Что ожидать?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
BooGirl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:22
Откуда: Moscow

Что ожидать?

Сообщение BooGirl »

Всем здравствуйте! :lol:
Я решилась на полную ринопластику. Уже скоро операция! Делать будут открытым способом! Надо Перегородку исправлять, убирать небольшую горбинку на костной ткани и кончик носа менять! :roll:
Кто прошел уже через это подскажите, пожалуйста....что следует ожидать после операции? т.е. каковы боли будут, отеки и т.п.?
Говорят, что еще после операции верняя челюсть болит и зубы!?
ой, так страшно... :cry:

JyDi
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 11:06

Сообщение JyDi »

Ринопластика длится, как правило, 1-2 часа, в зависимости сложности от операции, и она проводится под общим наркозом. В большинстве случаев шрамов после операции по коррекции формы носа не остаётся совсем. И процесс реабилитации достаточно быстрый и безболезненный, но не забывайте, что каждый человек индивидуален.

BooGirl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:22
Откуда: Moscow

Сообщение BooGirl »

Ну вот и все! Операция прошла успешно!))
Операция была сложная! Весь нос переделывали! Врач у меня просто потрясающий....очень хороший человек!))))
Синяки и отеки, конечно есть...Но не такие большие, как я ожидала! Не знаю может это пока! Там будет дальше видно!
Только нос в гипсе немного тянет.....и чешется :shock:
Лицо по-другому стало смотреться!))))
Теперь я через это прошла! Если что...задавайте вопросы! Отвечу! :D

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

У кого делали? Сколько стоила вся операция?

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Сильно болело??? Я как-то видела по телевизору, как такую операцию делали. Жуть, как страшно. Аж не верится, что после такого шрамов не останется. А у вас видны швы?

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

По первости боль дикая, но ставят обезбаливающие. Дня через 2-3 боль спадает. Вроде даже синяки под глазами могут появиться. Но это уже у кого как.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Насколько сильно у вас мировосприятие изменилось после этого? Стали ли вы чувствовать себя более уверенной, более красивой? Или , в принципе, ничего не поменялось, а просто возникло осощнание: "Фуух. операция закончена. Хорошо"?

Ответить