Косметика Mary Kay

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Ксюня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:16

Косметика Mary Kay

Сообщение Ксюня »

Косметика, заменяющая тысячи процедур в салонах! Кто пользовался, подтвердят. Сестра занимается распространением. Могу выбить 20% скидочку на любой товар!

Елена_MARY_KAY
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 00:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена_MARY_KAY »

Консультант MARY KAY Елена приглашаю на БЕСПЛАТНЫЙ мастер - класс по уходу за кожей и макияж. Праздничные скидки на декоративную косметику 10%.(только Питер)

Диджериду
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 07:45

Сообщение Диджериду »

Покупали тональный крем. Консистенция ужасная, весь забился в поры, видны следы от рук, когда его на лицо пытаешься нанести.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Покупала средство для снятия макияжа с глаз. Смывает тушь и тени довольно мягко и быстро, но мне почему-то потом глаза печёт, прищуриваю глаза, как-будто немного слеповатая :D

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Я после средства для снятия макияжа с глаз не могла ни вынуть, ни вставить линзы. Было ощущение, что вся кожа жирная и скользкая. А вот крем, снимающий отеки и синяки под глазами мне очень понравился - эффект потрясающий!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Из декоративной косметики Мэри Кей я пользуюсь блесками для губ, тональным кремом и пудрой. Очень нравится набор "Бархатные ручки" - после него руки становятся мягкими и нежными. Что касается теней, то никак не могу подобрать. Ничего не подходит(((

Martusa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:03

Сообщение Martusa »

Я не пользуюсь Mary Kay мне больше нравиться Bourjois.

Ilyushina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 06:45

Сообщение Ilyushina »

Раньше пользовалась, потом она как-то из виду пропала.

Mary2010
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mary2010 »

Mary kay жива ,я про косметику :wink: . В Москве купить Мэри Кэй можно тут https://www.marykay-lux.ru. Быстро доставим.

Ответить