Ваше мнение

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Анастасия
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 14:58

Ваше мнение

Сообщение Анастасия »

Можно узнать Ваше мнение по поводу армирования: золотые нити, aptos, бионити. Мне 37 лет. Хочется иметь более четкий контур лица. Какие процедуры в моем возрасте дадут максимальный эффект. Спасибо.

Виктор
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Виктор »

Армирование может служить лишь только для профилактики дальнейшего обвисания кожи, если оно уже имеется , то , возможно, вам уже необходима пластическая операция.

Анастасия
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 14:58

Сообщение Анастасия »

Спасибо, а нельзя ли несколько поподробней? Возможно у кого-то уже есть опыт?

Виктор
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Виктор »

Кроме того наличие золотых нитей является противопоказанием для проведения многих косметологических процедур,например фотоомоложения, микротоковой терапии.А решить, что необходимо конкретно вам в вашем возрасте можно только при личной консультации.

LADEL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:07

Сообщение LADEL »

нити золотые - армирование мне кажеться хорошей перспективой, вот стала задумываться про них. Хочу продлить молодость. Пока не поздно. Надо только я думаю этот вопрос с любимым пластическим хирургом обсудить!

Iren
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Iren »

у меня нити несколько лет уже. Ну сейчас пока хорошо, не отвисло пока, да и вроде бы не собирается.
Решайте сами что вам лучше.

Romantica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:56

Сообщение Romantica »

Я бы с удовольствием вшила, а что после - и под каким обезболиванием? В общем напишите поподробней! спасибо заранее!
А что и правда подтяжку делать после нитей нельзя? А что на счет полимерных?

Anuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 20:52

Сообщение Anuta »

Тоже интересно! Напишите пожалуйста подробней!

duymovochka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:05

Сообщение duymovochka »

лучше всё таки золотые? Или платиновые? Я честно говоря, этим APTOS не очень то доверяю, мне драг.металлы как то ближе...

Iren
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:02

Сообщение Iren »

У меня золотые нити - вшивались давно, и я к сожалению не знала, что из-за них много чего нельзя - массаж лица нельзя, процедуры многие тоже нельзя, и даже дарсенваль, который показан например многим после чистки

Igryshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 02:15

Сообщение Igryshka »

Сейча есть бионити, которые саморассасываются через год-два. Ну я точно не знаю, моя подруга делает эту процедуру у хирурга - косметолога уже второй раз. Правда у неё и возраст уже - ей 40-к будет…

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Igryshka писал(а):Сейча есть бионити, которые саморассасываются через год-два. Ну я точно не знаю, моя подруга делает эту процедуру у хирурга - косметолога уже второй раз. Правда у неё и возраст уже - ей 40-к будет…
Бионити - это нити из полимолочной кислоты, они действительно рассасываются в течение 1-1,5 лет, но обладают кроме мнгновенного эффекта лифтинга не менее ценными качествами: дело в том, что рассасываясь, нить "выбрасывает" в толщу кожи микродозы полимолочной кислоты, которая омолаживает кожу "изнутри", на молекулярном уровне, а кроме этого, рассасываясь, нить замещается стойкими коллагеновыми структурами, которые армируют лицо и делают эффект подтяжки стабильным. Ну, и не менее важно, что эта процедура легко выполняется в амбулаторных условиях, под местной анестезией, в течение 20-30 минут, а на след. день Вы не валяетесь вся в отеках и гематомах, а ведете привычный образ жизни.

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Я считаю - вообще человека нельзя омолодить с помощью этих нитей или других! Можно лишь подвести контур лица!

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Serjik писал(а):Я считаю - вообще человека нельзя омолодить с помощью этих нитей или других! Можно лишь подвести контур лица!
Речь не идет об омоложении человека. Об этом пока приходится только мечтать, хотя ученые всего мира активно занимаются разработками в этой области. Смысл армирования заключается - как Вы совершенно правильно заметили - в коррекции контуров лица, а, кроме этого, профилактике старения и, в какой-то степени, омоложении. Но только одного органа - кожи - и только в одной зоне.

Tina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 23:31

Сообщение Tina »

Бионити - это нити из полимолочной кислоты, они действительно рассасываются в течение 1-1,5 лет, но обладают кроме мнгновенного эффекта лифтинга не менее ценными качествами: дело в том, что рассасываясь, нить "выбрасывает" в толщу кожи микродозы полимолочной кислоты, которая омолаживает кожу "изнутри", на молекулярном уровне, а кроме этого, рассасываясь, нить замещается стойкими коллагеновыми структурами, которые армируют лицо и делают эффект подтяжки стабильным. Ну, и не менее важно, что эта процедура легко выполняется в амбулаторных условиях, под местной анестезией, в течение 20-30 минут, а на след. день Вы не валяетесь вся в отеках и гематомах, а ведете привычный образ жизни.
Подскажите, где можно эту процедуру сделать в Санкт-Петербурге и кого?

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Мне 35 лет. Полтора года назад сделала нити АПТОС. СУПЕР! Помолодела лет на 7. Нити асолютно безвредные, сделаны из шовного хирургического материала, которым сшивают внутр. органы при операциях. Побочных эффектов никаких. Нити не чувствуются, не беспокоят, их даже не видно при рентгене. А лицо выглядит замечательно. Причем внешне я нисколько не изменилась, мимика и черты лица прежние, только выгляжу я лет на 10 моложе. И главное - никто не может понять в чем дело. Такое впечатление, что только что с отдыха или еще того лучше влюблена! Даже взгляд у меня изменился (потому что приподнялись уголки глаз и висков). Процедура безболезненная (МЕСТНЫЙ НАРКОЗ), реабилитационный перид в районе 4-7 дней, отека почти нет, а срок носки такого счастья - 7-10 лет. Потом процедуру можно повторить, а может к тому времени еще что-то придумают. И жизнь после нитей меняется... в лучшую сторону. Отличное средство от депрессии! Главное - не ошибиться в докторе. Это очень важно кто делать будет. Их в Москве 2-3 человека. Кому интересно - пишите! Проконсультирую и что-нибудь обязательно подскажу. Рассасывающиеся нити не советую - срок носки не велик, да и порваться могут в любой момент (не все зоны лица их выдерживают), золотые нити - очень много отрицательных отзывов, гели - неэффективно. Аптос хорош для женщин от 30 до 45. Я долго искала и выбирала метод для себя и сейчас могу сказать - самое эффективное на сегодняшний день - Апотс. Эффект очень хорош и держится долго. Могу даже фотки показать - до и после.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Конечно, покажите фотки, думаю всем интересно.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Aptos - это хорошо. Большой респект разработчику материала и методики д-ру Суламанидзе. Не готов согласиться с Вашим мнением по поводу биодеградирующих нитей. Имея опыт около 400 процедур по установке нитей из полимолочной кислоты, могу утверждать, что они вполне прочны, очень надежно фиксируются в тканях, имеют период рассасывания 1,5 года, не контурируют и не прорезаются; обладают выраженным ревитализирующим кожу эффектом.

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Делала рассасывающие нити - не понравилось. Эффект хороший, но только начнешь к нему привыкать - пора делать новую процедуру! Лучше уж один раз потерпеть - зато надолго! Марлен Андреевич Суламанидзе молодец, что придумал эту методику, но делала я не у него, хотя он доктор хороший. Я делала у Воздвиженского Ивана Сергеевича. Результатом довольна очень и по цене и по качеству. Видела и другие его работы - очень здорово и что интересно - люди к нему повторно идут! Видела даже, что к нему женщины переделывать из другой клиники приходили. К плохому врачу не пойдут. В Москве вообще мало, кто может качественно нити поставить. А у этих врачей опыт большой и именно по этой методике.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

тогда уж давайте адреса и на Дальнем Востоке!
есть ли у нас специалисты в этой области, которым можно доверять?

Tina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 23:31

Сообщение Tina »

А у кого в Санкт-Петербурге можно сделать и не бояться что схалтурят?

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Лучше всего эту процедуру делать у того кто этот метод изобрел, т.е. в Москве. По Питеру хороших отзывов о нитях нет. Их точно ставят в фирме "МераМед", но с каким качеством и успехом, сказать трудно. Лучше выбрать время и приехать на 1 день в Москву. Эта процедура занимает всего лишь около часа. Потом будет отек, но если одеть темные очки и платок, то народ на вас будет реагировать адекватно. По крайней мере, в поезд или самолет сесть будет можно.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

И все равно существует риск. Хотя конечно у того, кто метод изобрел шансов неудачи меньше, но тем не менее.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

А я тут в другом топике прочел про то, что будет холодно в том месте, где эти нити поставили. Это правда?

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

и еще вопрос - что можно, а что нельзя будет делать с лицом, если поставить эти нити, какие процедуры? например, ионная маска, или ультразвук (у меня дома есть эти аппараты) - можно будет делать ?

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

По- поводу нитей "Аптос" : можно будет делать все! Причем делать и получать удовольствие. Только вот зачем? Мне, например, после постановки нитей никакие маски не нужны. Нет смысла. У меня нити стоят уже 2 года - результат - как вчера поставила. Эффект еще лучше, чем после года носки. Думаю, еще лет пять - семь их проношу. По-поводу ощущения "холода" в местах постановки нитей - полный бред. Нет никакаих ощущений и быть не может. Это же шовный материал, им даже внутренние органы сшивают. Ставьте и радуйтесь. Эффект - "супер".

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Но ведь каждый инородный предмет имеет ограничение по использованию. Даже ваши женские спирали вроде нельзя ставить навсегда. Так какое ограничение у этих нитей?

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Срок носки нитей "Аптос" в среднем от 5 до 8 лет. В основном пациентки, которых я видела, повторяли процедуру через 7-8 лет. Видела одну женщину, которой "аптос" хватило на 10 лет. Вся прелесть "аптос" в том, что эту процедуру можно повторить несколько раз, число повторов зависит от состояния и "дряблости" кожи. Рекомендуемый возраст для "Аптос" от 32-35 лет до 50. Хотя, есть женщины, которым "аптос" можно ставить и в 60. Это индивидуально и зависит от кожи и степени ее "отвислости". Нити абсолютно безвредны и невидимы. (их даже не видно при рентгене). Поэтому, я считаю, что "аптос" на сегодняшний день самая альтернативная процедура круговой подтяжке (которую Вы проносите, в среднем, 5-7 лет). И если есть возможность обойтись "малой кровью", зачем же прибегать к серьезному оперативному вмешательству! Здесь есть только одна проблема - опытный врач, который полностью находится "в теме". Вот здесь надо помнить, что в Москве их всего 2-3 человека. Зато делают, как Боги.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

а назовите, пожалуйста, имена этих богов? или правила этого форума запрещают? думаю, всем будет полезно узнать.

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Думаю, что это не секрет, для тех в теме "Аптос". Прежде всего это автор метода доктор Суламанидзе Марлен Андреевич, а также доктор Иван Сергеевич Воздвиженский. Вот они-то и есть эти самые Боги. Лично мне больше нравится Воздвиженский и его работы.

Ответить