Растяжки

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Ответить
Frum
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:00
Откуда: Питер

Растяжки

Сообщение Frum »

Как вы справлялись с растяжками?

Мазалась всю Б кремами, маслами, а они все равно есть :evil: Что делать-то?

Suxarik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 00:45

Сообщение Suxarik »

Я пользовалась кремом саносан. Мне повезло и нет растяжек.

ran_2000
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:59
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение ran_2000 »

я слышал что пока пузико растет ,его нужно не просто мазать кремамии а во время нанесения увлажняющего средства (будь то крем или масло главное чтоб хорошо увлажнял и повышал эластичность кожи),делать легкий массаж...и начинать нужно уже с первого месяца беременности.

marjasha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение marjasha »

вот и я мазалась а на последней неделе живот стал как арбуз в полоску

Yuliya80
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuliya80 »

А я ничем не мазалась, видимо, кожа хорошая и ни одной растяжки так и не появилось)

Чайка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:58

Сообщение Чайка »

мазала...не помогло :roll:

Элинка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:18

Сообщение Элинка »

За всю беременность мазала только одним кремом, большой банки мне хватило на два месяца. Название не запомнила(, но покупала в аптеке и помню, что не очень дешевый был. В итоге ни одной растяжки.

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Будут растяжки или нет зависит от вашей кожи, её состояния. Я ни в первую, ни во вторую беременность ничем не мазала, и растяжек нет.

rita7
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение rita7 »

А мне кажется, растяжки уже ни чем не убрать, вот предотвратить их как то можно, мазаться кремами, носить бандаж если жвот слишком большой.

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Все зависит от кожи. У меня и до родов небольшие растяжки были. Во время беременности мазалась , конечно, чтоб хоть как-то получше было. В итоге все не так уж и страшно оказалось. Растяжки остались, но потом они посветлели и практически сами собой исчезли. Сейчас их и не видно , если не присматриваться.

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Я от растяжек избавилась в спортзале. Только постоянные тренировки мне помогали добиться успеха и положительного результата.

Melisandra
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Melisandra »

У меня их не было. А сестра что только не делала, а растяжки все равно остались. Это и правда все от кожи зависит

Fifa56
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:17

Сообщение Fifa56 »

Я всю беременность мазалась маслами, до фени. Наверное придется убирать лазером.

Тамаро4Ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Тамаро4Ка »

Я вот тоже о лазере задумываюсь последнее время.

Mariell
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:37

Сообщение Mariell »

У меня есть пару растяжек, но их практически не видно. Я ничем не мазалась.

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Чтоб не возникало растяжек на животе нужно носить бандаж. А крема тут не помогут, это особенность кожи. Чтоб растяжки стали менее заметные, нужно кожу подтянуть(спортзал, девочки)

Glukozka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:35
Откуда: Белгород

Сообщение Glukozka »

Если уже появились, то полностью не уйдут. Можно уменьшить. У меня рецепт простой) Скраб сахар с лимонным соком и маслом раз в неделю. Каждый день после душа пощипывать живот как массаж. И на ночь сыворотку для коррекции она их сгладит.

Оксана15
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:41

Сообщение Оксана15 »

Glukozka писал(а):Если уже появились, то полностью не уйдут. Можно уменьшить. У меня рецепт простой) Скраб сахар с лимонным соком и маслом раз в неделю. Каждый день после душа пощипывать живот как массаж. И на ночь сыворотку для коррекции она их сгладит.
А раздражения не будет после такого скраба? Можете рецепт сыворотки написать...?

Glukozka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:35
Откуда: Белгород

Сообщение Glukozka »

Оксана15 писал(а):
Glukozka писал(а):Если уже появились, то полностью не уйдут. Можно уменьшить. У меня рецепт простой) Скраб сахар с лимонным соком и маслом раз в неделю. Каждый день после душа пощипывать живот как массаж. И на ночь сыворотку для коррекции она их сгладит.
А раздражения не будет после такого скраба? Можете рецепт сыворотки написать...?
У меня раздражения нет, а там как знаете. Скрабов много рецептов можно под себя легко подобрать. Сыворотку я не сама делаю. В аптеке беру. Фирмы 9 месяцев у нее состав натуральный и сглаживает очень даже хорошо.

Оксана15
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:41

Сообщение Оксана15 »

Glukozka писал(а): У меня раздражения нет, а там как знаете. Скрабов много рецептов можно под себя легко подобрать. Сыворотку я не сама делаю. В аптеке беру. Фирмы 9 месяцев у нее состав натуральный и сглаживает очень даже хорошо.
Попробуем. Спасибо за ответ.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Я как только узнала, что, наконец-то "залет":-) начала мазать кремами. Брала тоже от 9 месяцев. Ни одной стрии:-)

Sashenka83
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:57

Сообщение Sashenka83 »

Они как то очень быстро появились, на 16 неделе, на груди. Сейчас груд стала очень не красивой(((

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

Многое от эластичности кожи зависит, я хоть и много набрала за беременность, но растяжек нет. Пользовалась только кокосовым маслом и все.

Жменька
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:36

Сообщение Жменька »

Мазалась жирными детскими кремами, они помогали, как результат растяжек нет.

MALRBKA
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:33

Сообщение MALRBKA »

я мазала тоже кремами, где-то есть растяжки, где-то нет - на животе вообще ни одной

Ответить