Обертывание

Говорим о массажах, обертываниях, прессотерапии...
Ответить
Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Обертывание

Сообщение Александра Д »

Обертывания недаром называют "объятьями красоты" - это одна из самых приятных косметологических услуг по уходу за кожей тела. Обертывания делают во всех косметологических центрах.

Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Сообщение Славянка »

Чаще всего, обертывания применяются для лечения целлюлита или для похудения, и в большинстве случаев обертывания делаются на основе препаратов, полученных из морских водорослей. Но процедуру можно проводить и просто для того, чтобы доставить себе удовольствие.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Антицеллюлитные обертывания - пример активного ухода за кожей, эта процедура стимулирует кровообращение, ускоряет метаболизм и вывод шлаков из организма. Обертывания повышают тонус кожи, обновляют её, возвращают коже свежесть и упругость.

Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Сообщение Александра Д »

Процедура проводится в несколько этапов. Вначале кожу нужно очистить лосьоном или скрабом. Это необходимо для того, чтобы удалить омертвевшие частицы кожи и открыть поры - так кожа активнее впитывает целебные вещества.

Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Сообщение Славянка »

На тело наносится целебный состав - маска из водорослей, тело оборачивают полиэтиленовой пленкой, накрывают одеялом, создается эффект бани. А пока пациент отдыхает, маска активно работает, обновляя кожу. Благодаря активным веществам и "бане" обертывания тела великолепно избавляют от целлюлита.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

А для большего эффекта во время обертывания косметолог делает специальный массаж. После процедуры обертывания можно наносить антицеллюлитную косметику - крем или лосьон. Они отлично впитываются и действуют в несколько раз эффективнее, чем при обычном домашнем использовании.

Eka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:17

Сообщение Eka »

Подскажите, пожалуйста, если кто пользовался для обертываний антицеллюлитной маской из морских водорослей GUAM, какие отзывы? Мне понравилось, кожа дествительно стала бархатистой уже за те две недели, которые я делаю обертывания, поэтому захотелось приобрести всю их антицеллюлитную линию... Все же в комплексе это эффективнее будет, но вначале хотелось бы услышать отзывы от тех, кто пользуется дольше. Буду благодарна тем, кто откликнется )

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Моя подруга делала, осталась довольна :D

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Да классный эффект, что там говорить! Хотя я могу однозначно сказать, что после обычного обертывания шоколадом - эффект получается не хуже. :)

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Я вот собираюсь в область съездить, что бы проверить эффект на себе от такого обертывания. А если оно окажется нормальным и приятным, то нужно будет в нашем городе что то типа такого придумать. :roll: :roll: :roll:

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Да дороговато что то там придумывать. :) Особенно в условиях финансового кризиса. :) Так что лучше катайтесь туда, где это обертывание и прессотерапию делают.

nonstop
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:44
Контактная информация:

Сообщение nonstop »

Существуют готовые косметические средства для проведения процедуры обертывания в домашних условиях, например: серия "Стройный силуэт" от Витекс (Беларусь). Поищите в своем городе. Судя по популярности, - это эффективные и удобные в применении средства.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Eka писал(а):Подскажите, пожалуйста, если кто пользовался для обертываний антицеллюлитной маской из морских водорослей GUAM, какие отзывы? Мне понравилось, кожа дествительно стала бархатистой уже за те две недели, которые я делаю обертывания, поэтому захотелось приобрести всю их антицеллюлитную линию... Все же в комплексе это эффективнее будет, но вначале хотелось бы услышать отзывы от тех, кто пользуется дольше. Буду благодарна тем, кто откликнется )
Я делала водорослевое обертывания, но вот только не знаю водоросли Guam ли использовались. Делала в медицинском центре.
А вообще, что это за водоросли такие?

Annutka003
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:45
Откуда: Запорожье

Сообщение Annutka003 »

Мне GUAM очень рекомендовали знакомые из Москвы для того чтобы убрать растяжки после родов и также по уходу за лицом. Их отзывы очень хорошие, акцент делался на натуральность и силу природы. Но на Украине (запорожье) не встречала . Кто знает как на Украине заказать подскажите ?

Nana16
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:15

Сообщение Nana16 »

Annutka003 писал(а):Мне GUAM очень рекомендовали знакомые из Москвы для того чтобы убрать растяжки после родов и также по уходу за лицом. Их отзывы очень хорошие, акцент делался на натуральность и силу природы. Но на Украине (запорожье) не встречала . Кто знает как на Украине заказать подскажите ?
Да Косметика GUAM отличается идеальным составом и предохраняет кожу от инфекционных заболеваний и омолаживает клетки, восстанавливает упругость и эластичность. А у кого целлюлит полностью устраняет. Курс лечения разный в зависимости от стадии целлюлита. А как заказать да легко. Просто я боюсь рекламу удалят, не напишу, просто подскажу. укажите guam.ru. Я сама живу на Украине.

Peylusha
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:23

Сообщение Peylusha »

Чаще всего применяют для избавления целлюлита и подтягивания кожи!Я посещаю процедуру раз в пол года не имея лишнего веса)Всегда выбираю разные обертывания,больше всего нравится медовое)Кожа после него мягкая,ароматная и подтянутая да и 3000 раз в пол года отдать не жалко)Перед новым годом сделаю себе подарок схожу в эпилсити,порадую себя :)

Нихона
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:40

Сообщение Нихона »

Помогло от целлюлита, но от растяжек не спасло, хотя проходила далеко не одну процедуру... Растяжки пришлось убирать в клинике, делала в "Ниармедик", убирали "коллостом", результат - ничего практически и не осталось. А крема кстати вообще не спасают, даже дорогущими мазалась, толку вообще никакого.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Мне помогли обертывания от растяжек. Очень эффективно.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Хочу попробовать насколько это эффективно!

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

О шоколадном обертовании мечтаю давно. Но все как то ноги не дойдут до салона.
Соблазн велик!

Tonechka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:55

Сообщение Tonechka »

А мне больше медовое нравится. Кожа после него- блеск! Эластичная, цвет отличный, гладкая. Кроме того и от целлюлита такие обертывания помогают и даже растяжки уменьшают. Жидкость лишнюю тоже из организма убирают. Процедура сама по себе тоже приятная, вот только не всем можно: если с сердцем проблемы или аллергия есть на мед, лучше не рисковать.

ВикаVik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:54

Сообщение ВикаVik »

Очень нравятся обертывания, постоянно делаю и всем советую, не обязательно же в салоне делать ща приличные суммы.

Karamilla
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 02:42

Сообщение Karamilla »

ВикаVik писал(а):Очень нравятся обертывания, постоянно делаю и всем советую, не обязательно же в салоне делать ща приличные суммы.
Просто те, что в салоне меньше шансов, что навредят...

alina87
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:39

Сообщение alina87 »

Медовое самое популярное и самое эффективное, его и дома можно делать.

Ответить