Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
safo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:23

Re: Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Сообщение safo »

Попробовала процедуру на себе около года назад. Процедура оказалась неплохо подходит для избавления от целулита. Правда очень болезненно перенесла я на ягодичной области. А так, в общем, процедура понравилась. Косметолог спустя год уговорила меня сделать и на лице. Я думаю что не надо экономить для того что бы быть всегда красивее и моложе. Правда, это моё личное мнение.

novaja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:35

Сообщение novaja »

Я хочу пройти курс мезотерапии препаратом NCTF 135 HA. Как мне рассказали это французский препарат, который очень хорошо воздействует на усталую кожу. Мне бы хотелось узнать имеется ли привыкание к этому препарату, если кто-то пользовался. Если я имею возможность сама закупить этот препарат, хороший с лицензией. Стоит ли мне его закупать больше? Чтобы дальше его использовать.

tamara1111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:34

Сообщение tamara1111 »

Моя племянница много лет мучалась ангиной, ее увозили на скорой помощи в больницу с температурой под сорок. Подружка ей посоветовала мезотерапию как способ избавления от этой тяжелой болезни. Она не сразу решилась это, считая, что мезотерпия помогает только при косметических проблемах. Но все-таки в клинику сходила. Вот сейчас уже полгода как она не ощущает боли в горле, не пьет иммуностимуляторы, мнение свое изменила.

varvara987
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:23

Сообщение varvara987 »

Я считаю, что к мезотерапии нужно обращаться лишь в самых крайних случаях, а не из баловства. Убрать целлютит возможно и самостоятельно, это не так трудно. Всего лишь надо ежедневно тренироваться и делать обертывания. А вот с акне самостоятельно справиться довольно тяжело, сколько ни умывайся и не пей таблеток. Поэтому для избавления от акне я решила пойти на мезотерапию. Кожа стала гораздо чище.

Катюша13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 10:33

Сообщение Катюша13 »

Давно уже пользуюсь мезотерапией, делала для лица. После зимы кожа тусклая и немного дряблая, провожу курс мезотерапии. Самое главное, чтобы был качественный коктейль, который будут вводить. Я переживала, что будет больно, но совершенно напрасно. Ощущения легкого покалывания. Иголочка, которой вводят коктейль, очень тонкая, и вводят ее не глубоко. Эффектом для лица была довольна! Кожа прям жила. Решила попробовать сделать и для волос обновление, мезотерапией. Прошла курс. Во время прохождения процедур, волосы действительно перестали выпадать. Но через пару недель, после завершения, все вернулось на круги своя.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Как это волосы, это в кожу головы вводят коктейль?первый раз слышу о таком.

Антонина81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:34

Сообщение Антонина81 »

Мезотерапия - это один из самых современных и действенных методов, которые помогают успешно бороться даже с запущенным целлюлитом, против которого кремы и массаж уже бессильны. Вопреки расхожему мнению инъекции почти не чувствуются, процедура переносится хорошо и не требует реабилитации. Зато какие же потом потрясающие результаты, можно больше не стесняться своего тела и смело ходить на пляж!

Anna198
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 14:43

Сообщение Anna198 »

Я делала мезотерапию курсом. Конечно, было болезненно, результат слегка был виден уже после второй процедуры. Но самый классный эффект был после всего курса, а через месяц даже еще улучшился! И сохранился примерно в течение двух лет. Я очень довольна. Эффект стоит того, чтобы потерппеть уколы. И да, мне делали ручным способом, проверенный косметолог, к которому я постоянно хожу.

vosk66
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:51

Сообщение vosk66 »

Меня волнует один вопрос. Поделитесь, пожалуйста, опытом постоянного пользования этой процедурой, т.е. кто делает мезотерапию лица в течение многих лет. Я сделала один раз. Результат был просто супер!
Но существует теория, что кожа как-бы «привыкает» к инъекциям, кровеносные сосуды, питающие её постепенно атрофируются и она начинает быстро стареть из-за резкой потери эластичности.
Подскажите – правда ли это?

Grinii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:56

Сообщение Grinii »

По роду своей деятельности, я лицо компании. В какой-то период времени, я понял что, мне нужно выглядеть на все 100% перед нашими заказчиками. Долго искал методы омоложения лица и наткнулся на курсы мезотерапии в салоне красоты. Результат потрясающий ! Кожа лица стала подтянутой и гладкой. Теперь все чаще ловлю взгляды девушек своего и младшего возраста. Судя по методике проведения таких курсов, могу сказать, что незначительное механическое воздействие на кожу тела никак не приводит к привыканию, ведь даже после обычного укола кожа не становиться хуже.

олеся2104
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:51

Сообщение олеся2104 »

Я делала себе перед Новым годом мезотерапию и результат меня просто поразил. Сделала всего 5 сеансов. А когда начала видеть результат, была просто в шоке. Морщинки даже самые мелкие разгладились на лбу и в области рта. Кожа стала настолько гладкой, как у младенческого ребенка. Результат меня конечно поразил. Собираюсь сделать еще. И советую всем. Ничего больного в этой процедуре нет

Анна Банана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 10:42

Сообщение Анна Банана »

К мезотерапии пришла из-за купероза. Он очень ярко выраженный, портит внешний вид. Плюс очень тонкая кожа со сниженными тонусом и упругостью. Косметические средства (пользовалась профессиональными марками и люксом) от проблемы не избавили. После процедур внешний вил улучшился. Увидела своими глазами лифтинг-эффект, о котором все говорят. Ну и кожа стала как бы моложе на вид (не знаю, как объяснить, будто бы сияет изнутри). Боли не почувствовала.

Laptik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 10:36

Сообщение Laptik »

Делала процедуру мезотерапии тела у мастера, которого мне посоветовала подруга. На процедуру плюс массаж, ходила один раз в неделю. Относительно минусов, могу сказать что это стояло довольно дорого и очень болезненно, я просто изгибалась от боли. Но все это мелочи по сравнению с результатом. За неделю я теряла 2 см в объеме. Моя кожа стала свежей, упругой и приятной на ощупь. Поэтому от мезотерапии я просто в восторге.

Эллана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:35

Сообщение Эллана »

Никогда не пробовала делать "уколы красоты" и сейчас присматриваюсь к данному методу омоложения кожи лица. Мне сорок лет, и например, в таких радикальных методах как подтяжка лица, или вшивание нитей смысла пока для себя не вижу, т.к. особой дряблости не наблюдаю, а вот добавить упругости коже и освежить ее с помощью такого щадящего метода как мезотерапия будет очень кстати.

Vita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 13:04

Сообщение Vita »

Методика очень интересна и элементарна на первый взгляд. Но, хочется узнать, какие последствия данной процедуры? На сколько долго держится эффект и как часто необходимо делать мезотерапию?Есть ли противопоказания по возрасту? Возможно, что не имеет смысла делать такие инъекции после 55 лет, или наоборот она замедлит старение тканей и отмирание клеток?

Ирина10
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:10

Сообщение Ирина10 »

На данную процедуру согласилась только для того что бы сделать свое тело красивее, после того как родила третьего ребенка, мое тело мягко говоря стало не рентабельным. От процедуры ждала супер эффекта, но увы, данного действия не произошло. Больших каких то изменений не произошло, целлюлит как был у меня так и есть. В общем я немного разочарована. Вот так.

Валерия2014
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:10

Сообщение Валерия2014 »

Делала мезотерапию в дорогом салоне от синяков и опухшими веками под глазами. Делали препаратом F-XFC-коктейль (Франция), все прошло хорошо, после обезболивания было не больно. Процедура эффективная на 100%, никаких синяков не видно, а раньше они не замазывались тоналкой, опухлостей больше нет. Считаю хоть и дорого, но зато оно того стоит. Красота требует жертв, и это точно!

Гретта
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:35

Сообщение Гретта »

Валерия2014 писал(а):Делала мезотерапию в дорогом салоне от синяков и опухшими веками под глазами. Делали препаратом F-XFC-коктейль (Франция), все прошло хорошо, после обезболивания было не больно. Процедура эффективная на 100%, никаких синяков не видно, а раньше они не замазывались тоналкой, опухлостей больше нет. Считаю хоть и дорого, но зато оно того стоит. Красота требует жертв, и это точно!
Я тоже делала этот препарат, только в мед центре мелис, осталась очень довольна) Согласна с Вами на 100%! Потом еще прошла курс Скина В, кожа вообще начала светиться изнутри) Даже когда не выспишься, отражение в зеркале очень радует)))

Ольга1234
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:43

Сообщение Ольга1234 »

Первый раз я сделала мезотерапию кожу голову. Волосы, действительно, ожили и рост ускорился. Потом уже попробовала и лицо подпитать. Теперь каждые три месяца прохожу курс мезотерапии по 10 сеансов. Я довольна, у меня чувство как-будто крем мне вводят под кожу и там он работает и выполняет все свои обещания. Мне эта процедура обходится дешевле и дает больше результата , чем кремы с многообещающими эффектами.

Маруся88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:10

Сообщение Маруся88 »

Меня вот заинтересовала мезотерапия как средство избавления от растяжек. Ведь лазерная шлифовка - очень дорогое удовольствие, да и результаты по отзывам не очень. А тут многие девочки хвалят процедуру. Понравился еще тот факт, что можно приобрести аппарат и делать мезотерапию самостоятельно. В местных салонах предложений такого рода пока нет, так что это стало бы настоящим выходом для меня.
Единственное, что меня огорчило, что специалист по мезотерапии сказал, что данная процедура не может быть применена к области груди. А эта область у меня самая проблемная.

Кора
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:02

Сообщение Кора »

Морщины стали появляться рано. Делала мезотерапию для убирания носогубных складок и морщин лба в 37 лет. Честно говоря то, что хотела убрать, убрано не было. Кожа чуть-чуть похорошела, улучшился тонус кожи. На мой взгляд, бестолковая процедура. Хотя может быть мне просто попалась клиника жульническая и, вместо мезотерапевтического коктейля, прокололи обычный физраствор.

Inna1985
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:36

Сообщение Inna1985 »

В молодости у меня были проблемы с кожей, и вот сейчас мне 29 лет, а выгляжу на все 35 и старше. Меня подкупила мезотерапия своим составляющим препаратом на основе гомеопатических веществ, а всем известно что это яды. Я решилась на процедуру, всего было 10 процедур, около 4х месяцев. После первого месяца инъекций, я уже увидела положительные изменения, очень обрадовалась. Теперь выгляжу намного моложе. Скажите пожалуйста, кто несколько лет назад делал данную терапию, эффект омоложения не прошел?

aleks18
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:08

Сообщение aleks18 »

Мезотерапия конечно вещь хорошая, многие решаются на неё. Вот только не понятно из за чего её начали делать и мужчины, я бы немного удивлен когда друг рассказал про это мне. До этого даже и не знал что это такое. Да и инъекция ещё не каждому подходит, поэтому обязательно нужно обращаться к знающему врачу. Индивидуальность подбора для каждого пациента и использования многих видов мизококтейлей.

Анжела Ди
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:49

Сообщение Анжела Ди »

Вот сколько читаю о мезотерапии, столько появляется соблазн попробовать эту процедуру. Проблемы с кожей есть, и хотелось бы их решить, но всё же есть и опасения. Моя подруга делала себе в прошлом году, два дня ходила с опухшим лицом, и говорит, что делать это очень болезненно. Потом конечно появился и результат, сейчас её кожа в хорошем состоянии, но это же такие пытки надо пережить. Ни на работу не появиться в первые сутки, ни в люди выйти. Да и лекарство нужно чтобы подбирал очень толковый врач, при такой серьёзной процедуре с этим не шутят.

Rozzman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:13

Сообщение Rozzman »

На мой взгляд, мезотерапия необходима большинству женщин после 35 лет. И сейчас, в наше время, уже многие дамы относятся к такого рода процедурам с положительной стороны, не то, что раньше. И ведь да. результат от мезотерапии виден и долгое время радует обаятельную половину человечества. Все же отрицательный результат тоже есть, но если брать процентное соотношение, то только процентов 5 остались недовольны.

Valerya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:24
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение Valerya »

Мезотерапию я делала уже лет пять назад. Пять или шесть процедур, которым предшествовал пилинг и увлажнение кожи. Результат сразу был просто потрясающий. Я буквально расцвела и помолодела. И сегодня еще сказывается та процедура, я выгляжу заметно моложе своих 53-х лет. Думаю, что можно было бы повторить опыт, тем более, что читала о том, что теперь созданы новые более эффективные препараты.

[Nika]
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:15

Сообщение [Nika] »

Valerya, расскажите, что за новые препараты, вы уже пробовали?

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Я делала разные, мне понравилась мезотерапия коллагеном, препарат делали коллост. Для лица просто шикарно! Кожа намного свежее, ровнее и моложе. Довольна!

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Adelina писал(а):Я делала разные, мне понравилась мезотерапия коллагеном, препарат делали коллост. Для лица просто шикарно! Кожа намного свежее, ровнее и моложе. Довольна!
А сколько раз вы делали такую мезо? Это разовая процедура или надо курсом делать? Можно чуточку подробнее.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

ой, я все думаю сделать мезо и боюсь, что больно будет :idea:

Ответить