Маникюр и лаки для ногтей Шеллак, Кристина Фицджеральд

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Lelik-Iam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:29

Маникюр и лаки для ногтей Шеллак, Кристина Фицджеральд

Сообщение Lelik-Iam »

Сталкивался ли кто-то с маникюрами Шеллак и Кристина Фицджеральд?
Чем они принципиально отличаются друг от друга? Я вот ни разу еще не делала ни один, ни другой.
Читала, что 2 недели может без проблем держаться, если делает хороший мастер в салоне, это действительно так? Сколько у вас держался?

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Шеллак действительно классный маникюр, очень люблю, только с мастером в Москве все еще не определилась, делаю у разных

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Маникюр shellac делаю постоянно в общем-то, а кристина фицджеральд маникюр не пробовала еще.
По началу что-то плохо у меня держался. Причины могут быть такие - неоригинальные лаки в салоне, в том числе и плохой мастер может быть, а еще как только первый раз сделала Шеллак, то мало подержался в первый раз, остальные разы уже дольше.

Сейчас же у меня в основном 2-2,5 недели держится. Делаю в этом салоне на м. улица 1905 года. Важно, чтобы шеллак именно оригинал был CND, слои тонкие были, перед этим хорошо зашлифованы, обезжирены ногти.
А та, что с бумагами работаете, за компьютером, это не важно. Я по дому все делаю с таким маникюром и ничего. Под конец срока только слазит немного, да и ногти отрастают, уже не красиво смотрится, надо переделывать.

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

inga85
О, я тоже пару раз в салоне ЛАКИ&LUCKY делала маникюр. Делают классно, мне понравилось. Так бы только туда и ходила бы, но жаль, далеко от меня находится. Ехать далеко. :(

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

inga85 писал(а): Сейчас же у меня в основном 2-2,5 недели держится. Делаю в этом салоне на м. улица 1905 года. Важно, чтобы шеллак именно оригинал был CND, слои тонкие были, перед этим хорошо зашлифованы, обезжирены ногти.
Глянула вот у них на сайте, в портфолио увидела вот такую работу
Изображение
Я вот не пойму, это Шеллак или Кристина Фицджеральд?
Сколько примерно будет стоить такой маникюр?

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Интересный маникюр,красиво смотрится

Almigra
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:36

Сообщение Almigra »

Чего-то и мне такой маникюр и цветовая гамма приглянулась! :D

Butterfly
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16

Сообщение Butterfly »

я как-то делала шилак, но у меня он всего неделю продержался, не знаю то ли мастер-самоучка был, то ли лак сам по себе некачественный оказался. хочу сейчас попробовать просто свой лак гелем покрыть, думаю такого покрытия мне хотя бы на три недельки хватит

Onifauss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:24

Сообщение Onifauss »

Almigra писал(а):Чего-то и мне такой маникюр и цветовая гамма приглянулась! :D
Хороший выбор матовых оттенков лака есть у Pink up, можно купить в Подружке)

Onifauss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:24

Сообщение Onifauss »

Джули писал(а):Интересный маникюр,красиво смотрится
Кстати, есть наборы у пинк ап градиентные - три матовых оттенка в одном наборе
для эффекта омбре (розовый, лиловый, мятный, серый), очень стильный маникюр получается!)))

Rilmos
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:52

Сообщение Rilmos »

Onifauss писал(а):
Джули писал(а):Интересный маникюр,красиво смотрится
Кстати, есть наборы у пинк ап градиентные - три матовых оттенка в одном наборе
для эффекта омбре (розовый, лиловый, мятный, серый), очень стильный маникюр получается!)))
У меня такие наборы пинк ап есть mint mood мятный и серо-кофейный cappuccino - шикарный маникюр омбре получается из-под кисти умелого мастера)))

Ответить