а лечиться могу до старости(((
Пошла все-таки к дерматологу, прошла обследования, получила подробные указания по лечению. Мне выписали гель базирон АС, он убивает бактерии, от которых прыщи возникают, питает кожу кислородом, очищает от ороговевших частиц, то есть комплексно на все воздействует. Курс длительный, врач настаивала, чтобы я 3 месяца лечилась, хотя лицо стало чистым значительно раньше.
Но зато уже давно никаких прыщей)
Поэтому советую не терять надежды и пойти к врачу.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

А мне кажется, что вы получаете деньги за рекламу. Прошли исследования, так прикрепите его результаты, а еще рецепт покажите, который вам "выписали". К какому именно дерматологу ходили и где именно проходили обследование? Вот если вы всё это покажете, тогда это будет полезная информация и помощь людям, а пока это выглядит как плохая купленная реклама препарата(

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Вы ошибаетесь, но я не вижу смысла спорить.

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

varenik писал(а):ничего от них не помогает. если и нахожу хорошее средства, то помогают они лишь временно
Черным мылом умывалась по 2-3 раза в день и мазалась болтушками и синтомициновой мазью, копеечной из аптеки, куда все прыщи делись, ттт

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Меня всегда обсыпало сильно, гормональные проблемы были. Я обращалась к косметологу, мне чистку проводили, мне это на время очень помогало, но проблема возвращалась. Тогда пришлось искать проблему глубже. Помогла очень доктор-эндокринолог в клинике Медиленд, Малкина Александра Григорьевна, предположила, что проблемы с щитовидной железой и не ошиблась. Трехмесячный период лечения и кожа приобрела абсолютно другой вид, прыщи сошли и перестали появляться. Так что можно попробовать удалить их и чистку проводить, но если не поможет, тогда искать причину в организме.

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

все конено индивидуально, но косметолог поможет в случаи если просто не праивльный уход, а если проблема изнутри, тогда нужны врачи посерьезнее

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

Если прыщи длительное время не проходят стоит к дерматологу сходить. У мужа моего все лицо было обсыпано, потом дал соскоб и оказалось что сидит подкожный клещ и провоцирует высыпания. Клеща чистками лица не устранишь, мазал лицо аптечной штукой эмульсией Бензилбензоат. Вроде бы все прошло, только шрамики остались где были глубокие прыщи.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Соглашусь с тем, что причина акне может довольно глубоко лежать, надо обследоваться. Но в любом случае, начинать надо с питания и посещения косметолога, запускать процесс не стоит. Мне косметолог много дельных советов дала, в том числе по диете, подсказала какие добавки пить, которые конкретно по проблеме акне работают. А гормоны я уже потом у врача проверяла.

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Вот интересно, кстати, какие вы добавки принимали? Я просто много искала какой-нибудь хороший комплекс для кожи, такой чтобы там прям все-все для здоровья кожи, но советуют в основном мультивитамины, а это не совсем то, что я хочу.Тоже проблема с прыщами...

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Есть отличная профессиональная серия, разработанная для косметологов и врачей-дерматологов Advanced Nutrition Programme. У них и препарат есть против угревой сыпи Скин Аккумакс, там все дозировки и состав выверены и протестированы, так что по этому направлению он четко работает.

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

А что там в составе, это тоже типа витаминов или они как БАДы идут?

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Не, это не просто витамины, там именно качественное и количественное соотношение компонентов дает лечебный эффект. А, С, Е и Дииндолилметан - вроде ничего сложного, но когда принимаешь длительный курс, то эффект впечатляющий. Остального это не отменяет - уходов, питания, но вот именно эти добавочки выстреливают как надо, у меня после первого курса стойкая ремиссия по акне наступила, сейчас периодически пропиваю, чередую с другими препаратами из этой серии.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

В последнее время заметила, что кожа лица стала отвратительной, помимо обычных угрей стали появляться гнойные прыщи на лбу и щеках! Пробовала всякие народные средства лечения, затем несколько раз посещала косметолога в салонах красоты, но никак не удавалось избавиться от этих жутких гнойников. Они снова появлялись спустя две недели. Решила обратиться за медицинской помощью к дерматологу.Выбрала специалиста. Врач-дерматолог мне очень понравился, такая внимательная и улыбчивая женщина, сразу располагает к себе. Решила, что буду проходить курс лечения у нее. Соблюдала все рекомендации врача, проходила косметические процедуры, изменила рацион питания и т. п. Поначалу, конечно, было трудновато, но результат стоил того. На моем лице больше нет ни одного гнойного прыща! Кожа чистая и излучает здоровье.

Ответить