Лифтинг

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Лифтинг

Сообщение Сонька »

Лифтинг - это процедура подтяжки тканей нашего организма. Современный лифтинг - не просто подтяжка кожи лица, а метод лечения многих косметических дефектов. Какие на сегодняшний день существуют виды лифтинга?

Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Сообщение Славянка »

Лифтинг лица (или фейс лифтинг) - хирургическая процедура, направленная на разглаживание морщин, борьбу с основными признаками старения. Одна операция лифтинга может "омолодить" пациента на 10-15 лет.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Лифтинг груди - это операция, в ходе которой врач восстанавливает нормальную высоту груди, улучшает её контур. Операция рекомендуется при опущении груди после беременности, резкого снижения веса или из-за возрастных изменений

Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Сообщение Александра Д »

Лифтинг кожи - общее название процедур или операций по подтяжке кожи лица, груди. Эффекта лифтинга кожи можно достигнуть как с помощью операций, так и посредством косметических процедур.

Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Сообщение Славянка »

Безоперационный лифтинг проводится при помощи массажа, миостимуляции, фотоомоложения, мезотерапии и так далее. В домашних условиях применяются крем лифтинг, гель лифтинг и другие косметические средства с эффектом лифтинга.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Эндоскопический лифтинг лица - это операция по подтяжке кожи, которую еще называют «бесшовной пластикой». Все манипуляции по подтяжке хирург производит через небольшие надрезы на коже с помощью эндоскопа. Эндоскопический лифтинг применяется при коррекции мимических морщин на лбу, опущении бровей, носогубных складках.

Александра Д
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:08

Сообщение Александра Д »

Синус лифтинг - подтяжка тканей челюсти. Этот вид лифтинга применяется при удалении одного или нескольких зубов. Так уж устроен наш организм - когда зуб удаляют, костная ткань начинает рассасываться, но она способна к самовосстановлению. И если вовремя провести синус-лифтинг, то можно исправить этот недостаток, установив зубной имплантат.

Славянка
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:05

Сообщение Славянка »

Радиочастотный лифтинг - это прогрессивный метод борьбы со старением кожи. С помощью электромагнитных волн можно улучшить кровоснабжение кожи, стимулировать выработку коллагена, возобновить антиоксидантные процессы в коже.

Николай Б
Активист
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:01

Сообщение Николай Б »

Радиочастотный лифтинг вызывает эффект омоложения без косметических средств и без операций. Результаты лифтинга заметны уже после первой процедуры и сохраняются в течение 1,5-2 лет.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

расскажите, пожалуйста, можно ли смоделировать на компьютере эффект лифтинга?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

На компьютере можно сделать все. Даже то что вы инопланетянка с зеленой кожей. :) Вот только будет ли фотография смоделированная на компе соответствовать действительности вам даже сам врач не скажет.

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Сальто Люкс
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 10:36

Сообщение Сальто Люкс »

Очень много разного слышала про какуюту клеточную терапию для кожи. Но что это такое и как действует, есть ли противопаказания?

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Скажите пожалуйста а тут кто-нибудь знает о методе эндоскопической подтяжки у доктора Мамедова Эльчина Велиевича? Везде пишут и говорят только о нем, и том что процесс заживления идет удивительно быстро и результат превосходит ожидания.

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Могу ответь вам цитатой одного умного человека, точнее от Expert:

В принципе Мамедов модернизировал методику внутриротовой эндоскопической подтяжки лица известного американского хирурга Рамиреза. Он впервые в России представил этот метод и начал применять его лет 5-6 назад. Так же у Мамедова есть ряд собственных авторских методик эндоскопического омоложения лица.

Конечно не Мамедов впервые применил эндоскоп в России Laughing Laughing Laughing это сделали за много-много лет до него...


Эти слова, выше сказанные, подтвержаю своим "лицом" :lol: , которое вот-вот уже можно будет показывать людям, правда не раньше чем через 2 недели думаю.

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Галина Викторовна, если я правильно поняла что при эндоскопическом методе, мне можно брать отпуск на неделю-другую после операции и возвращаться к своим делам???

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Ритта писал(а):Галина Викторовна, если я правильно поняла что при эндоскопическом методе, мне можно брать отпуск на неделю-другую после операции и возвращаться к своим делам???
Думаю не меньше! я уже много почитала про доктора Мамедова и его эндоскоп, недели 2-3 придется посидеть дома, зато потом :lol: вас думаю, домой не затащишь :D

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Ритта писал(а):Галина Викторовна, если я правильно поняла что при эндоскопическом методе, мне можно брать отпуск на неделю-другую после операции и возвращаться к своим делам???
Лучше ориентироваться на 1 месяц...недели точно не хватит!!!

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

В этом смысле моей маме повезло, она не работает, поэтому она будет реабилитацию дома проходить :lol:

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Да в той же передаче с Мамедовым говорилось, что дома конечно придется посидеть немного, зато потом эффект на всю жизнь!!!!!!! и молодеешь на 15 лет.

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Ритта писал(а):Да в той же передаче с Мамедовым говорилось, что дома конечно придется посидеть немного, зато потом эффект на всю жизнь!!!!!!! и молодеешь на 15 лет.

Я посидела дома около месяца и сразу вышла на работу, а когда занимаешься делом, то как-то забываешь об операции и реабилитация проходит быстрее

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

А через 4 месяца Вы уже на встречи приходите, и вы "сливаетесь" среди молодежи )))))

Larsen
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:22

Сообщение Larsen »

Галина Викторовна писал(а):
Ритта писал(а):Да в той же передаче с Мамедовым говорилось, что дома конечно придется посидеть немного, зато потом эффект на всю жизнь!!!!!!! и молодеешь на 15 лет.

Я посидела дома около месяца и сразу вышла на работу, а когда занимаешься делом, то как-то забываешь об операции и реабилитация проходит быстрее
А где встречи проходят?

Velenka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Velenka »

marocanka писал(а):Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

в прошлом году делала лифтинг верхнего и нижнего века в центре косметологии Элизе.Все прошло так удачно, что решусь еще на одну процедуру на шее!!!

все завсисит от клиники и от косметолога!!!

Farita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:36

Сообщение Farita »

Природой предначертано женщине терять молодость с каждым годом. Кому-то все же удается противостоять возрастным изменениям и силам гравитации, но кто-то сильно страдает от этого. Я, пожалуй, отнесу себя ко второй категории. Мне не 25 лет, мне далеко за 40, поэтому я забила тревогу. Смотреть, как твое отражение в зеркале с каждым днем становится все хуже и хуже, я не могла. Прежде чем обратиться за помощью к пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову, я взвесила все за и против. Наконец, пришла к выводу, что мне поможет только пластика. Теперь о том, почему именно Стайсупов. Потому, что этому доктору я доверяю – приходилось много лет назад делать у него липосакцию. Так и остался он в моей памяти профессионалом, квалифицированным специалистом. Доктор выполнил мне ретидектомию – лифтинг лица и шеи. Я помолодела, сбросив с себя печать возрастных изменений. Теперь с большой охотой подхожу в зеркало и любуюсь своим отражением. Хотите такие результаты? Делайте правильный выбор в пользу мастеров, а не дилетантов!

Ответить