Японские педикюрные носочки Sosu

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Marina25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:45

Японские педикюрные носочки Sosu

Сообщение Marina25 »

Мне нравится уход за ножками с помощью педикюрных носочков: просто, эффективно, удобно, результат радует, не надо тратить время на очереди и деньги на процедуру в педикюрном салоне.
На Первом канале в телепрограмме "Жить здорово" видела сюжет в котором Елена Малышева хвалила японские педикюрные носочки Sosu. После просмотра еще более убедилась в правильности своего выбора.

Limonka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:31

Сообщение Limonka »

Я пользовалась носочками. Но не сосу. Я покупала БебиФут. Классная штука. Одеваешь, сидишь какой то время и потом кожа начинает обновляться сама по себе. В течение 3х дней, у меня "слезла" вся старая кожа и ноги стали как у ребенка

ЛёшкинаАлена
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:03

Сообщение ЛёшкинаАлена »

Надо попробовать, а то не всегда хватает времени, чтобы принять ванну и отпарить кожу на ногах..

Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Сообщение Anfissa »

Мне носочки для педикюра не понравились, после них кожа на ступнях стала сухой, чуть ли не до трещин дошло

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Anfissa писал(а):Мне носочки для педикюра не понравились, после них кожа на ступнях стала сухой, чуть ли не до трещин дошло
Точно! У меня и до крови дошло, уже больше месяцы мучаюсь, мажу маслами разными несколько раз в день. Босоножки носить пока не могу - просто не прилично :cry:

Кукусичка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:51

Сообщение Кукусичка »

А кто нибудь пробовал японский маникюр? Его делают при помощи таких носочков?

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Хм, даже не слышала о таких носках. Нужно будет поискать в магазинах

Ответить