Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Leomora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 14:57

Re: Мезотерапия

Сообщение Leomora »

Удивлена что некоторым жутко больно, по мне - палец больнее уколоть иглой))) начиталась кучу отзывов вплоть до потери сознания пишут )))собралась с духом и не пожалела. когда мне начали колоть я спросила - мы уже начали этот жуткий сеанс???))Не больно, а неприятно бывает лишь когда попадают в сосуд)и остается небольшой синячек.

kaleanda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:42

Сообщение kaleanda »

Прохожу сеансы мезотерапии уже четвертый год. Чудесно подтягивает кожу, восстанавливает овал лица. Морщины стают менее заметны, мелкие пропадают совсем. Появляется здоровый цвет кожи. Недостатки: довольно больно и дорого. Но у меня результат оправдывает все минусы.

EllaNor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:18
Откуда: Да все ж оттуда

Сообщение EllaNor »

Я смотрю мезотерапия получается прям некая панацея от всех болезней связанных с кожей, как не крути. Лечит много и судя по отзывам добротно. Я-то думала это только подтяжка лица.

Misha45
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:28

Сообщение Misha45 »

Скажите, у меня по всему телу местами имеются пигментные пятна. Есть ли способы их лечения при помощи мезотерапии или для этого нужна другая процедура :?: Спасибо.

Ideology
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:01

Сообщение Ideology »

Misha45 писал(а):Скажите, у меня по всему телу местами имеются пигментные пятна. Есть ли способы их лечения при помощи мезотерапии или для этого нужна другая процедура :?: Спасибо.
Я розтяжки свои как лечил, вроде бы говорили, что и пигментные пятна лечит тоже. Если что пробей вг угле "лечение пигментных пятен мезотерапия".

Klasha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:44

Сообщение Klasha »

Misha45 писал(а):Скажите, у меня по всему телу местами имеются пигментные пятна. Есть ли способы их лечения при помощи мезотерапии или для этого нужна другая процедура :?: Спасибо.
Михаил, мезотерапия является одним из немногих, проверенных способов в лечении пигментных пятен. Благодаря тому, что процедура может проводиться по всему телу, ею удобно лечить практически все заболевания кожи. Пигментные пятна, после воздействия инъекций, при воздействии введенного коктейля, как правило, становятся одним тоном со всей кожей в течении двух недель.

Misha45
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:28

Сообщение Misha45 »

Спасибо большое за развернутые ответы! Не ожидал такой оперативности :wink:
Отличный живой мед.форум, добавляю в избранное.

SvetlanaTroy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:09

Сообщение SvetlanaTroy »

Доброе утро, подключусь к вашему обсуждению.
У меня проблема была чуть иная. Однажды переохладившись на морозе, получила легкое обморожение кожи лица, после чего со временем на коже стали появляться ужасающие сосуды. Просто красные полосы по коже, местами напоминают звездочки – вобщем выступили сосуды наружу. Заметно нос стал краснеть, при малейшем попадании солнца на него. Как весна, чуть что, сразу красный нос и кожа просто ужасна возле зеркала. Пришлось проходить курс мезотерапии в два этапа. Проходила в течении года. Первую процедуру сделали осенью прошлого года. Операция прошла ужасно болезненно, врачи говори о сильном кровоизлиянии наружу. В течении недели после операции была отечность лица, местами прикладывала стерильные повязки. Сосуды на протяжении первого месяца стали постепенно терять свой окрас, при этом на глаз оставались еще заметны. На второй месяц после операции, кожа лица стала ровной, заметно пропало покраснение на носу. Итого спустя шесть месяцев после первой операции, позвонил врач, сообщил о желательно прохождении второй операции. Не восприняла это как «выкачку» денег, а приняла как обязательный шаг к лечению кожи. В общем, в апреле этого года прошла у по второму разу. Врачи удивлены состоянию кожи – никаких кровоизлияний этот раз уже не было. Кожа заметно поздоровела. Вот в настоящее время, уже спустя почти три месяца после второй процедуры – кожа совершенна. Результатом довольна сполна. Девочки, если у кого действительно такая проблема – не бойтесь и не жалейте денег. Лечит, и лечит не временно а полностью оздоровляет кожу. К тому же одновременно с лечением на лице отражается сразу и заметная подтяжка кожи.

Lanulichka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:26

Сообщение Lanulichka »

В курс дела введу тех кто не знает, уколы эти делаются на смешную глубину - 0,5 - 0,6 мм. Удивительно, что уже даже на такой глубине коже достаточно всего, чтобы быстро впитать в себя все питательные вещества, поступающие вместе с уколом.

Boosnika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:12

Сообщение Boosnika »

Может мало кто знает, но мезотерапия делает не только подтяжку лица, но и способствует очищению органзма от вредных токсинов. Я удивлена, что никто из использовавших эту процедуру не отписался о повышении общего тонуса, улучшении сна и т.п.

Bozhelde
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:49

Сообщение Bozhelde »

Я на счет целлюлита и ожирения слышала, что помогает , только в несколько этапов. Пройдя один курс скидаются буквально считанные граммы. Кто проходил, скажите стоит ли делать один раз меторапию тела или эффекта не будет?

Kalimba
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:32

Сообщение Kalimba »

Bozhelde писал(а):Я на счет целлюлита и ожирения слышала, что помогает , только в несколько этапов. Пройдя один курс скидаются буквально считанные граммы. Кто проходил, скажите стоит ли делать один раз меторапию тела или эффекта не будет?
Конечно же желать один раз это глупая затея , если собрались проходить курс, то будьте готовы что делать ее раза три минимум будете. А вообще займитесь параллельно спортом. Процесс ускориться

Frosty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:01

Сообщение Frosty »

Мезотерпия здорово мне помогла вылечить все розтяжки после родов. Довольно деликатная тема, но тем не менее со своей задачей процедура справилась. Тело в норме и это главное.

EllaNor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:18
Откуда: Да все ж оттуда

Сообщение EllaNor »

Тут мужчина про облысение интересовался так толком и не ответили. негоже так. Ответьте человеку кто в теме

EllaNor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:18
Откуда: Да все ж оттуда

Сообщение EllaNor »

SvetlanaTroy писал(а):Доброе утро, подключусь к вашему обсуждению.
У меня проблема была чуть иная. Однажды переохладившись на морозе, получила легкое обморожение кожи лица, после чего со временем на коже стали появляться ужасающие сосуды. Просто красные полосы по коже, местами напоминают звездочки – вобщем выступили сосуды наружу. Заметно нос стал краснеть, при малейшем попадании солнца на него. Как весна, чуть что, сразу красный нос и кожа просто ужасна возле зеркала. Пришлось проходить курс мезотерапии в два этапа. Проходила в течении года. Первую процедуру сделали осенью прошлого года. Операция прошла ужасно болезненно, врачи говори о сильном кровоизлиянии наружу. В течении недели после операции была отечность лица, местами прикладывала стерильные повязки. Сосуды на протяжении первого месяца стали постепенно терять свой окрас, при этом на глаз оставались еще заметны. На второй месяц после операции, кожа лица стала ровной, заметно пропало покраснение на носу. Итого спустя шесть месяцев после первой операции, позвонил врач, сообщил о желательно прохождении второй операции. Не восприняла это как «выкачку» денег, а приняла как обязательный шаг к лечению кожи. В общем, в апреле этого года прошла у по второму разу. Врачи удивлены состоянию кожи – никаких кровоизлияний этот раз уже не было. Кожа заметно поздоровела. Вот в настоящее время, уже спустя почти три месяца после второй процедуры – кожа совершенна. Результатом довольна сполна. Девочки, если у кого действительно такая проблема – не бойтесь и не жалейте денег. Лечит, и лечит не временно а полностью оздоровляет кожу. К тому же одновременно с лечением на лице отражается сразу и заметная подтяжка кожи.
Очень и очень познавательно, спасибо большое вам, что поделились советом. Одноначно принесли пользу форуму, посетители будут благодарить вас =)

Stronger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 20:02

Сообщение Stronger »

Обладателям реактивной потенции мезотерапия как воздух нужна уже в 35 годах. Появляется лысина - что не есть хорошо. Процедура помогает укрепить корни волос на деле, а не так как рекламируют многие шампуни, но на практике ничего не помогает. Все у кого начинается облысение - рекомендую к прохождению как можно скорее.

Karlhonson
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:56

Сообщение Karlhonson »

:idea: А что если мезотерапией лечить не только морщинки там всякие но и рубцы?? Как думаете помогает или только пластика тут уже нужна...? Уж так больно смотреть на след после апендикса

Frenzy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:04

Сообщение Frenzy »

Karlhonson писал(а)::idea: А что если мезотерапией лечить не только морщинки там всякие но и рубцы?? Как думаете помогает или только пластика тут уже нужна...? Уж так больно смотреть на след после апендикса
\Ну вы товарищч плазмодий навозмоняли я смотрю себе, что мезотерапия - это целая панацея от всех неладностей кожи... Заблуждение это. Пинок хороший она дает конечно к оживлению структуры кожного покрова, но не нужно преувеличивать... :roll:

Mazerra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 08:30

Сообщение Mazerra »

Доброго утра всем участникам форума!
Делюсь своим опытом использования мезотерапии с целю удаления пигментных пятен. Еще наверно лет с 15 стала замечать, что у меня местами на коже появились небольшие выделения отличающееся своим цветом (немного темнее). И если бы у меня сзади на шее не появилось это клеймо, я бы наверное и не думала их даже как то лечить. Но на видном месте засветилось, сами понимаете.
Лечение проходило согласно всем рекомендациям врачей в Екатеринбурге, в областной клинике №3. Прошла в три процедуры. Никакой болезнености не было, но по результатам было похоже на длительное но тщательное вымывание кожи. С каждой новой процедурой оттенок нормализовался и приводился в порядок.

Irina1991
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:57

Сообщение Irina1991 »

Девули такая хорошая штучка это для потяжки кожи, просто уииии :) Это палочка выручалочка перед фотосессией в бикини. За неделю сделали уверенно на пляж потопали. Красота, так быстро и качественно действует приятно и в зеркало на себя смотреть постоянно ^^

DrJob
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:07

Сообщение DrJob »

Многих интересуют минусы мезотерапии или вред который она приносит.
По порядку, недостатки мезотерапии - это:
- синяки после операции
- отечности после операции
- боль во время\после операции
- ослабление иммунитета
- ослабление самостоятельности кожи за счет готовой подпитки нужными элементами. Кожа получает готовюу порцию питательных элементов и нет необходимости ей самостоятельно их воспроизводить
Это все,что можно отметить по неприятностям. кто что знает дополняйте

Helenita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:16

Сообщение Helenita »

Я посмотрела сейчас комментарии все, люди заблуждаются на счет похудения! Мезотерапия - это не липосакция! Процедура принцыпиально другого назначения - омоложения кожи, но никак, простите, не сжигания жира. :!:

EkaterinaLgov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 18:05

Сообщение EkaterinaLgov »

Тут одна девочка смотрю уже проходит мезотерапию в свои 23... скажите не рано ли такое делать, не опасно ли принцыпе?? :shock:

Timosha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:33

Сообщение Timosha »

Как опытный специалист, который проработал с этой темой три года я могу тебе сказать, что эта процедура не только не несет собой никакого вреда, но и наоборот, улучшает вровообращения и в незначительной мере сжигает жировые клетки - откуда и станосться подтянутая кожа. Что так рано ничего страшного в этом совершенно нет. Это безвредно как бы не казалось на первый взгляд.

EllaNor
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:18
Откуда: Да все ж оттуда

Сообщение EllaNor »

Ну что можно сказать - Ясно, детально, подробно. Тему тут же смотрю изучили всю от и до. Спасибо большое за дельные советы, очень познавательно! Я теперь прям внештатный эксперт по мезотерапии стала с вами) Напоследок добавлю: народная наркоманская мудрость гласит - колись на уходящей луне, синяков не будет. Думаю, с мезой та же тема)))

Afina88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 14:17

Сообщение Afina88 »

Моя подруга делала мезотерапию в прошлом году. Денег отдала немало, но результат того стоит. Хочу сказать, что помимо положительных эффектов есть и отрицательные - кожа стала чувствительной и после операции некоторое время были синячки.
В остальном все хорошо, "реабилитация" прошла довольно быстро.

Asya345
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:13

Сообщение Asya345 »

Делала мезотерапию- курс, меньше не имеет смысла. Курс- 10- 12 процедур. Кололи мезококтель- смесь пептидного комплекса, гиалуронки и коллагена. Результат стал явно заметен после 3-й процедуры. Кожа стала более упругая и плотная, стали менее заметны мелкие морщинки. Думаю, спустя время повторить, эффект есть- главное систематика и найти хорошего косметолога

Ver78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:06

Сообщение Ver78 »

Если честно, то по крайней мере для меня другого выбора особо не было, и хоть как в последствии выяснилось что процедура не самая приятная, но всё же действенная и эффективная, ну и всё таки это моё личное мнение. В целом, я прошла курс, и в зеркало себя я не узнала, очень рада была окончательным эффектом, так что жаловаться не на что, а остальное мелочи! Рекомендую.

Ольга Бегун
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:03

Сообщение Ольга Бегун »

Меня привлекает такая процедура, хотела бы попробовать её. Уже записана к доктору, чтобы узнать не противопоказана ли она мне. А еще доктор определит каким способом лучше для вас провести эту процедуру, ведь техник имеется несколько. Насколько я знаю мезотерапия состоит из 6 -12 курсов, но меня например привлекает, что уже после третьей процедуры можно увидеть первые результаты.

Diano4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:26

Сообщение Diano4ka »

Я проводила курс процедур мезотерапии для того, чтобы избавиться от пятен на лице, которые появились после угрей. Никакими косметическими средствами они не убирались, поэтому решилась на эту процедуру. Могу отметить, что после курса не только исчезли пятна и покраснения, но и кожа стала более свежей и отдохнувшей. Теперь вот подумываю сделать мезотерапию на бедрах, попробую убрать там целлюлит.

Ответить