Лечение пиявками. Мне помогло

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
IrinaSkl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 01:06

Лечение пиявками. Мне помогло

Сообщение IrinaSkl »

Хочу поделиться своим первым опытом в прохождении процедуры лечение пиявками. Несколько лет мучили боли в спине и головные боли. Ходила в разные клиники к неврологам, много чего советовали (таблетки, мази, массаж), но ничего не помогало. По совету подруги обратилась в клинику MED4YOU и мне рекомендовали пройти лечение с помощью пиявок. Я и раньше слышала, что такое гирудотерапия, но относилась к ней с недоверием, да и цена останавливала. Но мне очень понравилась сама клиника (доброжелательный персонал, чисто, на все вопросы терпеливо отвечают), а главное, именно на эту процедуру шла акция. Решила записаться. Попала к Шагиахметовой Гульсине Кашаповне и не пожалела. На первом приеме она мне все рассказала про процедуру, ответила на все вопросы. Я очень боялась пиявок, вида крови и что будет неприятно, но она все сделала замечательно. После курса из 10 сеансов боли в спине практически прекратились, я очень довольна. Голова болит меньше, теперь хочу сходить еще на курс лечения, что и это перестало мучить. Всем советую эту клинику: стараются помочь, а не просто «содрать» денег.

Yuliya80
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuliya80 »

Знаю, что пиявки очень действенны. Но я бы не смогла такую противную живность выдержать на себе.

Adinati
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:23

Сообщение Adinati »

Брат мой лечил головные боли пиявками. Это помогает облегчить боль, но не вылечить полностью.

Сима Савельева
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:13

Сообщение Сима Савельева »

До ужаса боюсь такого рода склизких и холодных существ, я б не смогла их на свое тело поместить!

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

А за счет чего эти пиявки помогают то?

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

Lomanova писал(а):А за счет чего эти пиявки помогают то?
Ну они типо высасывают всякое плохое из крови.

cergcerg
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:31

Сообщение cergcerg »

Пиявки запускают в кровь определенные ферменты, которые способствуют активизации синтезу кровяных телец.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Девочки, а пиявки сильно присасываются? Я например очень боюсь боли. Не хочу что бы из меня кровь сосали.

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

Да это вообще сомнительный способ лечения

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

А я пробовала только лишь ради интереса. Но какого-то эффекта не почувствовала.

Ответить