бЕЗОПЕРАЦИОННОЕ УДАЛЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ НОВООРАЗОВАНИЙ

Правильные советы об удалении бородавок.
Ответить
Ольга Шмидт
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:54

бЕЗОПЕРАЦИОННОЕ УДАЛЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ НОВООРАЗОВАНИЙ

Сообщение Ольга Шмидт »

В Казахстане уже 5 лет существует и успешно применяется Технология БЕЗ (!) операционного, НЕ(!)медикаментозного избавления от доброкачественных образований - бородавки, родинки, родимые пятна, папилломы, меланомы, кератомы, кондиломы, гемангиомы, фибромы, жировики и т.п НА и ПОД кожей человека.

Без АЗОТА! Без ЛАЗЕРА! Без КОАГУЛЯЦИИ! Без Уколов!

Примеры Вы можете увидеть на сайте tazaderm.kz
Технология основана на применении фито (растительного) Бальзама "Taza Derm".

В состав Бальзама входят экстракты (вытяжки) из 7 трав и корней. По силе Бальзам в 120 раз сильнее натурального сока растения Чистотел.

Удаление производится путем нанесения Бальзама на образование. Процедура нанесения, впитывания и подсушивания занимает 30-60 минут на один участок расположения образования и зависит от рода, размера образования, Вашего пола, расы, возраста и индивидуальных особенностей иммунитета кожи. При впитывании, Бальзам некротизирует (мумифицирует) образование (умерщвляет). Через час-два после процедуры Вы можете купаться, принимать ванну, наносить макияж и т.д.

На 5-7-ой дни образование становится сухим, в виде "корочки", и само отходит (отваливается) от живой ткани кожи. При необходимости (в зависимости от места расположения, размера и вида) необходимо прийти на контрольный осмотр. Если "корочка" не отошла (не отвалилась), мы ее снимаем (удаляем). За повторный визит плата не взимается. Процедура снятия образования с поверхности кожи не требует много времени - 15-20 минут.

Противопоказаний для применения Бальзама "Taza Derm" для детей от 3-х лет, беременных и кормящих женщин - нет.
Вложения
20130813_095510.jpg
20130813_095510.jpg (18.57 КБ) 29899 просмотров
Виктор ДО.JPG
Виктор ДО.JPG (21.46 КБ) 29899 просмотров

Ответить