Где вести беременность?

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Re: Где вести беременность?

Сообщение Vera Che »

Джорджия писал(а):Да, мы в этой лаборатории выявляли аллерген у мужа. Все быстро, профессионально, результаты в срок. Нравится мне эта лаборатория - отношение персонала хорошее, во всем помогут, если что не понятно - расскажут.Радует что работают с раннего утра и до вечера самого.
Ходили с ребенком, сдали общий анализ крови, все устроило. Главное что к ребенку подход нашли, без проблем взяли кровь, даже пискнуть не успел)) В самой лаборатории все чистенько, персонал приветливый нет километровых очередей.Теперь только туда!!)

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

Zimnyia писал(а): Я там наблюдаюсь по беременности после ЭКО. Мой врач хороший, опытный, другие специалисты тоже, так что обращайтесь. Насколько я знаю, программы по ведению беременности с любого срока есть и сложные беременности тоже ведут.
К кому конкретно там ходите? Нам просто территориально удобно в этом госпитале наблюдаться, женская консультация сестру не устраивает, да и если честно бегать потом по разным клиникам все равно придется, лаборатории нормальной нету, я в этой жк на учете стояла. Уж лучше в одном месте, беготни меньше.

Zimnyia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:24

Сообщение Zimnyia »

venta писал(а): К кому конкретно там ходите?
Я у Махмудовой Г.М. наблюдаюсь с самых первых дней, и подготовка и перенос все только под ее наблюдением. Лаборатория хорошая, все анализы на месте быстро делаются. Я сегодня сдала анализы, а завтра к врачу на прием, у нее уже все результаты будут.

Severina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:45

Сообщение Severina »

venta писал(а):Девочки, а в клиническом госпитале на Яузе кто-нибудь беременость вел,.
Это сравнительно новая клиника, чуть больше года работает, оборудование современное и лаборатория шикарная, сколько раз анализы сдавала, всегда достоверный результат.

MamiMo88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:14

Сообщение MamiMo88 »

Аааа! Девочки! Хочу поделиться своей радостью и спросить совета. Мы с мужем наконец ждем малыша. Для нас это очень долгожданное событие. Уже сейчас начали задумываться о родах и выборе роддома. Хочется, чтобы момент появления нашего ребенка прошел идеально.

lora.kergman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:27

Сообщение lora.kergman »

MamiMo88 писал(а):Аааа! Девочки! Хочу поделиться своей радостью и спросить совета. Мы с мужем наконец ждем малыша. Для нас это очень долгожданное событие. Уже сейчас начали задумываться о родах и выборе роддома. Хочется, чтобы момент появления нашего ребенка прошел идеально.
Примите мои искренние поздравления. А у вас есть уже какие-то предпочтения насчет родов? Просто роддомов и всяких центров очень много. В каждом есть свои плюсы и минусы.

MamiMo88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:14

Сообщение MamiMo88 »

Я тут недавно читала про мягкие роды. Очень заинтересовало. Ну, и, если не будет никаких о противопоказаний, то хочу рожать только естественным путем.

romashka1125
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:25

Сообщение romashka1125 »

Я думаю, Вам подойдет ЦТА. У них есть программа естественных родов. Можно выбрать метод родоразрешения. Это не род дом, из цта можно выбрать только акушерку, но у них есть список роддомом партнеров, они все там хорошие, есть совсем недорогие даже. Во всех этих род домах палаты обставлены не по больничному. Интерьер такой теплый, домашний. Чувствуешь себя очень комфортно.

MamiMo88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:14

Сообщение MamiMo88 »

Спасибо! Вы меня очень заинтересовали. Надо обязательно туда съездить и обо всем договориться.

Жменька
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:36

Сообщение Жменька »

В ЖК , мне кажется там у врачей больше опыта. Потому что каждый день через них проходят просто толпы беременных.

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

Жменька писал(а):В ЖК , мне кажется там у врачей больше опыта. Потому что каждый день через них проходят просто толпы беременных.
больше людей, больше безразличия... обхожу стороной нашу жк

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Я ходила в жк по месту прописки, знакомый мне и я ему гинеколог, да и бесплатно, хотя я частенько его благодарила. А деньги и так нужны были на роды, на хранение пуповинной крови. Хватало расходов.

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

nona n писал(а):Я ходила в жк по месту прописки, знакомый мне и я ему гинеколог, да и бесплатно, хотя я частенько его благодарила. А деньги и так нужны были на роды, на хранение пуповинной крови. Хватало расходов.
Это что за новшества с пуповинной кровью? Что с ней потом? Неужто для косметологических целей?

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

mama mia писал(а):
nona n писал(а):Я ходила в жк по месту прописки, знакомый мне и я ему гинеколог, да и бесплатно, хотя я частенько его благодарила. А деньги и так нужны были на роды, на хранение пуповинной крови. Хватало расходов.
Это что за новшества с пуповинной кровью? Что с ней потом? Неужто для косметологических целей?
Нет, конечно, не для косметики, это по моему мифы)
Пуповинная кровь достаточно полезная, ей лечат уйму серьезных заболеваний ( аутизм, последствия черепно-мозговых травм, дцп) . Поэтому ее можно сохранить на какой то срок ( я на 15 лет) и при необходимости ( надеюсь не понадобиться) использовать. При чем не только для ребенка, но и ближайшим родственникам. Знаете, в США, Японии это очень распространенная процедура, но и к нам, хоть и с опозданием, но пришла.

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

nona n писал(а): Нет, конечно, не для косметики, это по моему мифы)
Пуповинная кровь достаточно полезная, ей лечат уйму серьезных заболеваний ( аутизм, последствия черепно-мозговых травм, дцп) . Поэтому ее можно сохранить на какой то срок ( я на 15 лет) и при необходимости ( надеюсь не понадобиться) использовать. При чем не только для ребенка, но и ближайшим родственникам. Знаете, в США, Японии это очень распространенная процедура, но и к нам, хоть и с опозданием, но пришла.
Так сохранять у нас можно или только за границей?

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

ну да, в Москве точно есть. Я нашла Криоцентр, они сохраняют и лечение осуществляют, посмотрела, что достаточно давно в этой области работают, есть успешные примеры.

angelina27
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:01

Сообщение angelina27 »

Я вела вторую беременность в медицинском центре Экстра. Меня всё устроило!

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Я бы посоветовала вести беременность в Клиника +1, потому что там собраны очень грамотные специалисты. Плюс, вся клиника снабжена новыми оборудованиями для диагностики и лечения, в общем, все, что нужно есть для комфортного лечения будущей матери .

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Сами у какого врача в этой клинике обследовались? Мой гинеколог, что-то не предупредив меня ушла в отпуск, ищу у кого наблюдаться до родов. Хочу быть спокойной за своего ребенка и за свое здоровье.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

У меня было два выкидыша до этого, меня к себе взяла Найденова Ирина Евгеньевна, у нее квалификация в области невынашивания беременности. С ней я действительно и за себя , и за ребенка очень спокойна. Врач действительно знает свое дело и решит эту проблему.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

У меня особых проблем нет, чувствую себя хорошо, но все равно, хотелось бы осмотр проходить у грамотного, опытно врача. Может быть мне к ней записаться, для начала, хотя бы на консультацию? Если в этой клинике понравится, то останусь у нее, как думаете?

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Да, конечно, от одной консультации вы все равно ничего не теряете, я уверена, что вам у нее будет очень комфортно. Прислушивается к мнению пациента, беспокойства если есть, то она не оставит их без внимания. Как врач, и как человек она просто чудо! Попробуйте к ней записаться на консультацию.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Большое спасибо за рекомендацию Клиники +1 и врача Найденовой Ирины Евгеньевны. Хоть я и только недавно начала у нее обследоваться, уже видны какие-то результаты. Анализы с каждым разом все лучше и прогнозы у врача хорошие относительно беременности. В скором времени, уже, надеюсь, смогу забеременеть.

shade_lady
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:00

Сообщение shade_lady »

Рикочик писал(а): ↑
04 дек 2020, 01:16
У меня было два выкидыша до этого, меня к себе взяла Найденова Ирина Евгеньевна, у нее квалификация в области невынашивания беременности. С ней я действительно и за себя , и за ребенка очень спокойна. Врач действительно знает свое дело и решит эту проблему.
Я к Ирине Евгеньевне попала после двух ЗМ, сначала было полное обследование, потом лечение, планирование беременности и вот уже 12 недель беременности. До этого все заканчивалось на 7 и 9ой недели, этот критический срок пройден, слава Богу. Сейчас строго следую всем ее указаниям, беременность протекает легко. Мне очень повезло, что я тогда попала к Найденовой, благодаря ей у нас наконец-то скоро появится долгожданный малыш. Рожать буду в Клиника+1, у них есть отделение, чтобы и сами роды контролировала мой гинеколог.

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

В жк? Лол)) Опыта, может, и больше, только по анализам там затягают и нервы все вытрепают. Я первые две беременности в государственнной жк по месту прописок наблюдала, а третюю- в частной клинике Доктор Вектор. Боже, это же небо и земля! Никакой нервотрепки, на все твои вопросы отвечают, за тебя переживают, а не просто пытаются быстрее тебя сплавить, чтоб кофе попить. И узи тебе тут же, и анализы все. Если решусь на четвертого, только в частную клинику пойду

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

Wesnyshka писал(а): ↑
07 ноя 2013, 22:59
Я беременна))) Срок еще совсем маленький (7 недель примерно). Через неделю пойду становится на учет в женскую консультацию. Знаю, что многие во время беременности наблюдаются не в женской консультации. Хочу спросить уже родивших, где лучше наблюдаться во время беременности - в женской консультации или частной клинике?
Мне очень комфортно было вести вторую мою беременность в клинике АльтраВита. Я после эко сразу приняла решение, что стану в этой же клинике на учет по беременности и буду также рожать. ЖК после первой беременности мне не понравилась. В принципе там не плохо, но пациенту уделялось мало времени, а проблем было не мало...

Ответить