Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
vergo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 10:12

Re: Мезотерапия

Сообщение vergo »

Я испробовала на себе несколько методов омоложения кожи лица и считаю мезотерапию одним из самых эффективных. Я проходила мезотерапию курсами, косметолог меняла коктейли. Болезненность процедуры средняя, при правильном настрое вполне терпимая. Эффект: кожа заметно свежеет, начинает сиять, мелкие морщинки расправляются, проблемные места подтягиваются

olga-koshka2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:06

Сообщение olga-koshka2 »

У меня мама делала эту процедуру. Эффект хороший, кожа стала намного лучше выглядеть - свежая, разглаженная и цвет улучшился. Больно ли? Да, сказала мама, но что не сделаешь ради красоты и молодости кожи. Я же боюсь ее делать, хотя тоже не мешало бы - патологическая боязнь иголок и уколов у меня. А вообще надо искать хорошего косметолога и клинику, ведь это своего рода хирургическое вмешательство.

lisiчка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:18

Сообщение lisiчка »

Сама к данной процедуре не прибегала, а вот ближайшая родственница, имея очень проблемную кожу, решилась на данную процедуру. Проводила мезотерапию гиалуроновой кислотой курсом из 6 процедур. Эффект стал заметен через 1,5 - 2 недели. Из ее слов - главное, чтобы процедуру проводил грамотный косметолог, хорошо знающий анатомию лица. Также знаю, что после завершения курса она пользовалась кремом "Бепантен". Сейчас состояние ее кожи значительно улучшилось и выглядит она прекрасно.

Шехерезада Ивановна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16

Сообщение Шехерезада Ивановна »

Мне 40 лет, привыкла следить за собой, но почувствовала, что с возрастом одних масочек недостаточно, поэтому мезотерапию делаю уже два года. Хожу теперь как персик, мне моих лет никто не дает. Коктейли на основе гиалуроновой кислоты очень хорошо увлажняют кожу, Амалайн Бета понравился, дает хороший результат лифтинга. Главное найти хорошего специалиста, который знает свое дело и может вам грамотно подобрать те препараты, которые нужны именно вашей коже.
Из минусов я бы назвала цену, процедур нужно сделать несколько, а все таки не каждая женщина сможет урезать деньги из семейного бюджета на красоту. И конечно больно, терпимо, но все равно больно.

politic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 10:19

Сообщение politic »

Может я, в силу своей консервативности, может из-за того, что я мужчина, но я считаю мезотерапию и все схожие с ней процедуры - чем-то неправильным и аморальным. В моем понимании мы все рождены со своими особенностями и генетикой, и попытки играть в бога, пичкая свой организм уколами с различными типами химии, никогда не доведут нас до добра. Сам не пользуюсь, жене не разрешаю, да и вообще - не рекомендовал бы никому.

ЕкатеринаЕкатерина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:12

Сообщение ЕкатеринаЕкатерина »

Мезотерапию делала для лечения проблемной кожи, по назначению своего дерматолога. Процедура, конечно, дорогая, но результат стоит своих денег. Через месяц я могла уже без страха смотреть в зеркало. Воспаления значительно уменьшились, кожа выглядит более здоровой. Правда процедура немного болезненна, и делать ее нужно курсом. Но результат стоит того.

Vostochnaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:02

Сообщение Vostochnaya »

Узнала, что мезотерапия лица устраняет пигментные пятна достаточно хорошо. Я посоветовала все-таки маме задуматься над удалением этих пятен, которые стали появляться с возрастом все больше и больше. Она обращалась к косметологу в Клинику Красоты в Москве. Хочу сказать, что метод работает, но не стоит надеяться на полное исчезновение пигментации. Но кожа мамы выглядит гораздо ровнее и чище, даже помолодела)

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Я тоже любительница всяких мезо и вот последняя, которую я делала, была коллагеновая. Девочки, это просто супер! Кожа такая подтянутая, свеженькая, как огурчик, 1 большое пигментное пятно тоже прошло (ура!), и плюс ко всему - морщины расправились! Теперь не сильно переживаю по поводу своей мимики. На данный момент для меня это самый оптимальный вариант в плане цена/результат.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

И быстро ваша кожа стала свежей, как огурчик? Сколько процедур вы делали? И если можно, поделитесь ценой раз на то дело пошло )))))))

Марина2014
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:07

Сообщение Марина2014 »

Думаю мезотерапия это еще одно достояние медицинской науки, которое имеет право на существование. С помощью этой процедуры можно добиться красивой внешности и тем самым повысить себе самооценку. С другой стороны считаю что нужно иметь определенную смелость чтобы решится на такую процедуру, все-таки приятной ее не назовешь. Я бы много думала перед тем как решится.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

ЛарочкаА писал(а):И быстро ваша кожа стала свежей, как огурчик? Сколько процедур вы делали? И если можно, поделитесь ценой раз на то дело пошло )))))))
Первый эффект я уже заметила после первой процедуры, а всего я сделала шесть по цене ~8000/процедура. Каждую процедуру делают раз в две-три недели и эффект идет по нарастающей. После всего курса я себя просто не узнала. Да и не только я, муж говорит, что прекрасно выгляжу, на работе все комплименты делают. Реально, прямо так классно. В зеркало смотреться приятно6 нет ни пигментации, которая от прыщей была, ни морщин. В общем, я всем рекомендую. Во всяком случае уточнить у своих косметологов. Посмотрим, эффект обещают 6-7 месяцев, если поддержки не делать. Хочу проверить, как оно на самом деле, потом отпишусь

Alina111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:09

Сообщение Alina111 »

У меня остались следы от акне на щеках, теперь присматриваюсь к методам избавления от них. Это местами достаточно глубокие дырочки в коже(( Знакомая моей подруги делала такую процедуру у нас в городе, теперь ее кожа выглядит достаточно чистой. Цена достаточно кусается, но, думаю, эффект будет. Осталось только денег накопить. Единственное, боюсь осложнений от инъекций

Andrii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:18

Сообщение Andrii »

Заинтересовала эта методика. Хотелось бы уменьшить жирность кожи. Есть правда одна проблема - я не люблю мед процедуры с помощью игл. Особенно плохо реагирую на забор крови. Не знаю можно ли это назвать патологической боязнью игл, но некоторое предубеждение против таких процедур у меня есть. Думаю обязательное использование игл для процедур это один с основных недостатков данной методики.

natalja01
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:47

Сообщение natalja01 »

Для улучшения цвета лица и избавления пигментных пятен воспользовалась методикой" мезотерапией" в клинике косметологии. Поскольку метод лечения разработан ещё в девяностых годах в результатах не сомневалась. Лекарство вводили внутрикожно с помощью электронного инжектора, за счёт чего процедура проходила не сильно болезненно. Прошла десять процедур - результат замечательный.

Ellis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:29

Сообщение Ellis »

Мне уже немного за тридцать, но на коже лица еще иногда появляются угри, остались следы от угревой сыпи в подростковом возрасте, т.е. как раз тот случай, когда морщины на подходе, а прыщи еще не ушли. Косметолог специально подобрала мне для мезотерапии особый коктейль с антибактериальными компонентами и сказала, что необходимо будет сделать от 6 до 10 процедур. Пока я сделала только три, но результат меня радует: кожа выглядит свежее, стала менее жирной, зато более подтянутой. Мне даже кажется, что следы от угрей стали более светлыми и менее заметными, что меня приятно удивляет.

Флора
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:25

Сообщение Флора »

Сама я эту процедуру не делала, решила, прежде чем сделать себе, сначала понаблюдать за подругами, за их результатами. Результат мне нравится, они делали ручным способом. Кожа лица напитанная, выглядит свежей и помолодевшей. Но я думаю, что меня эта процедура не сделает моложе, потому что мне 45 лет и результат будет незаметен и не так эффективен, как хотелось бы.

viola1305
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:37

Сообщение viola1305 »

Эта процедура очень дорогостоящая в нашем городе. Но, мы с подругой решились, собирались на море и хотелось в максимально быстрые сроки привести фигуру в порядок. Быстрого Эффекты мы добились, хотя было это несколько болезненно, но вполне терпимо. Закончилось лето и осенью опять стали проявляться неровности на коже, что сделаешь возраст. Пролетела зима и я в прежней форме...

Кристина9862
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:29

Сообщение Кристина9862 »

Впервые с данной процедурой я встретилась благодаря подруге, лично она её нахваливала.У неё были морщины.После этих процедур морщины ушли гулять. Хотя один минус был. У подруги возникли осложнения. Потом я задумалась,стоит ли мне идти? Много читала, изучала и решила не делать этого. Я не склоняюсь к нетрадиционной медицине. К тому же существует ряд противопоказаний

Dragozennosti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:31

Сообщение Dragozennosti »

Мы с мужем его маме на юбилей сделали такой подарок - мезотерапия лица в одной Московской клинике. Она проходила процедуру омоложения лица в течении 2х месяцев, так как иньекции делают раз в неделю.Уколы не слишком болезненные, результат заметен был по истечению 4-5 процедур. В силу ее возраста могу сказать, что результат " на лицо ". Стоит конечно это не мало, но презентабельно выглядеть при высокой должности необходимо.

Марина Отставнова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:22

Сообщение Марина Отставнова »

Мезотерапия - процедура конечно болезненная, но умеренно! Главное знать и объективно представлять, какой будет эффект. Лично мне косметолог делает мезотерапию ручным способом в кожу волосистой части головы, так как плохо растет шевелюра и ничего больше не помогает. Сначала ставили дипроспан - эффект появился, теперь ставим лаеннек, посмотрим насколько он поможет!

Irma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:29

Сообщение Irma »

Делала 10 процедур мезотерапии для улучшения рельефа лица. Результат неплохой. Видно стало улучшение уже через несколько раз. Лицо стало более гладкое, цвет изменился, стал здоровый. Сначала очень боялась, думала, что будет больно (тем более что уколы ненавижу). Оказалось, что не все так страшно. Ощущения, конечно неприятные есть, но терпимо. По цене, немного накладно, но результат того стоит.

Полинка Солнышко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 11:40

Сообщение Полинка Солнышко »

Я делала мезотерапию под глазами, так как кожа у меня там очень тонкая, видны сосуды и под одним глазом образовался синячок. Мне вводили гиулуроновую кислоту с добавлением витаминов и аминокислот. Сделала пять процедур под оба глаза. Уже после второй процедуры заметно было, что сосуды стали уменьшаться. После пяти получила отличный результат, кожа под глазами заметно разгладилась.

fliergirl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 10:43

Сообщение fliergirl »

Мне еще нет и 40-ка лет, но мой косметолог посоветовала сделать мезотерапию. Из-за напряженного ритма жизни, мое лицо выглядит очень уставшим и уж точно не на свой возраст. Косметолог сказала, что нужно будет сделать всего три процедуры. Слышала, что уколы немного болезненны, но думаю результат того стоит - видела знакомую, которая сделала эту процедуру, - ну просто кукла.

Елена Богуславская
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 10:04

Сообщение Елена Богуславская »

Моей самой проблемной зоной всегда были ягодицы и бедра. Поэтому весной этого года решилась на мезотерапию. Начала делать инъекции весной. Процедура слегка болезненная и неприятная. Уколы все же. Места укола по ощущениям чуть чуть немело. Процедуру проходила раз в неделю на протяжении трех месяцев. Чуть-чуть занималась спортом (Зарядка 10 минут каждое утро). И результат не заставил себя ждать. :D Ушли несколько сантиметров в объеме, примерно от 3 до 5 . Кожа стала гладкой, целлюлит отсутствовал. Радости не было предела. Процедура не из дешевых. 8)

MASKAR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:05

Сообщение MASKAR »

Я проходила эту процедуру уже два раза. Я удаляла цилюлит. На мой взгляд самая лучшая процедура. Но самое главное что бы клиника была хорошая. Так как тут все зависит от умения врача. Так что весь негатив которые есть в сети это просто ошибки врачей, которых к сожалению да сейчас нельзя притянуть к ответственности. Но если вы нашли хорошего профессионала то тут все будет хорошо!

Любовь Б.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:54

Сообщение Любовь Б. »

Считаю, что мезотерапия, очень хорошо предотвращает целлюлит, но пока его форма не запущена. Если человек уже запустил ситуацию, то ни какие уколы не избавят его от целлюлита, так если только слегка разгладит ситуацию. Так же обязательно при любой такой процедуре, не стоит рассчитывать на чудеса, надо так же заниматься физическими нагрузками, то есть спортом, чтобы держать в тонусе мышцы и кожу.

Liana_Konovalova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:09

Сообщение Liana_Konovalova »

Я прошла курс из пяти процедур с целью уменьшить впадины под глазами и освежить кожу. Конечно, тотального омоложения ждать не стоит, но улучшить рельеф и внешний вид кожи вполне реально. Уже после второй процедуры (мне вводили гиалуроновую кислоту) результат был виден невооруженным глазом: впадинки разгладились, кожа более гладкая. Я довольна эффектом, самое главное - обязательно обращаться к опытному доктору и перетерпеть укольчики.

assi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 10:38

Сообщение assi »

Моя тётя, когда первый раз пошла на процедуру мезотеропию для поддяжки лица, то после инъекции этот коктейля у неё появились отёки на лице. Но врач сказал, что нет ничего страшного, это через день -два пройдёт. Действительно отёк прошёл, а уже после второй процедуры всё было нормально. Помолодела лет на пять, лицо стала поддянутым и гладким. Она вполне довольна.

gigigo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 12:12

Сообщение gigigo »

У меня подруга делала мезотерапию под глаза. У нее физиологически проблема с сильной впалостью, за счет этого у нее очень уставший, постоянно кажется, что жуткие синяки и мешки под глазами. Делала в хорошем проверенном месте было пять процедур, но уже после третей я лично видела сильную разницу - кожа очень подтянулась, стало меньше припухлости и как будто светлее взгляд. Я теперь и сама задумалась сделать мезотерапию, потому что уже начинаются возрастные "проблемки" под глазами.

AlbinaS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 10:18

Сообщение AlbinaS »

Мезо, это просто спасение для женщин за 30. Я буквально всем своим подругам советую это процедуру как альтернативу подтяжке лица. Конечно сразу после уколов остаются круглые пятнышки как после укуса комара, но буквально через 2-3 дня они проходят. Последнее время я часто колю мезо в шею, чтобы избежать опускания и дряблости. Кто еще сомневается подвергать себя этой процедуре или нет, не бойтесь оно того стоит. :D

Ответить