Лифтинг при помощи микротоков

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Лифтинг при помощи микротоков

Сообщение Сонька »

Существует много способов активизировать процессы омоложения кожи. Один из самых безболезненных способов - микротоки. Это довольно простая процедура - косметолог с помощью специального оборудования обрабатывает кожу очень слабым током, настолько слабым, что пациент не чувствует никаких мускульных сокращений, но эффект от этой процедуры просто потрясающий.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

кожа начинает вырабатывать коллаген, в обработанной зоне ускоряется кровообращение и синтез белков, стимулируется обмен веществ. Клетки кожи буквально просыпаются и начинают работать в нормальном здоровом режиме.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Микротоки безболезненны, снимают боль, отеки, воспаление, помогают заживлению ран. Но главное применение микротоков в косметологии - это лифтинг. Микротоки стимулируют два процесса, определяющих здоровье и молодость нашей кожи,- клеточный метаболизм и микроциркуляцию крови, а микротоковая стимуляция восстанавливает тонус мышц лица. Благодаря этим трем факторам и достигается эффект лифтинга, подтяжки лица при помощи микротоков.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Ток проходит не только сквозь поверхностные, но и через глубокие слои кожи, поэтому результат микротоковой терапии сохраняется на долгое время.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

терапия рекомендуется при отеках, острой и хронической боли, до и после хирургических операций, для улучшения тонуса кожи, при заживлении ран, при розацеа, рубцах, акне, целлюлите, артрите, лечении волос и многих других заболеваниях, причем не только в косметологии, но и в других областях медицины.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

у микротоковой терапии есть и противопоказания - эпилепсия, патологии сердца, наличие электрокардиостимуляторов, злокачественные новообразования. Микротоковая терапия не рекомендуется при беременности. Во всех остальных случаях вы можете рассчитывать на стабильный лифтинговый и обезболивающий эффект.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Никогда не слышала о таком способе помолодеть. А эта процедура часто применяется? Или женщины отдают предпочтение другим способам?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

А я думаю, что это даже приятно. Никто же не говорит, что вас бьет дикими разрядами тока, верно? Вот и я думаю, что нет. А микротоковый, это даже приятно.

Lolo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:22

Сообщение Lolo »

а в каком возрасте можно делать микротоки? и как они влияют на сухую кожу ?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

У всех людей чувствительность в току разная. Она может меняться даже от эмоционального состояния. Расскажите , как подбирается сила импульса для проведения процедуры? Она для всех одна, или все-таки подбирается индивидуально?

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

По идее должно быть нормально. Ведь у нас вся работа организма построена на микротоках. Так что не думаю, что что то будет не так, какое то действие негативное может быть....

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Я по телевизору смотрела как такой лифтинг одной из наши звезд делали. Когда специалист переключала на более сильные токи - пациента аж пищала от боли. Говорит - очень неприятно. :roll:

taniaukr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:49

Сообщение taniaukr »

подскажите,как часто можно делать микротоковую терапию?

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге. Микро токи не исключение.

Pti4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:18

Сообщение Pti4ka »

А расскажите плиз о плюсах и минусах микротоковой терапии. Она не опасна?
спасибо

Ответить