А я мне нравятся шрамы

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Руслан
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:38

А я мне нравятся шрамы

Сообщение Руслан »

С детства привлекают шрамы. Хочу попробовать, но боюсь начинать - мне кажется, что после этого микробы просто в меня повалят. Чем можно защитить себя?

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

Что значит попробовать??? Начать резать себя что-ли?

Unona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:06

Сообщение Unona »

Как это "привлекают шрамы"?

Николай
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Николай »

В общем, аут!

Руслан
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:38

Сообщение Руслан »

Кто то увлекается пирсингом - хрен остановишь, а кто то татушками всего себя забивает.
Мне например нравятся шрамы, но не те, которые по рукам по венам пущены, а которые просто красивы.

Руслан
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:38

Сообщение Руслан »

Тут дилема - делать или нет. Первое время это же должно зажить, и вот боюсь, что будет полохо. Боюсь заражения, ибо видел, что происходит в подобном случае...
Мне подсказали воспоьзоваться триклозаном, мол он помогает бороться с микробами, правда не сказали что это и с чем едят. В интернете полно всяческой информации, но нет ничего конкретного...
Может кто занет что нибудь про это расскажите...

Unona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:06

Сообщение Unona »

а вы действительно считаете, что вам сделают шрамирование и отправят далеко и надолго? вообще имхо должны быть соблюдены хотя бы элементарные антибактериальные меры! пока шрамирование будет заживать, необходимо носить повязку, а не натягивать грязный свитер на свежие раны!

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

Лучше вам лоботамию сразу сделать.
Шрамы украшают мужчин только как результат рискованных действий, а для декорирования себя это как... носок в штанах для придания объема в пахе.

Но если вам все таки приспичело, я бы не советовала делать самому. Позвоните в косметический салон, спросите смогут ли они сделать вам шрам. Лучше заплатить немного за анастетик, стерильные инструменты и иметь гарантию, что потом все не загниет.

Jana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09

Сообщение Jana »

Новый вид массового психоза, что ли, маячит на горизонте?
Типа как силиконовых сисек?

Анастасия
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 14:58

Сообщение Анастасия »

Поливитамины пропейте, они должны иммунитет чуть повысить, и витамин К - он способствует сворачиваемости крови. Ну и стерильность при операции, разумеется.

Виктор
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:12

Сообщение Виктор »

Интересно посмотреть, как это выглядит. Что-нибудь художественное, или просто, как будто по роже перстнем?

Руслан
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:38

Сообщение Руслан »

Шрамированием еще индейцы занимались! И все были типа довольные... Я тоже хочу быть довольным! Ес хошь, потом тебе покажу чего вышло, а вообще это может посмотреть в альбомах с татухами - там этих вариантов полно.. Кстати, это некая разновидность татух, тока режется кожа!

Salamandra
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:04

Сообщение Salamandra »

А что, других способов быть довольным уже мало, что ли?

Руслан
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:38

Сообщение Руслан »

Я не иду за толпой, жующих наркоту и пьющих водку, и если хочешь, то я хочу так самовыразиться... Не вижу причин, не позволяющих мне это сделать.

Руслан
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 18:38

Сообщение Руслан »

ладно, вообщем я собираюсь себя скоро резать и нашел вещицу, которая давит микробов и зовется триклозан. Я так понимаю, что пока я похожу с различными замазками, а вот потом друзья предложили порпобовать косметику с триклозаном. Какие мысли будут?

Salamandra
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:04

Сообщение Salamandra »

А Вы не думаете, что Вам в салоне посоветуют что именно нужно для заживление ран. Всё-таки не в подвале делать собираетесь, надеюсь. Вещь то на самом деле выглядит опасно... Может на консультацию сходить для начала? Мы то можем антибактериальных средств сколько угодно насоветовать, но вот какие будут на самом деле эффективны в данной ситуации... Сколько времени до операции надо обрабатывать кожу?

Elen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 01:08

Сообщение Elen »

Я видимо не готова к таким вариациям, мне вот лично страшно и кажется даже что больно

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

По моему мнению шрамирование ни к чему хорошему не приведет! Сегодня это модно и класно, а завтра на тебя будут показывать пальцем!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

это точно! все эти модные тучки - приходящее и уходящее, только вот потом начинаешь жалеть, а уже позно! зачем себя портить шрамами? ведь в этом нет ничего хорошего!

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Некоторые любят оригинальничать! Обычно при шрамировании не делают обезболивание(т.к. рисунок может сразу нарушиться), так они готовы еще и такую сильную боль терпеть!

Konfetochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:46

Сообщение Konfetochka »

помоему это идиотизм, свое тело надо любить, лелеять, и быть ему благодарным. )

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Значит вы просто мазохист, или есть какие то отклонения в психике, хотя возможно, просто обманываете нас, форумчан, больше мне вам нечего сказать.

Gizmo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:17
Контактная информация:

Сообщение Gizmo »

Lida_N_B писал(а):Значит вы просто мазохист, или есть какие то отклонения в психике, хотя возможно, просто обманываете нас, форумчан, больше мне вам нечего сказать.
Вы ж не доктор, чтобы делать заключения об отклонениях психики :)
Если нравится человеку шрамирование, пусть делает, но только не сам :)

Ответить