Ультразвук

Ботокс, диспорт...
Ответить
Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Ультразвук

Сообщение Бабуля »

Проникая глубоко в кожу, ультразвук оказывает просто магическое действие: он «массирует» каждую клеточку кожи, ускоряет все биохимические процессы, усиливает кровообращение и лимфообращение, снимает боли и воспаления, расширяет сосуды.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Как ни странно, пациенты не ощущают воздействие ультразвука, но после процедур видят, как кожа обновляется на глазах. Иногда, даже интересно почему…

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Ультразвук нашел широкое применение в косметологии. используется для очищения кожи, моделирования овала лица, лифтинга, при коррекции фигуры и лечении целлюлита.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Наиболее известные в косметологии процедуры с ультразвуком - это ультразвуковая чистка (пилинг), ультразвуковой массаж и лифтинг. Ультразвуковая чистка лица – самая щадящая в косметологии чистка, которую можно делать и зимой, и летом.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Такая процедура подходит любому типу кожи, так как ультразвук не вызывает неприятных ощущений и не раздражает кожу. При очень жирной коже подобная процедура сочетается с механической чисткой.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Ультразвук мягко отшелушивает ороговевшие клетки, очищает и сужает поры кожи, и в сочетании с лечебными масками такой пилинг дает долговременный результат.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Ультразвуковой массаж – это аппаратный массаж, при котором ультразвуковая волна проходит через ткани кожи (ультразвук может проникать на глубину до 6-7 см) и массирует их. Это великолепное средство от целлюлита.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

волны стимулируют внутриклеточный обмен веществ и выведение токсинов. Обычно при целлюлите кожа уплотняется, кое-где образуются ямки, нарушающие крово- и лимфообращение.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Ультразвук ликвидирует этот застой и возвращает коже естественный вид. Когда целлюлит достигает фиброзной стадии, это единственное средство, которое может помочь.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Ультразвуковой лифтинг – это еще одно эффективное применение ультразвука в косметологии. Ультразвуковая волна воздействует на кожу, повышает её тонус и эластичность, стимулирует образование коллагеновых волокон. В результате коже возвращается молодость и упругость.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

а что насчет противопоказаний? я слышала, что у ультразвука их довольно много, только не знаю какие... подскажите, профи!

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Molly писал(а):а что насчет противопоказаний? я слышала, что у ультразвука их довольно много, только не знаю какие... подскажите, профи!
Странно, все говорят об эффекте, и никто о вреде. Клетки то от ультразвука страдают! Это же ударная волна! Один раз побил - воспринут как стимуляцию, а потом устанут, кому понравится, если бить постоянно.Уже сколько раз писали... Все бестолку, лучше использовать инъекции ботокса

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Нет ничего, что бы было совершенно безопасно для организма! Я в этом просто уверена! А организм в самом деле перестает реагировать на постоянное воздействие. Можно сделать только хуже.

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Случайно зашла на свою тему и вижу, что кто-то изменил мое последнее предложение, кончалось оно "Все бестолку.....", и призывать кого-либо делать ботокс я не могла , т.к. уверена в его токсичности и последующих компликациях. В своей книге "Анатомия старения лица или мифы в косметологии" я уже об этом писала.
Что за шутки!

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

ого, даже так можно )

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

Я пробовала но мне не понравилось , говорят красиво , а результат меня не порадовал .

Ответить