удаление второго подбородка

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
zuzy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:56

удаление второго подбородка

Сообщение zuzy »

расскажите, пожалуйста, об удалении второго подбородка. Буду благодарна любой информации.

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Уже пришло время его удалять? Есть же методики, которые помогают не делать операцию: очищать, проводить легкий пилинг, массаж с увлажняющими препаратами, применять маски, активизирующие кровообращение

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Можно ещё избавиться от второго подбородка с помощью интенсивной терапии, которая заключается в приминении средств мезотерапии и аппаратной вакуумной стимуляции

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Второй подбородок возникает из-за неправильного положения головы. С возрастом мышцы ослабевают, а образовавшаяся под подбородком складка начинает заполняться жиром. Потому второй подбородок может быть и у худых людей. Если вышперечисленные способу уже не помогут, то делайте липосакцию. После нее лишнюю кожу иссекают, останется только незаметный рубчик.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Однако есть средства справить со вторым подбородком без операционного вмешательства, а самостоятельно! Есть определенные комплексы упражнений, нацеленных на то, чтобы уменьшать объем своего подбородка, делая его буквально идеальным!

Dylana
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Dylana »

Можно носить на голове толстую книгу. Ходите по комнате в течение 5 -10 минут. Это упражнение укрепляет мышцы шеи и подбородка. Нужно делать круговые движения головы.
Еще можно попробовать контрастные компрессы с травами. Для приготовления настоя подойдут травы ромашки, липового цвета, тысячелистника. В одну ёмкость налейте горячий настой, а в другую холодный. Сначала приложите к подбородку полотенце, которое смочено горячим настоем, а затем холодным. Держать по 1 минуте,10-15 перемен

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

И я хочу иметь идеальный подбородок!!! Можно поподробнее про комплекс упражнений? Я думаю, что носить книжку на голове не достаточно :)

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

В свое время я попробовала это упражнение с книгой. И еще массаж подбородка. Сначала брала одну, потом через несколько дней добавила еще одну, через неделю их было три. Месяц занятий дал удивительный эфект-осанка стала лучше, а шея сама стала удерживать правильное положение головы. От второго подбородка не осталосьи следа. :D

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

так то действительно эффективное средство - книга. Сразу почувствовала как мышцы напряглись на шее. В обычной жизни такого никогда не наблюдала.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Соседке сделали такую операцию, она теперь боиться как помешанная появления второго подбородка снова. Каждый день разглядывает себя в зеркало и ищет его. Ни о какой зарядке она и слышать не хочет. Говорит, что это ерунда.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Вашей соседке просто лень что-то делать, чтобы второй подбородок не появился. А чтобы оставаться красивой необходимо каждый день трудиться над собой и постоянно следить за осанкой.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ну да, второй подбородок можно убрать, если кожа молодая. А если она тонкая и одряхлевшая - то конечно только пластическая операция. Иначе никак.

Ленечка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Сообщение Ленечка »

Милые девушки и женщины! Для мужчин ведь этот вопрос тоже актуален - второй подбородок после 30 лет имеют очень многие мужчины. Лично я предпочитаю всётаки гимнастику подбородка и движения головой. Кому интересно - могу рассказать свой метод - пишите.

salivan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:46

Сообщение salivan »

я только недавно начала делать массаж, упражнения. так приятно тянет мышцы - думаю, ещё с книгой попробовать. жду эффекта=)

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Очень хороший эффект дают упражнения по вытягиванию шеи, но делать нужно очень медленно, тянуть шею вперед-назад. Делать подбородком петлю, сначала в одну сторону, затем в другую.
Хорошо еще массировать подбородок мокрым натянутым полотенцем, ударяя по подбородку снизу.
Это то малое, что можно делать, не так сложно, согласитесь.

Ответить