Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

На счет противопоказаний уже не помню если честно. Лучше на ingab.ru посмотрите и цены и необходимые нюансы, которые следует учесть. Там все очень подробно расписано. Думаю, вам поможет. Прочесть оттуда все. Студия находится на Николоямской 38

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Было очень приятно, что есть такие отзывчивые люди как вы. Надеюсь мне эта процедура подойдет, я видела результаты, они были впечатляюще, прям молодит сильно. Запишусь сначала на консультацию, а там видно будет, надеюс противопоказаний не будет

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

Девочки, а кто-нибудь делал профайло?

Nizza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55

Сообщение Nizza »

Меня мои прыщики доканывали и цвет лица какой-то тусклый. Я у своего косметолога спросила. что сделать, мы сначала гидромеханопилинг сделали, потом через время мезотерапию. Курс прошла, но результат был виден уже после второй процедуры. Эффект стоит того, чтобы потерпеть уколы. Теперь у меня и первая и вторая процедура на постоянной основе, хожу к Юлии Николаевне Лекомцевой.

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Я раньше делала мезотерапию несколько раз, сейчас хочу попробовать биоревитализацию, как раз срок подходит чтобы делать, время после последнего курса мезо прошло сколько положено. А я уже привыкла к классному эффекту, но вот хочу попробовать теперь чистую гиалуронку и сравнить, что для меня лучше. У Юлии Николаевны тоже процедуры все делаю)

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Я с подросткового возраста являюсь обладательницей очень сухой кожи, в том числе и на руках, и на лице, и волосам тоже не хватает влаги, они постоянно ломаются и не растут ниже плеч. В процессе разговора с косметологом и осмотра моей кожи мне была назначена процедура чистки лица, поскольку оказалось, что большинство пор напрочь засорены черными точками. В дальнейшем, уже во время проведения процедуры,Настя предложила мне улучшить кожу лица при помощи проведения курса мезотерапии. Она назначила мне ряд процедур с индивидуальной периодичностью. Я, конечно, согласилась, поскольку каждой женщине хочется иметь здоровую и молодую кожу на лице. После нескольких процедур мезотерапии я осталась довольна результатом. Всего в общей сумме процедур получилось восемь.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Мезотерапия это вообще тема! Но надо понимать зачем, сколько и куда, а для этого косметолог должен быть с опытом. Я у Азизы Усмановой дважды проходила через курс процедур, один раз для тонуса препарат кололи, и недавно вот осветляющий прокололи. Кожа поет)) И я в восторге, глядя на себя в зеркало, так что голосую однозначно за мезу.

Ответить