Клиника Бьюти-Тренд!давайте делиться впечатлением!)

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Закрыто
Dasha12
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:03

Клиника Бьюти-Тренд!давайте делиться впечатлением!)

Сообщение Dasha12 »

Хотелось бы поделиться своим отзывом о просто потрясающей клиники косметологии и пластической хирургии "Бьюти-Тренд"!Пришла к ним с очень ответственным вопросом, хотела сделать увеличение груди!очень грамотно и четко хирург провел консультацию, после которой я окончательно определилась, что ХОЧУ))))цены очень приемлемые, да и обслуживающий персонал произвел хорошее впечатление!вообщем ушла от них с хорошим настроением а в последствии и с красивой грудью))))

Nasty
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:51

Сообщение Nasty »

Клиника супер!со мной там носились как прям с родственником!делала подтяжку!молодцы!

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Ой, ну какие молодцы Nasty и Dasha12, особенно когда пишут с одного IP-адреса :!:
Отличная реклама для клиники, продолжайте в том же духе!

Жаннет
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 21:39

Сообщение Жаннет »

Какой проницательный админ,хах)))вы наверное сейчас и меня под один ip запишите если отзыв оставлю?))))но все таки попробую мало ли повезет)клиника действительно хорошая, что бы вы не говорили реклама не реклама суть одна остается)форум создан для того чтобы делиться опытом и рекомендацией, посещаю клинику уже приличное время и за все то время пока я там наблюдаюсь ни одного косяка не было и все только для клиента)

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

ТЕМА ЗАКРЫТА ИЗ-ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИИ ОТЗЫВОВ

Закрыто