Герудотерапия

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
fleget0n
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:04

Герудотерапия

Сообщение fleget0n »

У меня у жены были проблемы с ногами. Ничего такого не подумайте, но ходить ей было больно так как ноги постоянно оттекшие и в ногах у нее постоянно чувствовалась усталость. Она работает моделью и она должна быть постоянно в движении и с лечением она затянула. Когда пришло время лечиться, заглянув на свой знакомый уже сайт (med4you.ru) я нашел что они практикуют работу с пиявками. Я сначала не хотел её туда отправлять, но почитав отзывы что это совсем не больно и оно помогает через пару сеансов, мы вместе туда отправились. Придя на "Гирудотерапию" к врачу Шагиахметовой Гульсиной Кашаповной (сначала мне было тяжело выговорить ей имя и просто называл её врачом)). Ну вот, после 4-5-го сеанса оттек явно спали и ходить ей в любой обуви уже стало намного проще. Огромное спасибо данному врачу за проделанную работу, а то из-за жалоб Ксении (Так зовут мою жену) голова уже болеть начинала. Если проблема снова опять появиться, сразу придем к ней и этим слизким пиявкам.

ivanenkova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 01:04

Сообщение ivanenkova »

Когда я работала продавцом-консультантом, то по 12 часов находилась на ногах. К концу дня тяжесть и усталость в ногах была настолько сильной, что я ног не чувствовала. Что я только не перепробовала - разные препараты и массажеры, лечебные ванны делала, но все попытки были тщетными, отечность и тяжесть не сходили. Я решила уволиться из-за жуткой боли в ногах, но начальник меня остановил и порекомендовал пройти курс гирудотерапии в клинике MED4YOU. Конечно, сперва я испугалась, но после того, как обратилась к гирудотерапевту Белалетдиновой Наиле Надыровне, которая на абсолютно бесплатной консультации рассказала мне про процедуру, про ее эффективность, про то, как она исцеляет и избавляет от болей в ногах, я успокоилась и решила, что пройду курс гирудотерапии. Курс включает в себя 10 процедур, но уже после третей я почувствовала небывалую легкость в ногах. Если раньше после работы я мечтала лишь о диване, на котором мои ноги смогут отдохнуть, то после курса гирудотерапии я забыла о боли и могла еще устроить себе вечернюю пробежку на стадионе. Я очень благодарна клинике MED4YOU и особенно Белалетдиновой Наиле Надыровне, которая избавила меня от боли в ногах.

Ответить