Вакуумный массаж

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Вакуумный массаж

Сообщение Бабуля »

Вакуумный массаж - это аппаратный метод массажа и один из самых эффективных способов борьбы с целлюлитом. В основе метода глубокое воздействие вакуума на кожу, мышцы и подкожно-жировую клетчатку.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Влияние может быть статическим или кинетическим. В первом случае массажист ставит банки на определенные зоны кожи, во втором - кожу обрабатывают подогретым массажным маслом, а вакуумный прибор перемещают по телу.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Вакуум стимулирует кровообращение и лимфоток, благотворно действует на работу сальных и потовых желез, расслабляет мышцы. После вакумного массажа проходят отеки и застойные явления, к примеру, целлюлит.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Врачи рекомендуют проходить полный курс вакуумного массажа. Через несколько процедур контуры тела заметно выравниваются, улучшается цвет лица, и это происходит не только из-за того, что вакуумный массаж стимулирует кровообращение.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Антицеллюлитный вакуумный массаж помогает даже при целлюлите второй и третьей степени. Отложения просто разрушаются под действием вакуума, жировая прослойка уменьшается, а вместе с ней уходит и лишний вес.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Исследования показывают, что вакуум влияет даже на выработку коллагена в коже, которая становится упругой, посвежевшей. На участках дряблой кожи вакуумный массаж производит эффект лифтинга.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Главный секрет вакуумного массажа - эффект мобилизации. Вакумный массаж заставляет организм задействовать биологически активные вещества, которые циркулируют в крови и клетках, и направить их на самоисцеление.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Сеансы вакуумного массажа скажутся не только на коже, но и на всем организме, к примеру, проходят боли в мышцах и поднимается настроение. И даже если вас не беспокоят ни целлюлит, ни лишний вес, пройдите курс вакуумного массажа, чтобы восстановить свои силы.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

описание выглядит заманчивым. правда, я от целлюлита избавилась, но все равно хотела бы попробовать. а на какие области, кроме ног его делают?

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

Сейчас продаются такие приборы, что можно все сделать в домашних условиях. И прилично съэкономить на процедурах в салонах. Сейчас в аптеках продаются силиконовые банки. Эффект приблизительно одинаковый.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

т.е. вакуумный массаж - это то, что дома делается силиконовыми банками? я правильно поняла?

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Terry писал(а):т.е. вакуумный массаж - это то, что дома делается силиконовыми банками? я правильно поняла?

Вакуумный массаж- это тот, что делается засчет вакуума, а уж каким образом вы этот вакуум создадите, выбирайте сами. Можно на аппараты в салон пойти, можно дома, намного экономнее. Купите банки, но лучше стеклянные с грушей (силиконовые слишком нежные, быстро твердеют и требуют усилий при нажатии), сядьте перед телевизором, намажте себя маслицем, лучше антицеллюлитным и пройдитесь по ножкам, по бедрам, животику и прочим местам, где есть лишний жир, целлюлит, кожа негладкая и т.д. А если после этого пленкой (пищевой) завернуться часа на 2 и 6 после этого не смывать, то эффект даже с первого раза будет. Но предупреждаю, в застойных местах может быть больно и очень больно и синяки выскочить. Но через все это можно пройти, зато эффект и польза для здоровья!

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

В общем суть метода в насильственном разрушении гигантских жировых клеток. Проводить можно и сложными приборами и простыми банками, можно совмещать с водными процедурами, массажем со специальными гелями, а еще лучше добавить озонотерапию.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Вакуумный массаж оказывает как косметическое, так и лечебное воздействие, что очень и очень важно!
В основном его применяют для лечения целлюлита, в области ягодиц, бедер (задней поверхности и "галифе"). Кроме того он поможет устаранить "апельсиновую корку"!
Кстати, вакуумный массаж можно сочетать с вибомассажем и электролиполизом!

shopbody.ru
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение shopbody.ru »

Электрические вакуумные банки Целюлесс – домашний массажный прибор для вакумного массажа. Вакуумный массаж позволяет лечить целлюлит, улучшить упругость и тонус кожи, снизить избыточную жировую прослойку и сделать тело более стройным. Массаж можно осуществлять при помощи эфирных масел и косметических средств.

Электрические вакуумные банки Целюлесс имеет преимущества перед традиционными массажными баночками, которые состоят в более глубоком регулируемом вакууме и удобстве проведения самомассажа. У вас не будут уставать пальцы.

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Да не сказала бы. Тоже вначале так думала, а как купила слегка разочаровалась. Во-первых каждый комплект настолько "индивидуален", что не гарантирует дозы вакуума, один попадается совсем слабый, другой - даже слишком сильный. В последнем случае вести аппаратом по телу тяжелее и больнее с каждой секунжой т.к.вакуум усиливается. Его можно сбрасывать специальной кнопочкой, но это тоже не дело. Покупала китайский набор из 3 банок разного размера, где вакуум регулируется краником, тоже не очень понравились.В итоге на основание собственного опыта работы с банками в эстетике в течение 13 лет могу сказать, что лучше всего работают польские банки, где вакуум накаивается шприцем.Их можно заказывать по Интернету www.medplus.pl Есть еще какие-то с пистолетиком, но я не видела, что это за зверь. Если кому интересна косметическая методика работы банкой по лицу, спрашивайте, дам ссылку

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Мезатеропия - это отличное косметологическое средство, но только тогда, когда вы точно знаете, что вы хотите, для чего вам, у вас нет противопоказаний, вы готовы теоретически к последствиям, но уверены в исходе процедуры, имейте ввиду, что долго не держится результат, если вы не перестраиваете свое мировоззрение и не меняете в своей жизни отношение к спотру, правильному питанию и к самой жизни.
А при сочетании с вакуумным массажем получается многократное увеличение эффекта и результата.

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Большинство специалистов склоняются к запрету мезотерапии в косметологии – слишком большое количество осложнений возникает после применения этого инвазивного способа. Ведь по сути мезотерапия - это не безобидные «укольчики», применяемые локально как филеры, а внутрикожные инъекции, вводящие в организм человека длинный список ингредиентов, постоянно пополняющийся благодаря стараниям фармацевтическими корпораций. Практически все они являются лекарственными препаратами и нарушая баланс в организме, могут приводить ко множеству заболеваний. Многие статьи о мезотерапии посвящены этим осложнениям, » в число которых включены некрозы и абсцессы кожи, панникулит, системная красная волчанка, крапивница, псориаз, споротрихоз, микобактериальная инфекция и др.» Наталия ПОЛОНСКАЯ, кандидат медицинских наук, доцент кафедры кожных и венерических болезней ФУВ РГМУ, главный врач корпорации эстетической медицины «Оптимед» (Москва).

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Jesenija писал(а):Большинство специалистов склоняются к запрету мезотерапии в косметологии – слишком большое количество осложнений возникает после применения этого инвазивного способа. Ведь по сути мезотерапия - это не безобидные «укольчики», применяемые локально как филеры, а внутрикожные инъекции, вводящие в организм человека длинный список ингредиентов, постоянно пополняющийся благодаря стараниям фармацевтическими корпораций. Практически все они являются лекарственными препаратами и нарушая баланс в организме, могут приводить ко множеству заболеваний. Многие статьи о мезотерапии посвящены этим осложнениям, » в число которых включены некрозы и абсцессы кожи, панникулит, системная красная волчанка, крапивница, псориаз, споротрихоз, микобактериальная инфекция и др.» Наталия ПОЛОНСКАЯ, кандидат медицинских наук, доцент кафедры кожных и венерических болезней ФУВ РГМУ, главный врач корпорации эстетической медицины «Оптимед» (Москва).
От себя могу добавить, что по наблюдению многих косметологов, кожа клиентов, которые долгое время делали мезотерапию, вдруг резко начинает стареть. Это и неудивительно, если все время "кормить" кожу "на халяву", капилляры перестают работать, а ТОЛЬКО по ним к коже поступает самый оптимальный коктейль из питательных веществ предназначенных ей самой природой.

Ответить