Редуксин

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Редуксин

Сообщение Oggi »

Хотелось бы услышать отзывы про Редуксин. Хочу его начать пить для борьбы в лишним весом. Расскажите про свое применение это препарата..

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Я пила. Мне понравилось его действие. Кушать не хочется. В магазин заходишь и спокойно смотришь на колбасу, сосиски и куру гриль. Вес быстро уходит. Я в первый месяц похудела на 6 килограмм. За второй на 4,5.

lolli_pop
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 01:19

Сообщение lolli_pop »

У меня тоже в среднем вес уходил по 5 кг в месяц. Аппетит от препарата уменьшается, привыкаешь кушать мало. Правда при этом от фаст-фудов, полуфабрикатов, мучного, жирного стоит отказаться. У меня от редуксин даже энергии прибавилось, за день кучу дел могла переделать и не устать.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Я похудела за полгода на 26 кг. Примерно 4 с небольшим кг в месяц уходило.И достаточно легко худеется, есть же не хочется, поэтому как-то себя ограничивать, мучиться не пришлось. А за это полгода уже привыкла питаться разумно, поэтому спокойно вес в норме держу уже год почти, я в прошлом году редуксин пила.Только к таблеткам и правильному питанию стоит еще физнагрузки добавить. И похудение успешнее будет проходить и тело будет упругим, кожа не будет провисать от потери жира.

Евгения Хилько
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Сообщение Евгения Хилько »

Oggi писал(а):Хотелось бы услышать отзывы про Редуксин. Хочу его начать пить для борьбы в лишним весом. Расскажите про свое применение это препарата..
Я лиду сначала пила,теперь редуксин 15мг субутрамина который иногда пью,как поправляюсь.Мне очень нравится эффект!!

sudoruchka111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:59

Сообщение sudoruchka111 »

Я что-то таблеткам не доверяю( Может и похудееш, но потом.... :shock:

katerina4
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:31
Откуда: Москва

Сообщение katerina4 »

На одних таблетках нельзя похудеть, всеравно нужно образ жизни и питание в любом случае менять.

rita7
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение rita7 »

Ерунда все это, реклама, ни за что не похудеть на одних таблетках.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

rita7 писал(а):Ерунда все это, реклама, ни за что не похудеть на одних таблетках.
Конечно, на одних таблетках не похудеешь. Только судя по вашим словам, Вы вообще не представляете, что такое редуксин и его инструкцию в глаза не видели. А если бы видели, то глупости не говорили. Там в инструкции четко написано: Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу..

Так что редуксин-это не чудодейственные таблетки, а реальный действенный препарат для похудения.

Ответить