В средиземноморской Диеты и образа Жизни

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
wssj911
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:06

В средиземноморской Диеты и образа Жизни

Сообщение wssj911 »

Исследования показывают, здоровая средиземноморская диета может помочь вам потерять вес и живут дольше.
Но то, что средиземноморская диета? Много разных границы стран Средиземноморского Бассейна и разнообразные блюда средиземноморской кухни.
Так сортировки здоровой средиземноморской диете план может показаться непонятным.
Традиционной средиземноморской диеты, до 1960-ых, в таких странах, как Южная Италия и Греция, была, в основном, свежие овощи, рыба и здоровые жиры - хорошее дело здоровее, чем типичные современные диеты сегодня.
Средняя продолжительность жизни была высокой, с гораздо более низкой заболеваемости дегенеративных заболеваний, таких как болезни сердца, болезнь Альцгеймера, рак и диабет.
Что такое средиземноморская Диета и образ Жизни?
Традиционные здоровой средиземноморской диеты план был богат клетчаткой, антиоксиданты и питательные вещества растительного происхождения, витаминов, минеральных веществ и незаменимых жирных кислот.
Они питались в основном растительной пищи - цельные зерна, бобы, орехи, семена. И свежие фрукты и овощи были едят в больших количествах, до десяти или более порций в день.
Органическое оливковое масло использовалось щедро. Общее количество жира может быть до 35% калорий. Но насыщенных жиров было только 8% или менее.
Рыба была съедена, по крайней мере, два или три раза в неделю. И птицы подавали в неделю.
Молочные продукты употреблять ежедневно в небольших количествах, в основном, как йогурт и сыр.
Цельные яйца служили несколько раз в неделю, часто используется в хлебобулочные изделия из цельного зерна.
Постное красное мясо было съедено только несколько раз в месяц.
Мед, как их принцип подсластитель, использовался лишь в отдельных случаях.
Пить ежедневно одну-две рюмки Красного вина, была общей.
Средиземное жизни, здоровый образ жизни. Здорового образа жизни, включая ежедневный физический труд, необходимые для выживания, при условии, много упражнений.
Социальные и Семейные узы были очень крепких и дружных. Все собирались вместе для веселой и непринужденной питание и они часто брал в полуденное время.
Средиземноморская Диета Плана Лучшее для Вас
Поскольку не требует радикального ограничения жиров или углеводов, этот здоровой средиземноморской диеты является то, что довольно легко поддерживать на долгосрочной основе.
Ешьте обилие натурального цельного растительные продукты, как свежие фрукты и овощи. Здоровый ежедневно салат-прекрасная идея.
Включать множество продукты с высоким содержанием клетчатки, в том числе фрукты, овощи и 100% всего зерна, крупы, макароны и хлеб из проросшего.
Использовать органическое оливковое масло, салаты и хлеб вместо сливочного масла). Но помните, оливковое масло имеет 120 калорий на столовую ложку.
Включить много жирной рыбы в вашем рационе, таких, как лосось, форель и тунец, или ежедневно принимать Омега-3 рыбий жир, пищевые добавки.
Держать насыщенных жиров к минимуму. Выбирайте продукты, полезные для здоровья жиры, как Омега-3, рыба, Постное мясо птицы и низкой или обезжиренные молочные над Красного мяса. И использовать сыр и масло только в меру.
Служить бобы еды и есть миндаль или грецкие орехи для закуски.
Если вы пьете алкоголь, сократить до одного или двух стаканов в день.
Полностью избежать Транс-жирных кислот (в основном расположенных в частично гидрогенизированных масел и жареная пища) и устранить все высокого glycemic продуктов индекс углеводов (например, белая паста).
И убедитесь, что ваш средиземноморской здоровый образ жизни включает в себя тусоваться с позитивных людей и столько, регулярной физической активности, как это возможно.
Также убедитесь, что ваши калории, поддерживает нормальный здоровый вес.
Теперь, когда вы знаете, как следовать средиземноморской диеты для здоровья, пора начать работу. Так хавать - и приятного аппетита!

Ответить