Ваше мнение

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Да, все верно. У "Аптоса" два Бога. :lol:
Но, лично для меня, Воздвиженский Иван сергеевич, Бог №1.

Анджела
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:32

Сообщение Анджела »

Здраствуйте!Заинтересовалась АПТОС.В нашем городе опыт внедрения этих нитей небольшой.Очень хотелось бы попасть к Воздвиженскому.Однако я не нахожу никакой информации об этой процедуре , заходя на сайты КЛИНИКИ ДАНИЩУКА и МЕДЦЕНТР в Коломенском.В интернете крайне много отрицательных отзывов об АПТОС.Мне же очень хочется избавиться от птоза , на пластику не готова , да и здоровье не позволяет.Короче , в голове огромный ВОПРОС.У меня просьба:не мог ли бы кто-нибудь , сделавший эту процедуру , пообщаться со мной в личной переписке?Заранее очень благодарна.С уважением , Анджела.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Я - делать не делала, слава богу возраст и кожа пока позволяют обойтись без этой процедуры. Но слышала очень много хорошего и про Воздвиженского и вообще про АПТОС.

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Аптос ношу уже несколько лет. Очень довольна. Мало того, что всё стоит на своих местах, так с помощью этих нитей мне изменили овал и форму нижней части лица!!! О как! Раньше я думала, что это возможно лишь при введении имплантов. На сегодняшний день, я считаю, лет до 45 "круговой" можно сказать - до свидания! Носити нити и делайте все процедуры, какие только возможны. С Аптос можно делать всё.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

В самом деле всё? Нет никаких противопоказаний - типа "нельзя посещать бани и сауны" или "нельзя выходить на улицу в сильный холод"? Нет ничего такого?

Галя 110136
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:47

Сообщение Галя 110136 »

Подскажите, пож-та, где, в какой клинике Москвы можно обнаружить Суламанидзе и Воздвиженского. Пишете только, что он супер, бог и т.д., но при этом никто не называет место его пребывания.
Может быть кто-то все-таки делал аптос нити в Питере? Пож-та, напишите в какой из клиник Питера лучше сделать такую процедуру.

Marinero
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:52

Сообщение Marinero »

Я вчера сделала полимолочные нити. Эффет хороший, сегодня в принципе можно выходить на люди. Если окончательный эффект понравится (доктор сказала оценивать можно через месяц-полтора), то, когда действие "сдуется" (а я отлично понимаю, что долгим оно быть не может, что бы врач ни "продавала"), буду ставить Аптос. А то меня хирурги пока отправляют "лет на 5", а "складки скорби" есть и беспокоят (наследственное строение). онсервативно уже делала все. Теперь посмотрим на нити.

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Воздвиженский Иван Сергеевич работает в медицинском центре "Коломенское", ЦКБ №6 РЖД и в Клинике Данищука. Лучше всего обращаться в Коломенское. Там цены меньше. Носите нити и радуйтесь. Я так вообще счастлива. Получила эффект "круговой подтяжки", только результат лучше, так как мимика и черты лица остались прежние! Всем советую!

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Iren писал(а):У меня золотые нити - вшивались давно, и я к сожалению не знала, что из-за них много чего нельзя - массаж лица нельзя, процедуры многие тоже нельзя, и даже дарсенваль, который показан например многим после чистки
мдя, мне кажется, что нити - это уже что-то устаревшее, вам так не кажется? сейчас по-моему в лет 35 лучше делать инъекции гелем, к-й сам по себе рассасывается, а позже сделать подтяжку лица (лет в 50)
еще как вариант, можно обратиться к специалисту, который занимается чисто СМАСом лица (очертанием) и посмотреть что он скажет, скорее всего - это будет инъекции, а не нити - и безопаснее и современне

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

natashaPORSH писал(а):
Iren писал(а):У меня золотые нити - вшивались давно, и я к сожалению не знала, что из-за них много чего нельзя - массаж лица нельзя, процедуры многие тоже нельзя, и даже дарсенваль, который показан например многим после чистки
мдя, мне кажется, что нити - это уже что-то устаревшее, вам так не кажется? сейчас по-моему в лет 35 лучше делать инъекции гелем, к-й сам по себе рассасывается, а позже сделать подтяжку лица (лет в 50)
еще как вариант, можно обратиться к специалисту, который занимается чисто СМАСом лица (очертанием) и посмотреть что он скажет, скорее всего - это будет инъекции, а не нити - и безопаснее и современне
отчасти я с тобой согласна, но нити - это немного другая технология

Аделина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:46

Сообщение Аделина »

Делала два года назад нити аптос.Сначала было ничего,а потом буквально через полгода почти все вернулось на круги своя :( так мало того,они еще и рвуться,и торчат из под кожи.Лучше бы сразу пошла на операцию,а сейчас боюсь и все думаю,у кого же делать?

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

Аделина писал(а):Делала два года назад нити аптос.Сначала было ничего,а потом буквально через полгода почти все вернулось на круги своя :( так мало того,они еще и рвуться,и торчат из под кожи.Лучше бы сразу пошла на операцию,а сейчас боюсь и все думаю,у кого же делать?
Надо тщательней выбирать нити (и хирурга).Мне на консультации предложили на выбор:нерассасывающиеся(Бразилия)и рассасывающиеся(Италия).Выбрала итальянские и вот уже полтора года довольна-довольнёшенька.Делали овал лица и носогубки.Сейчас думаю насчёт бровей

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

Кстати,когда была на консультации в Коломенском,то продложили только обычные Аптосы-они видимо жёстко привязаны к производителю.В другом месте предлжили и Бразилию и Италию.Не зависят они никак от производства.Мне объяснили и показали Аптосы-качеество никакое-ломаются.Их последнее время делают на заводике где-то в Вологодской(!!!)области-дешевле так.Импорт РАЗИТЕЛЬНО отличается от вологодских аптосов!Тщательней выбирайте нити!(и хирурга)

Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

.[/quote]

Подскажите, где можно эту процедуру сделать в Санкт-Петербурге и кого?[/quote]

Видела очень неплохие результаты у Павлова. Но он ставит только рассасывающиеся. У некоторых пациенток бывают втяжения, но они со временем разглаживаются.. Но это как одна из побочек из-за свойств кожи.

Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

ragoza писал(а):Кстати,когда была на консультации в Коломенском,то продложили только обычные Аптосы-они видимо жёстко привязаны к производителю.В другом месте предлжили и Бразилию и Италию.Не зависят они никак от производства.Мне объяснили и показали Аптосы-качеество никакое-ломаются.Их последнее время делают на заводике где-то в Вологодской(!!!)области-дешевле так.Импорт РАЗИТЕЛЬНО отличается от вологодских аптосов!Тщательней выбирайте нити!(и хирурга)
Насчет того, где они производятся спорить не буду, а вот результаты видела замечательные! Правда не 10 лет, всего 1,5, но овал как был, так и остался подтянутым. Но там женщина себе лишь нижнюю часть делала..
Кстати слышала, что на Западе аптос запретили (в каких странах не знаю).. Возможно это как раз из-за низкого качества. Изобрели то их у нас! На итальянских нитях тоже на коробке написано аптос, но патент на эту технологию и имя пренадлежит Сулманидзе.

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

на итальянских нитях написано-HAPPY LIFT REVITALIZING,а на бразильских вот -APTOS,идеи,конечно,хорошо,но вашем лице не идеи будут стоять,а конкретно взятые нити.И вот тут решающее значение имеет их качество:не порвутся ли,не сломаются ли зубчики и нить станет выходить

Аделина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:46

Сообщение Аделина »

Надо тщательней выбирать нити (и хирурга).Мне на консультации предложили на выбор:нерассасывающиеся(Бразилия)и рассасывающиеся(Италия).Выбрала итальянские и вот уже полтора года довольна-довольнёшенька.Делали овал лица и носогубки.Сейчас думаю насчёт бровей

А через какое время они рассасываются?А можно, интересно, после аптос сделать эти,итальянские?Так хочется оставаться молодой...

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

Мнеобъяснили,что рассасываются черз 14-16 месяцев.За это время образуется каркас из собственных уплотнённых вокруг каждой нити тканей и сама нить становится не нужна уже и даже вредна.Могу дать координаты доктора,только в личку,т.к. не уполномочена им писать про него на форуме

Аделина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:46

Сообщение Аделина »

Спасибо большое!

20Татьяна10
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:33

Сообщение 20Татьяна10 »

ragoza писал(а):Мнеобъяснили,что рассасываются черз 14-16 месяцев.За это время образуется каркас из собственных уплотнённых вокруг каждой нити тканей и сама нить становится не нужна уже и даже вредна.Могу дать координаты доктора,только в личку,т.к. не уполномочена им писать про него на форуме
------------------------------------------------------------------------------------
Ой, девочки я тоже хочу. Я делала в конце 2006 в Москве, но врач уехал, а мне очень понравилось,сейчас хочу повторить. Дайте координаты вашего волшебника.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

20Татьяна10 писал(а):
ragoza писал(а):Мнеобъяснили,что рассасываются черз 14-16 месяцев.За это время образуется каркас из собственных уплотнённых вокруг каждой нити тканей и сама нить становится не нужна уже и даже вредна.Могу дать координаты доктора,только в личку,т.к. не уполномочена им писать про него на форуме
------------------------------------------------------------------------------------
Ой, девочки я тоже хочу. Я делала в конце 2006 в Москве, но врач уехал, а мне очень понравилось,сейчас хочу повторить. Дайте координаты вашего волшебника.
Коллега по работе сделала нити буквально 3 дня назад - вчера ее видела: лицо отекшее, в синяках, НО УЖЕ видно, что у нее щеки подтянусь и носогубные исчезли (в сравнении с операционной подтяжкой - цветочки) Она делала не все лицо - только среднюю зону. ей было сказано: " 2 дня будете ходит как бомжиха, 4 дня как пьяница" :lol: :lol: зато через 2 недели у нее ДР и она будет выглядет конфеткой!
Делала она у Воздвиженского Ивана Сергеевича в ОРПХ.
На мой взгляд, основное достоинство нитей - это "малоинвазивность" методики, то есть это не эндоскопическая операция на лице после которой вы будете минимум месяц в себя приходить.
Еще тут кто-то писал, про то, что это только "остановит" увядание тканей на какой-то период и типа того, что вам все равно нужна будет подтяжка...
Вот с этой точкой зрения я не могу согласиться - не вижу логики -вы подтянули лицо - причем тут остановка увядание тканей?! вы просто стали выглядеть лучше после процедуры не за с чет того, что вы остановили увядание тканей, а за счет того, что подтянули птозные ткани!

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

Подскажите, пожалуйста, а нити Аптос и бразильские нити - это одно и то же или нет? Очень интересует подтяжка ягодиц!

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

по-моему нити АПТОС и бразильские нити - это разные вещи...хотя я могу и ошибаться

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Друзья! Такое счастье, что появилась такая крутая методика омоложения, как прималифтинг- смас - подтяжка лица. Ни одного шва! Долговременный эффект на много лет! вперед! теперь никакой гиалуронки и нитей…идеальные черты лица и супер- молодой и свежий взгляд - лицо…Спасибо несравненному хирургу Белому за такие инновации и талант.
Изображение

Ответить