Мимика и ботокс

Ботокс, диспорт...
Ответить
ivvashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57

Мимика и ботокс

Сообщение ivvashka »

Хм, столкнулась вот с чем, кто колет ботокс, теряют мимику, лбы вообще становятся неживыми и чужими, особенно это выдает экран тв когда ты видишь лицо крупно. А у меня как раз лицо это сплошная бегающая гриммаска и не хотелось бы терять себя. Давно задумалась над альтернативой и нашла ее у пластического хирурга (он супер лицевой пластик)у Белого.
С помощью уколов ботокса он усмиряет морщины на лбу и между бровями и противные гусиные лапки!
Но тут все по желанию, те он слушает что хочешь убрать что смущает.
В результате сделала, как собиралась,морщинки исчезли как мне было нужно - при улыбке их нет. Если морщиться специально, да немного видно. Все естественно, мне нравится. Белый колет
быстро и не больно. В следующий раз пойду только к нему, важно, я так считаю, что лучше всех ботокс делают пластические хирурги.
ПЫСЫ: лицо остается живым подвижным, без лишней мимики но и без маски.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Так и есть, к сожалению :(

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

очень важно, чтоб косметолог правильно рассчитал количество препарата и место для уколов... Не думала что Белый занимается инъекционкой.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Karollina писал(а):очень важно, чтоб косметолог правильно рассчитал количество препарата и место для уколов... Не думала что Белый занимается инъекционкой.
Обычно пластические хирурги такой мелочевкой как инъекции ботокса не занимаются.

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

не знаю, у меня всегда живо лицо после уколов ботокс! видимо это все зависит от профессионализма косметолога
я делаю ботокс только у Васильевой! лучшая в своем деле)

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

beautifulgyal, какой бы профессионал не делал уколы ботокса, мимика все равно нарушается, эти вещества парализуют нервные мышечные окончания. Намного лучше в этом плане работают инъекции Коллост. Это биоматериал на основе коллагена, который ничего не парализуют, а даже наоборот, заполняя пустоты и оздоравливают кожу.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

madeira, Коллост сами кололи? или только читали об этом?

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

nastasta, о коллосте и читала много, и испытала действие на себе, точнее на своем лбу, который с возрастом превратился у меня в гармошку. Сейчас тьфу-тьфу ни одной предательской складочки, даже при сильном удивлении))

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

madeira, ой как классно!! я тоже многое читала об этом геле, но пока как-то не решаюсь делать уколы красоты, все оттягиваю на потом.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

venta, не стоит тянуть, если морщинки у вас уже появились, то они самостоятельно никуда от вас не уйдут...с ними надо уже начинать что-то делать. Коллост гель вам в этом поможет, уж поверьте мне.

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

madeira, да, конечно вы правы, надо уже принимать какие-то меры. Про Коллост не первй раз слышу положительные отзывы, даже нашла косметолога, который мне может сделать эти инъекции. Но пока еще думаю - не рано ли.

Ответить