Пластическая хирургия в Северной Корее

Обсуждаем медицину и врачей Кореи
Ответить
wssj911
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:06

Пластическая хирургия в Северной Корее

Сообщение wssj911 »

Каждую неделю мы просим Северной Кореи на ваши вопросы, давая вам возможность больше узнать о стране, в которой мы так мало знаем о. На этой неделе, эммануэль де клерк из Южной Африки спрашивает:

Сделать людей Севера получить пластической хирургии, как южнокорейцы делать? Если да, то, какие операции являются популярными?

На ваш вопрос о пластической хирургии напомнил мне " глаз экзамен", которые у нас были в школе, проходили почти случайный частоты.

Без предварительного уведомления, инспекторов, которым часто учителей, что мы не встречались раньше, вдруг приходил в аудиторию, где искать студенты, которые имели двойное веки. Это обследование было заказано администрацией школы с целью выявления студентов, которые имели двойное веко операции делать.

Ну, я думаю, во все времена и во всех странах, это универсальный человеческий инстинкт, чтобы быть красивее.

В Северной Корее, у нас нет больших пластических операций, таких как резка часть нашей челюстных костей, операция, которая стала весьма популярной в Южной Корее. Но второстепенных операций, таких как дважды пластической хирургии или полу-Перманентный макияж (татуаж) бровей и губ не трудно найти. Однако, носа рабочих мест чуть более редки, чем эти.

“Это универсальный человеческий инстинкт, чтобы быть красивее”
С начала 2000-х годов, полуфабрикаты, Перманентный макияж губ и бровей стала очень популярной в Северной Корее. Я училась в средней школе, а затем. Как и большинство подростков, я и мои друзья были озабочены тем, как мы выглядели. Некоторые из моих одноклассников даже сбегали с занятий на несколько дней, утверждая, что они были больны, до возвращения смотрит совершенно иначе, чем прежде. Так как количество учеников, которые сбегали с занятий, чтобы иметь косметических операций увеличился, в школе надо было установить строгие правила по пластической хирургии.

Принимая в честь моей матери, я родился с большими глазами, с естественным дважды веки, которые выглядят очень похоже на искусственно созданных дважды веки. В Северной Корее, искусственные дважды веки легко отличить от естественного тем, что после операции глаза смотрят куда больше, чем раньше, и зачастую, дважды век очень много толще, чем натуральные.

Потому что пластическая хирургия-это строго ограничено законами в Северной Корее, врачи ходили по домам с их медицинского назначения и проведения пластической операции у пациентов домов. Следовательно, результаты операции не очень сложной, часто заканчивающиеся неестественный внешний вид и некоторые послеоперационные побочных эффектов.

В любом случае, потому что мои естественные двойные веки казались слишком искусственной, мне пришлось объяснять, что нет хирургический шрам на глаза инспекторам в моей школе. Мои одноклассники тоже пришлось подтвердить, что мой двойник-веки были естественными. Когда кто-то был пойман имея пластические операции делать не было бы негативных последствий, таких, как того, чтобы подать официальное письмо с извинениями или делать обязательного труда на пару дней. Иногда студенты были даже просят сдать здание в школу материалы, такие как цемент или краска для строительства.

“Для девочек, которые не родились с двуспальной веки, дважды хирургия век-это маленькое волшебство, исполняя их желания, чтобы стать красивее”
Возможно, это звучит немного off the wall, но наказания смысл в моей стране, учитывая широко распространенное мнение о пластической хирургии там как символ богатства. Бур-по иронии судьбы, дважды веки операции не дорого в Северной Корее. Они стоят всего от 2 до 3 долларов, что эквивалентно стоимости 1 до 1,5 кило граммов риса. Естественно, что цена может быть немного бременем для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты, но это не является невозможным сумму денег, чтобы сохранить с немного усилий и бережливости.

Девушек, которые не родились с двуспальной веки, дважды хирургия век-это маленькое волшебство, исполняя их желания, чтобы стать красивее. Некоторые из моих друзей, которые не могли позволить себе хирургии старались сделать дважды веки с прозрачной липкой ленты, сделанные в форме веки. Но липкость ленты не продлится долго, поэтому “век” начнет падать и болтая, прежде чем у моих друзей, даже прибыл в школу.

Когда он пришел к богатым детям, некоторые из них используются получить носа рабочих мест. В отличие от глаз, носа рабочих мест, требующих высокого уровня знаний и, соответственно, существует не так много врачей, которые могли бы успешно выполнить операцию в Северной Корее. В то же время, цена очень дорого. У меня не было никого вокруг меня, кто это сделал, пластика носа и это было, пока я не пошел к Красной Молодежи " обучение охранников, что я, наконец, встретил никого, кто получил носа - некоторые студенты художественного института.

- Позволь мне объяснить кое-что о подготовке Красной Молодежи " Гвардией " и институт искусств.

Красной Молодежи " обучение охранников недельная программа, которая обучает учеников пятых классов средней школы, которые, как правило, 16 лет, позволяя им опыт военной подготовки как настоящие солдаты. Программа включает в себя стрельб, рельеф тренировки, тактика о том, как восстановить высокую землю, копье учебных и боевых искусств. В двух словах, цель программы-это в основном воспитания студентов как потенциальных войска, чтобы они могли начать борьбу с ружьями на плечах, как только разразится война.\

“Я всегда осознаю несколько небольших нос я унаследовал от моего папу”
В любом случае, существует целый ряд различных школ, участвующих в Красной Молодежи " обучение охранников, и наш класс повезло подготовку искусства студентов института. В институте искусств, школы для учащихся, одаренных в области искусства, а также достаточно богатых, чтобы позволить себе дорогостоящее обучение художественных классов. Есть некоторые исключения, но большинство учеников войти в художественной школе в средней школе или старшего школьного возраста, но и получают дополнительные занятия искусством поверх их регулярную программу. И когда студенты из художественного института, что эквивалентно средней школы, они начинают свою карьеру в качестве работника искусства, такого как вокалист, музыкант и режиссер. Естественно, художественный институт, студенты, как правило, больше внимания своей внешности.

На Красной Молодежи " обучение охранников я до сих пор помню, там были две очень красивые девушки из художественного института. Ходили слухи, что они получили их глаза и нос работу. Ну, их носы выглядели совершенными в мои глаза, и я должен быть честным, я немного завидовал им, потому что я всегда был сознательным несколько небольших нос я унаследовал от моего папы.

В тренировочном лагере, студенты подают блюда в ротации как настоящие солдаты. Когда эти две красивые девушки подаются блюда, мои мальчики-одноклассники были в буквальном смысле слова из их умов. После напряженной boot camp обучения ,мы были очень голодны и количество зерна риса, которые мы подавали, был до смешного мал, чтобы удовлетворить наши острый голод. Что было еще хуже было то, что нам пришлось начинать прием пищи по приказу и доесть в очень короткий промежуток времени. Когда вы не смогли доесть в данное время, это была она. Вы перестал есть и оставить столовой, несмотря ни на что. Тем не менее, мои мальчики-одноклассники были настолько заворожен красотой девушки, глядя на них так долго, что можно подумать, что они совершенно забыли о своей смертельной голода.

Конечно, ребята не могли доесть тратить свои драгоценные обеденный время, глядя на двух девушек. Поэтому я и мои подруги будут дразнить их на следующие их основные инстинкты " и выбрав “зрение милосердия” за “аппетит милосердия”. Я не могу отрицать, что мы были немного ревнует девушки... ! Во всяком случае, мои коллеги-мужчины, казалось, совершенно счастлива с красивыми идолов, независимо от голода или наши дразнить. Вместо этого, они приняли их никогда не удовлетворены голод и разочарование на неприятную руководителя, который будет кричать на них, снимая стресс, говоря о нем плохо, когда они были вместе.

“Кулак, когда я приехал в Южную Корею, большой пластической хирургии тенденция не слишком удивило меня.”
Когда я кулаком приехал в Южную Корею, большой пластической хирургии тенденция не слишком много для меня неожиданностью. В Северной Корее люди имеют хорошую осведомленность о современных технологиях, доступных для изменения или улучшение отдельных частей тела. Так что, хотя их было не так много пластических хирургов в Северной Корее, я уже слышал об тенденция пластической хирургии в более развитых стран. Действительно, я читал историю один раз, женщина-воин, получил ошпарить на ее лицо, пытаясь сохранить портрет Ким Ир Сена от места пожара. Потому что не было никакой пластический хирург, чтобы заботиться о ее рану в Северной Корее Ким Чен Ир отправил ее за границу, чтобы она могла провести пластическую операцию.

Что действительно удивило меня о пластической хирургии в Южной Корее был совершенствование медицинской технологии, которая сделала его почти невозможно сказать, если кто-то сделал пластическую операцию. В большинстве случаев, результат пластических операций выглядит совершенно естественно, без какого-либо заметного шрама.

Кроме того, на улицах, пластической хирургии знаки и объявления, был еще один сюрприз для меня.: Это заставило меня думать, что большинство красивые девушки в Южной Корее прошли хотя пластической хирургии! Это было не только много позже я постепенно понял, что есть много природных красот в Южной и узнал, что вы действительно можете сделать себя совершенно иной облик с помощью макияжа.

В эти дни я учусь много различных макияж методы из моего Южно-корейских друзей, которые помогают сделать мое лицо выглядеть стройнее или симпатичнее. Это большое удовольствие ухаживать и улучшить свой внешний вид без каких-либо ограничений со стороны.

Я люблю и благодарна за мою новую свободу глэм себя в руки. Я желаю, чтобы эта свобода и счастье будет уделено моих подруг в Северной Корее в ближайшее время.

Ответить