Как избавиться от целлюлита

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Как избавиться от целлюлита

Сообщение Славянка »

Косметология - это уход не только за лицом, но и за телом. Современная косметическая индустрия предлагает множество домашних средств для лечения целлюлита, но практика показывает, что лучший способ избавиться от целлюлита может найти лишь врач-дерматолог или косметолог.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

И один из самых эффективных способов - антицеллюлитный массаж. Антицеллюлитный массаж воздействует на кожу, мышцы, на подкожно-жировой слой, стимулируя обменные процессы и способствуя коррекции фигуры.

Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Сообщение Александра Д »

Антицеллюлитный массаж помогает выведению шлаков из организма, подтягивает форму ягодиц, стимулирует выработку эластина и коллагена.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Антицеллюлитный массаж возвращает тонус кожи, устраняет отеки кожи, помогает избавиться от целлюлита и лишнего веса. Результат антицеллюлитного массажа сказывается на всем организме - после этой процедуры пациенты чувствуют себя бодрыми и обновленными.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Антицеллюлитный массаж устраняет эффект "апельсиновой корки" уже через несколько процедур. В современных клиниках такую процедуру выполняют с эфирными маслами и сочетают с диетой и антицеллюлитными обертываниями.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Массаж - это, конечно, очень хорошо, как и обертывание, диета и все остальное. Только действительно эффективно все это в комплексе. Так что получается, что для избавления от целлюлита надо делать все перечисленные пункты:
1) правильно и сбалансированно питаться (диета),
2) заниматься спортом (хороши для борьбы с целлюлитом плавание и специальные комплексы упражнений),
3) специальные косметические процедуры: массаж, обертывание
4) кремы.

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

Потёмкина писал(а):Массаж - это, конечно, очень хорошо, как и обертывание, диета и все остальное. Только действительно эффективно все это в комплексе. Так что получается, что для избавления от целлюлита надо делать все перечисленные пункты:
1) правильно и сбалансированно питаться (диета),
2) заниматься спортом (хороши для борьбы с целлюлитом плавание и специальные комплексы упражнений),
3) специальные косметические процедуры: массаж, обертывание
4) кремы.
ППКС :!: и так всю жизнь:)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Что такое ППКС :?:

Terra
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:12
Контактная информация:

Сообщение Terra »

замечание "и так всю жизнь" ну совсем не порадовало :((

Дуняша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:37

Сообщение Дуняша »

Народ, а куча синяков после антицеллюлитного массажа - это нормально? Я в шоке от того, как выглядят мои ноги :?

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Многие утверждают, что для лечения целлюлита необходимо потратить неимоверно много денег. На самом деле достаточно немного усердия и терпения. С чего следует начать так это со скраба. Для этого морскую соль массируя, наносим на кожу тела, а затем смываем водой через несколько минут.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Дуняша писал(а):Народ, а куча синяков после антицеллюлитного массажа - это нормально? Я в шоке от того, как выглядят мои ноги :?
Вообще-то от любого массажа синяков не должно быть, если он правильно сделан. Может сменить салон и массажиста? Я когда массаж делала, у меня синяков не было. Да и любые синяки через неделю пройдут.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Синяки после массажа? :shock: Ну точно тут одно из двух - или у вас настолько хрупкие сосуды, или у вас настолько жестокий массажист. В люом случае нужно определяться что с тем, что с другим вариантом. :roll:

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Массаж и правильное режимное питание - это залог успеха войны с целлюлитом, именно войны, так как все проигрывает целлюлиту. А главный враг наш - это лень!!!

Ответить